Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 29 сен 2008, 09:31
wais писал(а):* я с вами "корейцем" стал :shock: - "собаку съел" на антиспартаковской пропаганде :D :D :D :D :D
Нормально- это мы грамотные кадры для нашей команды готовим... :D Получишь корочку- и давай к нам :D
В Зенит то тебя всё равно не возьмут, так как у тебя папа не из Газпрома (по моему)... ;) :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 29 сен 2008, 10:16
Fluck писал(а):Нормально- это мы грамотные кадры для нашей команды готовим... :D Получишь корочку- и давай к нам :D
В Зенит то тебя всё равно не возьмут, так как у тебя папа не из Газпрома (по моему)... ;) :beer:

а кто же у него в Лукойле то? ;)
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 29 сен 2008, 10:39
Cэм писал(а):
Fluck писал(а):Нормально- это мы грамотные кадры для нашей команды готовим... :D Получишь корочку- и давай к нам :D
В Зенит то тебя всё равно не возьмут, так как у тебя папа не из Газпрома (по моему)... ;) :beer:

а кто же у него в Лукойле то? ;)
А в Лукойле у меня Двоюродный брат отца ;) ( самое смешное что это правда :D :D http://c-society.ru/wind.php?ID=239808 )
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 29 сен 2008, 10:42
wais писал(а):
Cэм писал(а):
Fluck писал(а):Нормально- это мы грамотные кадры для нашей команды готовим... :D Получишь корочку- и давай к нам :D
В Зенит то тебя всё равно не возьмут, так как у тебя папа не из Газпрома (по моему)... ;) :beer:

а кто же у него в Лукойле то? ;)
А в Лукойле у меня Двоюродный брат отца ;) ( самое смешное что это правда :D :D http://c-society.ru/wind.php?ID=239808 )
Вот мы и пропалили твою латентность спартаковскую! :D В общем- ждем в команде! :D :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 29 сен 2008, 11:02
Fluck писал(а):Вот мы и пропалили твою латентность спартаковскую! :D В общем- ждем в команде! :D :beer:
А у Федуна на "дипломированного" специалиста денег хватит? а то раньше не очень то хватало, брал "от сохи" -спартаковцев
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 29 сен 2008, 12:09
wais писал(а):
Fluck писал(а):Вот мы и пропалили твою латентность спартаковскую! :D В общем- ждем в команде! :D :beer:
А у Федуна на "дипломированного" специалиста денег хватит? а то раньше не очень то хватало, брал "от сохи" -спартаковцев
Ну на тебя думаю раскошелится! Учись, главное, науке побеждать- что бы в массы потом нести! :D :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 29 сен 2008, 12:30
wais писал(а):
Fluck писал(а):Вот мы и пропалили твою латентность спартаковскую! :D В общем- ждем в команде! :D :beer:
А у Федуна на "дипломированного" специалиста денег хватит? а то раньше не очень то хватало, брал "от сохи" -спартаковцев

а какими методами, с какой точки зрения Ваш опыт то расценивать?
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 29 сен 2008, 15:07
Прогноз

Спартак 2-1 Крылья
Сатурн 0-1 Спартак
Спартак 3-1 Терек
ЦСКА 2-1 Спартак
Спартак 2-0 Локомотив
Спартак 3-0 Зенит

В итоге 15 очков. 36+15=51, с учетом 1 поебды и 2-3 ничьих Рубина все реально. Учитывая, что Рубин уже НЕ чемпион точно, ЦСКА нужно набрать тоже приличное количество очков, то Спартак чемпион.
Самая адекватная оценка! И я реалист!

Добавлено спустя 19 секунд:
:D :D :D :D
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 29 сен 2008, 17:48
wais писал(а):Специально для серебрянных призеров ЧР 08 :beer: :beer:
Зенит - ну если встанете в 10 в своей штрафной как в первом туре может на 0-0 наиграете ;) ну и судьей поработать не забудьте
Арифметика не складывается :baby:


насчёт судьи кто бы говорил..
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Pakhan 29 сен 2008, 19:41
Женёк писал(а):Самая адекватная оценка! И я реалист!

[color=green]Добавлено спустя 19 секунд:
:D :D :D :D[/color]


Аминь! :D

Женёк с такой игрой нам нечего делать в еврокубках в следующем сезоне, а состав зимой навряд ли серьёзно усилится :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 29 сен 2008, 20:08
Женёк писал(а):Прогноз

Спартак 2-1 Крылья
Сатурн 0-1 Спартак
Спартак 3-1 Терек
ЦСКА 2-1 Спартак
Спартак 2-0 Локомотив
Спартак 3-0 Зенит
итого имеем см- соперники 12-4 за 6 игр - забьет 12!!!!! голов и пропустит всего 4 - абсолютная реальность :grin: особенно если учесть что за последние 7 туров Спартак так наиграл на 9-8 Ведь в летнее трансфеное окно был куплен "забивной" форвард и 2 "надежных" центральных защитника


Женёк писал(а): итоге 15 очков. 36+15=51,
с учетом 1 поебды и 2-3 ничьих Рубина все реально.
Уважаемый если пользоваться Спартаковской народной арифметикой и логикой то спартак уже Чемпион - можете начинать праздновать :beer:
а если нормальной то 48+ 3+ 2(за ничьи) - уже 53 :D :D :D :D :D :D



Женёк писал(а): адекватная оценка! И я реалист!
- а вот с этим не поспоришь :cool:
Комментарий модератора: Названия команд пишем без ошибок...
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 29 сен 2008, 20:41
Комментарий модератора Fluck: Названия команд пишем без ошибок...
Андрей имя-то свое с трудом без ошибок пишет, а ты придираешься :grin:
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 29 сен 2008, 20:51
:grin: :grin: :grin:
это не ошибка и даже не опечатка - по-моему название "СПОРТ так" - больше отражает сущность футбола "наркоманды" чем имя древнеримского раба? :beer:
Комментарий модератора: Далеко не всем так кажется... Поэтому давайте придерживаться существующих правил написания...
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Brazilian 30 сен 2008, 06:23
Прудников, Денисов и Дзагоев вызваны в сборную на матчи против немцев и финнов! Первый раз Слона видел как раз в матче сборной... правда юношеской - в том матче Россия стала чемпионом Европы, а Прудников - лучшим игроком матча, ИМХО. Посмотрим, добьется ли доверия Гууса молодой спартач!?
Весь состав сборной тут.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 610
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Leader_M 30 сен 2008, 11:26
Brazilian писал(а):Прудников, Денисов и Дзагоев вызваны в сборную на матчи против немцев и финнов! Первый раз Слона видел как раз в матче сборной... правда юношеской - в том матче Россия стала чемпионом Европы, а Прудников - лучшим игроком матча, ИМХО. Посмотрим, добьется ли доверия Гууса молодой спартач!?
Весь состав сборной тут.
Вряд ли ведь есть Погребняк, Павлюченко, теперь ещё Дзагоев!
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол