Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 22 сен 2008, 18:18
деньги-это не футбол,а вот то,что демонстрирует Зенит-футбол.А почему вас не прёт с нами бороться?безнадёга?
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 22 сен 2008, 19:26
Стипе Плетикоса после поражения от казанского "Рубина" (0:1) ответил следующее:

- Что вы можете сказать об итогах сегодняшней игры?

- "Рубин" сильная и организованная команда, которая очень хорошо играет в обороне и реализует свои моменты. Эта победа приблизила их к чемпионству.

- Кто-нибудь может помешать "Рубину" выиграть этот чемпионат?
- Я бы не хотел говорить о "Рубине". Это не моя команда, моя команда - "Спартак". Мне очень обидно, что сегодня так проиграли. Мы не использовали несколько хороших моментов.

- За что дальше будет бороться "Спартак"?
- У нас есть еще восемь игр. Чтобы попасть в тройку, нам надо поднимать уровень игры. Нам просто нужно вспомнить все наши лучшие игры и лучшие времена.

- Почему у "Спартака" не было видно какого-либо эмоционального всплеска, ведь клуб возглавил новый тренер?
- Не знаю. Мне тяжело об этом говорить. Это внутренние дела команды, которые нам еще предстоит обсудить.

- В чем причина того, что ваша команда сегодня проиграла?
- Мы не использовали свои моменты. В первом тайме Саенко вышел один на один, Прудников имел хорошие шансы, но, к сожалению, мы не забили. Очень тяжело играть с командой, которая борется за чемпионство, при том что твоя собственная стремится в Лигу чемпионов и на нас давит груз ответственности. Проводить такие игры очень тяжело физически и психологически.

- В Казани "Спартак" выиграл у "Рубина" со счетом 3:0. Чем та игра отличается от сегодняшней? Что изменилось?
- Нам не хватало целого ряда ключевых футболистов, которые играли в Казани. Это и Веллитон, и Павленко, без которых мы играем уже около двух месяцев. Еще в начале матча потеряли Йиранека. Мы играем фактически без плеймейкеров, но, надеюсь, в ближайшее время все улучшится.

____________________________________
Рома сыграл очередной матч за Тоттенхем..против Уигана (0-0) и был заменен после прерыва. Стив Брюс заявил, что Роману Павлюченко необходимо время, чтобы адаптироваться в новых условиях. "В субботу я видел Павлюченко в нашем отеле, читающего разговорник. По крайней мере он пытается приспособится к новым условиям. В общем, это дело времени. Имея в своем составе такое количество классных футболистов, "Тоттенхэм" обязательно будет показывать лучшие результаты".
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 22 сен 2008, 20:59
Ded_kb писал(а):Фанаты "Спартака" отправятся в Ярославль на теплоходе
КРУТО :cool: :cool: :cool: :cool: :D :D :D
Теплоход жалко... :D
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Миктлантекутли 22 сен 2008, 21:48
Evgenij писал(а):деньги-это не футбол,а вот то,что демонстрирует Зенит-футбол.А почему вас не прёт с нами бороться?безнадёга?
Данни 30 лямов, Тимощук 20 лямов. ПОтому что мы боремся с Газпромом.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 535
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 22 сен 2008, 21:57
Tsepesh писал(а):
Evgenij писал(а):деньги-это не футбол,а вот то,что демонстрирует Зенит-футбол.А почему вас не прёт с нами бороться?безнадёга?
Данни 30 лямов, Тимощук 20 лямов. ПОтому что мы боремся с Газпромом.
А кто вам-то не дает купить кого-то? Где деньги от продажи Видича, где деньги от продажи Кавенаги, где деньги от продажи Павлюченко? Уже на эту сумму можно было купить хоть Данни, хоть Тимощука... Да и Лукойл не настолько бедная организация, чтобы не позволить себе содержать в более-менее приличном состоянии средненький клуб... Было бы желание... Но его у вашего руководства нет... Так что деньги-деньгами, но надо и со своей жаждой наживы что-то делать...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sid 22 сен 2008, 22:03
DRUID™ писал(а):
Tsepesh писал(а):
Evgenij писал(а):деньги-это не футбол,а вот то,что демонстрирует Зенит-футбол.А почему вас не прёт с нами бороться?безнадёга?
Данни 30 лямов, Тимощук 20 лямов. ПОтому что мы боремся с Газпромом.
А кто вам-то не дает купить кого-то? Где деньги от продажи Видича, где деньги от продажи Кавенаги, где деньги от продажи Павлюченко? Уже на эту сумму можно было купить хоть Данни, хоть Тимощука... Да и Лукойл не настолько бедная организация, чтобы не позволить себе содержать в более-менее приличном состоянии средненький клуб... Было бы желание... Но его у вашего руководства нет... Так что деньги-деньгами, но надо и со своей жаждой наживы что-то делать...

Ты хотя бы смотри кому отвечаешь. :D
Топик про Спартак, а спорят армейцы с питерцами...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 22 сен 2008, 22:11
Да, действительно :) Просто запарили ныть со всех сторон, про то какие все бедные и несчастные, а Газпром все купил :)
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 22 сен 2008, 22:14
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 22 сен 2008, 22:27
Action2f писал(а): Лучше бы наслаждался игрой любимой команды, чем считал деньги в чужих карманах.
Государственный карман- он не чужой, а наш общий! ;) Вот только на всех его не хватит, увы... :beer:
Мне вот другое интересно, а если завтра президентом России станет, например, Громов- Газпром станет спонсором Спартака? :D
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Froz 22 сен 2008, 22:40
DRUID™ писал(а):Да, действительно :) Просто запарили ныть со всех сторон, про то какие все бедные и несчастные, а Газпром все купил :)
Ну по сравнению с Газпромом, действительно, все бедные и несчастные. С другой стороны наличие мешка денег автоматически не делает чемпионом.
Ругать Федуна за отсутствие дорогих трансферов не собираюсь, а вот за качество очень даже стоит.
Froz
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 22 сен 2008, 22:57
Во-первых, я никак не могу понять почему народное достояние нефть, которое качает Лукойл, лучше народного достояния газа, который качает Газпром? То, что получает от высасывания ОБЩИХ ресурсов Газпром хоть в какой-то мере остается у государства... А вот кому хорошо, от высасывания ОБЩИХ ресурсов Лукойлом кроме кучки олигархов понятно в меньшей степени... Но это вас почему-то не коробит...
Во-вторых, посмотрел на стоимость компаний Газпром и Лукойл - Газпром 187 миллиардов долларов, Лукойл 52 миллиарда... Так неужели 20 миллионов (стоимость Тимощука) настолько более проблемны для Лукойла, чем для Газпрома? При таких цифрах это капля в море... Поэтому повторюсь - было бы желание, а деньги найдутся...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 22 сен 2008, 23:17
Так.. тема о футболе перетекла в теиу о деньгах......
жалко... на самом деле я рад что зенит всех покупает... просто рано или поздно это им надоест.. вон цска тоже всех покупал.. надоело - теперь продавать решили... уверен зимой или жиркова или акинфеева тоже продадут..
Ну а мы... что мы... давно ясно.. что Спартак - это его болельщики! "В чем сила, брат? В деньгах? нет.... сила в правде! И тот у кого ее больше - тот сильнее!" (с)
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 22 сен 2008, 23:42
DRUID™ писал(а):Во-первых, я никак не могу понять почему народное достояние нефть, которое качает Лукойл, лучше народного достояния газа, который качает Газпром? То, что получает от высасывания ОБЩИХ ресурсов Газпром хоть в какой-то мере остается у государства... А вот кому хорошо, от высасывания ОБЩИХ ресурсов Лукойлом кроме кучки олигархов понятно в меньшей степени... Но это вас почему-то не коробит...
Во-вторых, посмотрел на стоимость компаний Газпром и Лукойл - Газпром 187 миллиардов долларов, Лукойл 52 миллиарда... Так неужели 20 миллионов (стоимость Тимощука) настолько более проблемны для Лукойла, чем для Газпрома? При таких цифрах это капля в море... Поэтому повторюсь - было бы желание, а деньги найдутся...
Жень, ну мы же вроде обсуждали это... :beer:
1. Лукойл- частная комания, и за право добычи народного достояния нефти платит государству большие деньги, и эти деньги ей не вернутся.
Газпром- государственная компания, и за право добычи народного достояния газа платит государству, то есть самой себе! :)
Что касается- почему коробит, приведу пример: я- гос. чиновник (то есть зарплату мне платит государство, то есть в том числе и ты), ты владелец небольшой фирмы (зарплату ты зарабатываешь себе сам потом и кровью). Мы оба покупанм себе в личное пользование по нашему знаменитому Бентли. Однако- ты купил себе Бентли на свои кровно заработанные деньги, обслуживаешь его за свой счет и из своего кармана. А я купил себе в личное пользование Бентли, выделив себе на него деньги из гос. бюджета (в том числе и на твои тоже) с формулировкой- мне так ездить нужнее, и обслуживаю его тоже из гос. бюджета... Вопрос- тебя ничего не будет коробить? Особенно если я буду везде ходить и говорить- гляньте, какой у меня Бентли шикарный, а у Друида он грязный и поломанный, потому что у него денег не хватает на обслуживание... ;) :beer:

2. 195 426 670 960 $, если считать по курсу 25 руб. за доллар. :) Ссылка
тут
Жень- не в суммах то дело, а в форме собственности, ещё раз. У нас свой личный карман, у вас- гос. карман :) Своё то- жалко, а ничье (читай государственное)- да без проблем. :)

Однако сразу скажу- раз Зенит на данный момент чемпион, значит он чемпион. Каким образом- дело десятое. Значит сами мы виноваты- надо было президентом делать спартаковского болельщика... :D
Вас ещё прижимают- скажу честно, если бы сейчас меня сделали сначала председателем совета директоров Газпрома, а потом президентом РФ, то Спартак бы сейчас был "чемпионом всего и вся"- а не скромно так КУЕФА и России... :D

И полностью согласен с Action2f- болельщики не виноваты в том, кто хозян клуба. Главное- сам клуб. Сегодня вам повезло, завтра повезет нам! :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 23 сен 2008, 07:39
Стойкий писал(а):"В чем сила, брат? В деньгах? нет.... сила в правде! И тот у кого ее больше - тот сильнее!" (с)
а я был уверен что сила в джоулях ;) :cool:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Fluck писал(а):2. 195 426 670 960 $, если считать по курсу 25 руб. за доллар. :) Ссылка[/color] тут
[color=#0000FF]Жень- не в суммах то дело, а в форме собственности, ещё раз. У нас свой личный карман, у вас- гос. карман :) Своё то- жалко, а ничье (читай государственное)- да без проблем. :)
Замечательный посыл , а вот выводы у вас не правильные Зенит принадлежит Гаспрому , Гаспром - государству , государство - народу ;)
вывод: Зенит - народная команда :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D( все просто и логично, без всякого бреда про "народную любовь" притянутую за уши ;) :mrgreen: )

пора менять название топика :D :D :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 23 сен 2008, 09:08
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а):Во-первых, я никак не могу понять почему народное достояние нефть, которое качает Лукойл, лучше народного достояния газа, который качает Газпром? То, что получает от высасывания ОБЩИХ ресурсов Газпром хоть в какой-то мере остается у государства... А вот кому хорошо, от высасывания ОБЩИХ ресурсов Лукойлом кроме кучки олигархов понятно в меньшей степени... Но это вас почему-то не коробит...
Во-вторых, посмотрел на стоимость компаний Газпром и Лукойл - Газпром 187 миллиардов долларов, Лукойл 52 миллиарда... Так неужели 20 миллионов (стоимость Тимощука) настолько более проблемны для Лукойла, чем для Газпрома? При таких цифрах это капля в море... Поэтому повторюсь - было бы желание, а деньги найдутся...
Жень, ну мы же вроде обсуждали это... :beer:
1. Лукойл- частная комания, и за право добычи народного достояния нефти платит государству большие деньги, и эти деньги ей не вернутся.
Газпром- государственная компания, и за право добычи народного достояния газа платит государству, то есть самой себе! :)
Что касается- почему коробит, приведу пример: я- гос. чиновник (то есть зарплату мне платит государство, то есть в том числе и ты), ты владелец небольшой фирмы (зарплату ты зарабатываешь себе сам потом и кровью). Мы оба покупанм себе в личное пользование по нашему знаменитому Бентли. Однако- ты купил себе Бентли на свои кровно заработанные деньги, обслуживаешь его за свой счет и из своего кармана. А я купил себе в личное пользование Бентли, выделив себе на него деньги из гос. бюджета (в том числе и на твои тоже) с формулировкой- мне так ездить нужнее, и обслуживаю его тоже из гос. бюджета... Вопрос- тебя ничего не будет коробить? Особенно если я буду везде ходить и говорить- гляньте, какой у меня Бентли шикарный, а у Друида он грязный и поломанный, потому что у него денег не хватает на обслуживание... ;) :beer:

2. 195 426 670 960 $, если считать по курсу 25 руб. за доллар. :) Ссылка
тут
Жень- не в суммах то дело, а в форме собственности, ещё раз. У нас свой личный карман, у вас- гос. карман :) Своё то- жалко, а ничье (читай государственное)- да без проблем. :)

Однако сразу скажу- раз Зенит на данный момент чемпион, значит он чемпион. Каким образом- дело десятое. Значит сами мы виноваты- надо было президентом делать спартаковского болельщика... :D
Вас ещё прижимают- скажу честно, если бы сейчас меня сделали сначала председателем совета директоров Газпрома, а потом президентом РФ, то Спартак бы сейчас был "чемпионом всего и вся"- а не скромно так КУЕФА и России... :D

И полностью согласен с Action2f- болельщики не виноваты в том, кто хозян клуба. Главное- сам клуб. Сегодня вам повезло, завтра повезет нам! :beer:
Ты еще скажи, что Лукойл в убыток себе работает ;) Да и начиналась эта "частная компания" наверно с маленькой бензоколонки, но только упорный и честный труд ее владельцев позволил стать Лукойлу второй по стоимости нефтедобывающей компанией России ;) Чем Лукойл лучше ЮКОСа? Тем, что также наворовал в 90-е, но потом ума хватило поделиться с кем надо?

wais писал(а):
Стойкий писал(а):"В чем сила, брат? В деньгах? нет.... сила в правде! И тот у кого ее больше - тот сильнее!" (с)
а я был уверен что сила в джоулях ;) :cool:
Сила в ньютонах, в джоулях - энергия (или работа) ;)
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол