Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 15 окт 2009, 13:56
Я не претендую :grin:
А у меня после "Беттембурга" нынешние 5 место, потом второе место и первое место 8) Вломить, чтоли, лидерам, чтоб не расслаблялись? :D
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение romiollo 15 окт 2009, 17:33
Антон, я не знаю, хочешь ты в 1Д или нет, но играть в переходниках думаю придётся, даже если ты этого не хочешь! :D
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Gamid 19 окт 2009, 23:40
У меня все решится в следующем туре против Дифферданжа! Будем рубиться!
Gamid
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение romiollo 20 окт 2009, 09:48
Gamid писал(а):У меня все решится в следующем туре против Дифферданжа! Будем рубиться!
Чего-то Гена на тебя в обиделся! :shock:
В последнем твоём матче, вообще фигня…перевес больше чем 200 баллов плюс отдых соперника и счёт 0:0! :shock:
А мне за 2 тура нужно всего 1 очко добыть, и всё будет в ажуре! :rot: Но матчи будут ох как трудны! В этом туре мне досталось 2 супера, хорошо что соперникам они не помогли!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 20 окт 2009, 14:15
Хе, Ром, значит знатно ты со мной отдохнул? ;) Раз потом дербанить всех начал :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 20 окт 2009, 14:20
Gamid писал(а):У меня все решится в следующем туре против Дифферданжа! Будем рубиться!
А я недооценил соперника в 28-м туре. Посчитал, что без домбонуса справлюсь, заодно денег на открытие КТ заработаю. :) Не вышло. Нужно еще два очка в двух матчах. Вполне вероятно, что судьба первого места решится в последнем туре.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение shtraff 20 окт 2009, 14:49
В первые в истории "Трёх цветных" буду играть в переходниках.
shtraff
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение romiollo 20 окт 2009, 15:26
Sertse писал(а):Хе, Ром, значит знатно ты со мной отдохнул? ;) Раз потом дербанить всех начал :grin:
Отдохнуть обстоятельства заставили :grin: … у тебя физа была выше да и матч на твоём поле и супер мог влепить, пупок рвать не хотелось, так как впереди важные матчи ;) …хотя хотел зацепится за ничью если честно :oops: …вот только мой ростер постоянно желто-красный вот - это хреново, заколупецали уже травмы… Если бы не они то мог быть выше чем сейчас! :evil:
shtraff писал(а):В первые в истории "Трёх цветных" буду играть в переходниках.
Поздравляю! Но это только пол пути…самое обидное, когда весь чем прошёл нормально а вот в переходниках провал… :sharik:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Gamid 21 окт 2009, 11:12
romiollo писал(а):
Gamid писал(а):У меня все решится в следующем туре против Дифферданжа! Будем рубиться!
Чего-то Гена на тебя в обиделся! :shock:
В последнем твоём матче, вообще фигня…перевес больше чем 200 баллов плюс отдых соперника и счёт 0:0! :shock:

Этот Гена на меня давно в обиде. Я умудрился проиграть по разу всем аутсайдерам. Причем не то что прогирывать, я и выигрывать должен был. Вот такая потеря потерь((((
Надеюсь все же зацепиться за переходняки. Очень хочется "домой" в Д2 !!!
Gamid
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение romiollo 21 окт 2009, 11:45
Gamid писал(а):Очень хочется "домой" в Д2 !!!
Твой дом Д3 – шутка! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Если честно, я думаю, тебе ещё рановато в 2Д! Не то что я не хочу, чтобы ты там играл, а потому, что у тебя много молодняка, сильных игроков очень маловато как для 2Д! Молодежь у тебя очень перспективная, но баллы терять будешь по любому…жалко ведь…тормознёшь их развитие! Хотя тебе веднее!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 21 окт 2009, 12:20
Та ну, "Атерт" ещё недавно в Д-1 играл, и достойно играл. А для Д-2 у него уж точно вполне сильный состав! Баллы-то все теряют. Кто сильнее остальных на голову - теряет, кто слабее - теряет, кто равен - и тот всё равно теряет. Думаю, что Гама спокойно Д-2 выдержит!
Это мне вот вообще не резон (как раз-таки из-за молодняка) соваться в Д-1. Я и в Д-2 по С-11 на 13 месте (а в стране и подавно 33-й :shock: ), а там вообще алес будет :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 21 окт 2009, 12:44
Ничего страшного, когда я выходил в Д1, была примерно такая же ситуация. Плюс у меня хитрец Шун перед началом чемпа выменял лидера команды, напугал тем, что он слишком силен для моей комы и постоянно будет баллы терять в Д1. А те двое, которых он мне отдал, сейчас дублерами у меня играют. :) И все равно два сезона в Д1 я сыграл. Все испортил супер Фолы в последнем туре (не мог, блин, Игорь придержать его), выбивший меня в Д2 напрямую.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Gamid 21 окт 2009, 22:04
По совету Экс-Ромика остаюсь в Д3. Всем кто выходит в Д2, прошу передать там приветы моим знакомым. Тем кто попадает в переходняки успеха! А тем кто остался в Д3... чтож будем играть! :beer:
В принципе еще тур остался, но я глянул он мало чего изменит.
Gamid
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 21 окт 2009, 23:13
Я в Д2! В последнем матче мне надо сливать, пропустив не меньше трех мячей, чтобы призовая спецуха досталась нужному игроку. Интересно, смогут ли мои защитники пропустить за один матч столько же, сколько за предыдущие 29 туров? :)

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:
Nick Cherry писал(а):Только заметил: первые пять мест в чемпионате Люксембурга занимают только пять клубов, начиная с 8-го сезона, т.е. уже семь сезонов никто не может вмешаться в борьбу пятерки грандов.
Снова "пятерка" на первых пяти местах. Теоретически Гривенмахера может обогнать Роданж, но для этого ему надо победить в последнем туре Альянс, при том что Гривенмахер обязательно проиграет Виктории.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 21 окт 2009, 23:39
Коль, мои поздравления!!! :sharik:
А чё там за замут со спецухой?
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург