Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 497
 
 


Сообщение radeonn 31 авг 2006, 05:37
Я не поклонник, но то как играет луч мне очень нравится, 7 побед и все дома, каторга для других клубов, думаю луч надолго в премьере...
radeonn
 
 
 

Сообщение Osiris 31 авг 2006, 18:43
Нету круче игрока, чем Тихоновецкий!!!
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Stеyr 31 авг 2006, 18:51
radeonn писал(а):Я не поклонник, но то как играет луч мне очень нравится, 7 побед и все дома, каторга для других клубов, думаю луч надолго в премьере...


Я бы задался другим вопросом при таком раскладе. Как бедные соперники, пролетев 10 часов и не спав практически еще умудряются отбегать все 90 минут... Страна у нас большая. И именно поэтому сколь симпатичен луч дома, столь зачастую невыразителен в гостях...
Stеyr
 
 
 

Сообщение radeonn 31 авг 2006, 21:25
Кто бы спорил, ты просто переиначил мою фразу =)
radeonn
 
 
 

Сообщение Android 31 авг 2006, 21:57
Как-то забрёл к ним в гостевую на ОФсайте..... Ух, как же они москвичей не любят..... Ужас!
Играем с ними 2 сентября товарищеский в Москве....
Android
 
 
 

Сообщение radeonn 31 авг 2006, 22:01
Раскрою тебе тайну, москвичей нигде не любят, где-то больше где-то меньше.
radeonn
 
 
 

Сообщение Android 31 авг 2006, 22:04
Угу, я это понял, когда в Армии служил... Но эти уж совсем какие-то дикие....
Android
 
 
 

Сообщение Osiris 01 сен 2006, 07:11
Если бы луч был из Европейской части России, я думаю, человека 2-3 попали бы в сборную... А так эти часовые пояса не дают возможности. Только если игроков купят сюда.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Luchman 01 сен 2006, 10:00
Да у нас москвичей фанатов не любят потому что они плохо к нам относятся,когда мы в первом диве играли они просто вопили что мы не нужны в вышке,вот на них и обиделись.Хотя среди любых болельщиков есть нормальные фаны и тупицы как и во всех сферах жизни.Незнаю правда зачем нам этот товарищеский матч,опять кто нибудь травму получет еще,как в матче в июле с Армейцами.Готовились бы уже дома.
Luchman
 
 
 

Сообщение Volodyan 01 сен 2006, 10:58
Здарова всем! Да, москалей мы не очень любим. И не тока из-за футбола.
Че там, Рубин как там поживает? Долетит хоть до нас?:))
Volodyan
 
 
 

Сообщение Пухлик 01 сен 2006, 10:58
Ну 15 раз летать в Москву хуже чем один раз съездить во Владивосток... По подбору игроков Луч не самый сильный конечно... нет звезд, но Павлов - не самый худший тренер в премьер-лиге.... Жаль что я никак не могу вырваться на матч Луча во Владивосток, бываю каждую почти каждую неделю - но все по работе:(
Пухлик
 
 
 

Сообщение Volodyan 01 сен 2006, 11:04
Пухлик писал(а): Жаль что я никак не могу вырваться на матч Луча во Владивосток, бываю каждую почти каждую неделю - но все по работе:(

А зря, зря, сходите обязательно, по возможности на каждый матч выбираюсь. Атмосфера такая, ух, фанатская. Я думаю, если б стадион 50000 человек, все равно трибуны были бы до отказа заполнены. Как щас у нас. А у Спартака надо ваще Лужники забрать-на фиг им такая арена, если они народу 10-20тысяч собирают...
Volodyan
 
 
 

Сообщение Luchman 01 сен 2006, 14:00
нам 25000 - 35000 тысяч в самый раз.Чтоб всегда можно было билет купить,а так в среднем по 20 ходили бы
Luchman
 
 
 

Сообщение Volodyan 01 сен 2006, 14:03
А нам блин не хватает местов...обидно. Ведь Спартак или Локомотив не каждый день приезжает...
Volodyan
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол