Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nick Cherry 03 окт 2009, 00:17
Не так уж и много. 13-й сезон - минус 1 балл, 14-й сезон - ноль баллов, 15-й сезон - минус три балла.

Что-то он в последних матчах начал хандрить. До этого на ноль выходил. 800К балл для него стоит. :(
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение romiollo 03 окт 2009, 19:47
Может его лучше в защиту не ставить... может стоит в полузащиту???
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 491
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 04 окт 2009, 20:19
В полузащите ему не с кем пару составить, а значит он там хуже на 6% играет.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Эх, Ромик, не судьба нам встретиться в кубке. :(

Забавно, в Д3-В первые четыре места занимают 4 самые сильные команды в порядке убывания силы. Вот вам и непредсказуемый генератор. :)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение romiollo 05 окт 2009, 13:17
Сравнил яйцо с курицей, тебе в тупую слили матч, так как твоему оппоненту был турнир в напряг, хотя даже и не сливая, ты имел шансы на положительный исход! А сила моего соперника 258% - это 0% шанса! Даже если все мои игроки были здоровы всё равно 0% шансов! Он выставил состав по силе такой, чтобы я его не достал супером…можно сказать почти резервным составом! Пришлось сливать!
Тебя с выигрышем поздравляю, желаю победы с моим соперником! :beer:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 491
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 05 окт 2009, 15:00
:grin:
Юнион я смогу обыграть только супером на пике физической формы при условии, что соперник будет сливать. Посмотрим, как к тому времени чемп будет складываться...
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 05 окт 2009, 15:08
Блин, а я в Кубке-то вылетел, в Д-1 как-то не хочу, а "суперов" ещё полная кошёлка... Куда их девать? :??:
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 05 окт 2009, 22:43
Мне отдай. Пригодятся.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Gamid 06 окт 2009, 09:26
А я аутсайдеру попал! Причем обидно(((( Теперь выход в Д2 с первого места - это призрачные надежды. Сейчас два матча с основными конкурентами. Надеюсь обойдется без суперов. :mg:
Gamid
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение shtraff 06 окт 2009, 11:19
Gamid писал(а):А я аутсайдеру попал! Причем обидно(((( Теперь выход в Д2 с первого места - это призрачные надежды. Сейчас два матча с основными конкурентами. Надеюсь обойдется без суперов. :mg:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Давненько не писал, хотя и периодически читаю ваши сказания Изображение

Gamid, в следующем туре играю с тобой. Предлагаю обоюдную договорённость, которая вытекает из твоих же слов:
Надеюсь обойдется без суперов.
...суперы ещё пригодятся... Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Sertse 06 окт 2009, 12:04
Та, может, Гама намекает, чтоб против него не было "суперов", а сам как раз таки и хочет его поставить ;) :grin: :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение shtraff 06 окт 2009, 14:02
Sertse писал(а):Та, может, Гама намекает, чтоб против него не было "суперов", а сам как раз таки и хочет его поставить ;) :grin: :beer:
Именно поэтому я и написал ВСЕПРИЛЮДНО! Слово не воробей: "ДА"- да, "НЕТ" - нет Изображение
shtraff
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Nick Cherry 06 окт 2009, 14:40
Ага! Договорняки пошли! ;)

Может, мне тоже с Уной договориться, чтоб без супера матч играть... :) Хотя в гостях без супера трудновато будет.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Я сейчас играю в Кубке вызова с командой, которая единственная забила мне целых два гола и обыграла АС Колмарберг в официальных матчах.
Можете делать ставки - удастся ли Дарингу повторить подвиг. :)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Gamid 06 окт 2009, 14:46
shtraff писал(а):
Gamid писал(а):А я аутсайдеру попал! Причем обидно(((( Теперь выход в Д2 с первого места - это призрачные надежды. Сейчас два матча с основными конкурентами. Надеюсь обойдется без суперов. :mg:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Давненько не писал, хотя и периодически читаю ваши сказания Изображение

Gamid, в следующем туре играю с тобой. Предлагаю обоюдную договорённость, которая вытекает из твоих же слов:
Надеюсь обойдется без суперов.
...суперы ещё пригодятся... Изображение


Согласен! Суперы в переходняках еще понадобятся! :beer:
Gamid
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение shtraff 06 окт 2009, 14:48
Nick Cherry писал(а):Ага! Договорняки пошли! ;)

Не, договорняк это когда ты 100% знаешь результат.
Здесь же всё по честному: Гамид играет дома - бонус на его стороне. Максимум нам можно изменить форму и + аренда. Так, что... Чья возьмёт ещё не ясно Изображение

P.S. А вообще, я, например, против суперов как таковых!
shtraff
 
 
 

Re: Чемпионат ЛЮКСЕМБУРГА!
Сообщение Gamid 06 окт 2009, 14:57
shtraff писал(а):
Nick Cherry писал(а):Ага! Договорняки пошли! ;)

Не, договорняк это когда ты 100% знаешь результат.
Здесь же всё по честному: Гамид играет дома - бонус на его стороне. Максимум нам можно изменить форму и + аренда. Так, что... Чья возьмёт ещё не ясно Изображение

P.S. А вообще, я, например, против суперов как таковых!

Ради матча с нами ты готов пойти на такие жертвы? :oops: Мне это очень льстит)))
Gamid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург