Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 21 сен 2008, 21:54
Evgenij писал(а):я говорил про то,что рубин сидел в обороне :?
да, как не печально но чемпионом в этом году похоже будет команда играющая в анти-футбол! Большую часть игрового времени, проводящая в собственной штрафной...Это еще раз четко показывает нынешний уровень нашего чемпионата... Его раздули как мыльный пузырь (Севидов прав)))
Самое обидное, что я живу в городе, в котором в скором времени будут празновать первое чемпионство... И снова показывает это все победу административных верхов, в прошлом году зенит, в этом году рубин, где решили сделать себе подарок по случаю 50летия... Но если зенит в прошлом году хоть игру неплохую показывал на финише, то чемпионство рубина удручает... Ведь нам показывают наглядно пример как надо выигрывать чемпионат, не красиво и размашисто... а цинично, закрыто, на полумоментах, и с свечными задержками времени и носилками на поле! :gun:
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 21 сен 2008, 22:18
хорошо играет тот, кто выигрывает и не зависимо от игровой схемы и тактики, пусть победивший показывает не футбол, три очка есть три очка, результат останется, игра забудется, и ней мы проиграли..а как выигрывать без нападающих, при таком количестве брака, если, игроки даже мяч не могут обработать..как выигрывать, если с пары метров не забивать..такой рубин нужно обыгрывать, это не чемпион, так сложились обстоятельства.

_____________________________
Александр Прудников: "Проиграли, потому что я не забил".

Александр Прудников винит себя за проигрыш казанскому "Рубину"

- В чем причина поражения "Спартака" в сегодняшнем матче?

- Причина в том, что я не забил.

- То есть вы не думаете, что в сегодняшнем результате есть и доля вины ваших партнеров?

- Нет, виноват только я. Было три отличных момента, ни один из них я не использовал. За такую игру обязан был наказывать "Рубин".
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение fagundas 21 сен 2008, 22:51
да даже если и выиграет Рубин, то ничего по сути не изменится, Спартаку так же нужно покупать защитника и нападающего. рано нам еще быть чемпионами, и сегодня мы увидели, игроки уровня Реброва превосходят игроков уровня Прудникова ,будем надеяться что только пока...........а Рубин команда одного, максимум двух сезонов, но как ижевчанин, живущий недалеко от Казани(а у нас принято ездить в Казань на отдых), ничего против нее не имею, и даже наверное "за" это чемпионство, интересно посмотреть что будет дальше делать Бердыев и на кого будет молиться в лиге чемпионов :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Тигра 22 сен 2008, 08:01
Пока не будет центра, не будет игры (победы могут быть чисто вопреки).......Карпин прально сказал: два раза перешли центр, один раз забили.....аля сб.Греции-2004 или сб.Исландии-99 и матч вчерашний абсолютно идентичный матчу Рубин-Динамо.....все это хрен с ним, пущай возьмут Рубин чемпионство, бог им судья.... но вопрос в другом, что эта команда будет делать в ЛЧ???????.....они не милан и не ювентус, даже если забьют, удержать счет будет ой как сложно, 1-18 не предел:).......рубину остается покупать за зиму офигительных игроков....и перестраивать игру....я за то чтобы чемпионство отдать, а в лигу не пускать:)...при этом не говорю что мы ЛЧ-09 достойны с такой игрой как сейчас....

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 9 секунд:
Вот что подумал:
ушли: Титов, Калиниченко…травмированы, не играют: Павленко, Баженов, Веллитон. ушел Павлюченко.

представим что такие проблемы у других команд соответственно не будут играть:
Зенит – Аршавин, Зырянов, Денисов, Домингес, Погребняк.
Цска – Жирков, Красич, Вагнер, Шемберас или Алдонин.
Локомотив – Билялетдинов, Торбинский, Сычев, Одемвингие.

И как бы все играли????.....я понимаю, что все это разговоры для бедных, но все же
так обескровить команду и мы еще пытаемся играть как ни странно…
Обидно, что все нам это досталось…встречу осета убью :mg: :grin:
Тигра
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ст@нисл@вич 22 сен 2008, 12:00
Вот что подумал:
ушли: Титов, Калиниченко…травмированы, не играют: Павленко, Баженов, Веллитон. ушел Павлюченко.

представим что такие проблемы у других команд соответственно не будут играть:
Зенит – Аршавин, Зырянов, Денисов, Домингес, Погребняк.
Цска – Жирков, Красич, Вагнер, Шемберас или Алдонин.
Локомотив – Билялетдинов, Торбинский, Сычев, Одемвингие.

И как бы все играли????.....я понимаю, что все это разговоры для бедных, но все же
так обескровить команду и мы еще пытаемся играть как ни странно…
Извините меня, но я бы не ставил в один ряд Павленко,Баженова,Веллитона,Домингеса,Шембераса,Алдонина с Аршавиным,Зыряновым,Погребняком,Жирковым,Красичем,Вагнером,Одемвингие. Разного поля ягоды.
И если у ЦСКА и Зенита есть лидеры в центре поля, которые определяют игру, то у Спартака нет!!! И всё валить на защиту, если центр никакой(ни то, чтобы сделать хоть два паса точных. Хотя бы точных! Ни то, чтобы хотя бы помочь в оборонительных действиях.). Бушманов,Парфенов,Ковтун ничуть не лучше были наших сегодняшних. Но Романцев ставил либеро или ломанную линию, и говорил: "Если класс защитников не позволяет играть зону, то нужно играть так". И у него были игроки в центре поля- золото, а не игроки!!! А сейчас?
Рубин же играет так, как позволяет класс игроков. Спартак же даже этого не может- выжать из своих игроков то, что они могут.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Тигра 22 сен 2008, 12:15
[/quote]
Извините меня, но я бы не ставил в один ряд Павленко,Баженова,Веллитона,Домингеса,Шембераса,Алдонина с Аршавиным,Зыряновым,Погребняком,Жирковым,Красичем,Вагнером,Одемвингие. Разного поля ягоды.
И если у ЦСКА и Зенита есть лидеры в центре поля, которые определяют игру, то у Спартака нет!!! И всё валить на защиту, если центр никакой(ни то, чтобы сделать хоть два паса точных. Хотя бы точных! Ни то, чтобы хотя бы помочь в оборонительных действиях.). Бушманов,Парфенов,Ковтун ничуть не лучше были наших сегодняшних. Но Романцев ставил либеро или ломанную линию, и говорил: "Если класс защитников не позволяет играть зону, то нужно играть так". И у него были игроки в центре поля- золото, а не игроки!!! А сейчас?
Рубин же играет так, как позволяет класс игроков. Спартак же даже этого не может- выжать из своих игроков то, что они могут.[/quote]

Дык я про что и говорю, я и брал игроков по лидерским качествам и полезности их в своей команде, а не по уровню их игры или мастерства...ясный болт, что все валить на защиту не есть правильно...нет мозга, центра, то в принципе и игры нет...правильно кто-то сказал: ССЧ играл по схеме 4-3-------3...что можно сказать: Егор вернись!!!!!!....Валера думаю примет правильное решение!!!!
Тигра
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 22 сен 2008, 12:29
Этот сезон потерянный, хоть в евро кубки бы попасть. Посмотрим что будет в межсесенье ... :( , но надежа умирает последней.. :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 22 сен 2008, 13:12
Тигра писал(а):Егор вернись!!!!!!....
Думаю, что исходя из его последнего интервью в СЭксе он в Спартак не вернется, по крайней мере при нынешних владельцах клуба... По-моему он обиделся на них и понять его можно...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 22 сен 2008, 13:29
2Тигра - проблема не в том что ушли отдельные игроки, игроки ушли и пришли , а втом что ни кто спартак извне ни кто не уничтожал, он просто и спокойно сгнил сам .Так что кроме себя самих винить то особенно и не кого

а Рубин молодец :cool: конечно он играет в говнофутбол, но это не страшно с говнофутболом Греки стали чемпионами европы , если кто не помнит :grin:
значит будем ждать когда исполнительское мастерство "играющих" команд смогут обыгрывать команды с говнофутболом - история развивается по спирали
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Тигра 22 сен 2008, 13:43
wais писал(а):2Тигра - проблема не в том что ушли отдельные игроки, игроки ушли и пришли , а втом что ни кто спартак извне ни кто не уничтожал, он просто и спокойно сгнил сам .Так что кроме себя самих винить то особенно и не кого

а Рубин молодец :cool: конечно он играет в говнофутбол, но это не страшно с говнофутболом Греки стали чемпионами европы , если кто не помнит :grin:
значит будем ждать когда исполнительское мастерство "играющих" команд смогут обыгрывать команды с говнофутболом - история развивается по спирали

понятно что извнутри, опять же себя - это кого винить?....нас болел, игроков, руководство, властьимущих....что касается греков - они выиграли че и успокоились, а рубину еще в европе нас (россию) представлять, проигрывать наши же с вами евроочки, добытые в 2007??????.....будем посмотреть конешно и всякое в футболе бывало...как боссы рубина себя поведут......
Друиду - с Егором ситуация сложная....все зависит от Валеры...если следовать Валериным заявлениям, то будут возвращать спартаковскую игру, а кроме Егора ее мало кто помнит......что касаемо федуна, так про него плохого Егор ничего не говорил....будем подождать зимы, где еще химки окажутся....... и вообще я бы Тишу на сезон вернул бы....самобытного лидера, который еще фору даст молодым по игре и самоотдаче....Радимов же у вас на лавке то сидит, дух поддерживает же.......
Тигра
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 22 сен 2008, 13:55
Мда, очень неприятно, что именно Рубин станет чемпионом России в этом году. Вчера сам не создал нормальных моментов, ни Спартаку не дал. И всё же выиграл. Уж лучше пусть ЦСКА тогда становится, на крайняк Динамо.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
А вот Прудникова за такое интервью надо уважать, как мужика! Парень взял на себя ответственность ,молодец! Хотя конечно виноват то не он, а Рубин
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ст@нисл@вич 22 сен 2008, 14:17
что касается греков - они выиграли че и успокоились, а рубину еще в европе нас (россию) представлять, проигрывать наши же с вами евроочки, добытые в 2007??????.....
А СМ "суперской" "игрой" усердно добывает очки для России?
Еще скажи, что он ДК спец. слил, т.к. в КУЕФА будет легче для РФ очки набирать?!

Правильно,говоришь! Сначала нужно посмотреть как он будет играть в европе в нынешнем составе, а потом выводы делать....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Bismark 22 сен 2008, 15:26
wais писал(а):2Тигра - проблема не в том что ушли отдельные игроки, игроки ушли и пришли , а втом что ни кто спартак извне ни кто не уничтожал, он просто и спокойно сгнил сам .Так что кроме себя самих винить то особенно и не кого
....
Вообще-то, болелы тут не причем... :)
Вспомним: Спартак после распада СССР имел наилучшую исходную позицию среди всех российских клубов - некого близко даже поставить..
Можно было ожидать, что клуб сделают вечным флагманом российского футбола, каким является, например, Бавария в Германии или реал в испании... Но это - если руководящие персоны продолжат ту линию преданности футболу несмотря ни на что, которая велась до них (я полагаю, что - велась.. :) ) или, как минимум, сохранят ту ответственность...
Увы, они слились с общим фоном дикого капитализма 90х, приняв как приоритетный считавшийся тогда прогрессивным лозунг "обогощайтесь!" .
Сначала они сделали из Спартака транзитную станцию для игроков, желающих переехать в Европу. Дальше, к концу 90х - еще хуже: появились совершенно непонятные трансферы, явно попахивающие мошенничеством..
Я тогда сказал: что же они делают..? То, что они легко и походя разрушают сейчас, восстановить будет потом едва ли возможно - потратить придется десятилетия и без гарантии успеха...
Как в воду глядел. К сожалению...
В начале века, похоже, поняли - не то делали, надо восстанавливать... Да вот только: зубную пасту в тюбик обратно впихнуть проблематично.. Видимо, будут создавать новое. Но это - время и еще раз время.. И теперь - без гарантии успеха, опять же..
Увы, прежнего Спартака теперь точно не будет.
Bismark
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Миктлантекутли 22 сен 2008, 17:57
Нам тоже обидно. ЦСКА-Спартак является брендом России, а в 90х по одной причине доминация одного клуба была, теперь другой клуб преобладает намного. Давайте команду восстанавливайте:) Нас не прет с Рубином и Зенитом бороться. Деньги Татнефти и Газпрома - не футбол.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 535
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 22 сен 2008, 18:13
Фанаты "Спартака" отправятся в Ярославль на теплоходе

Часть болельщиков московского "Спартака", который в среду сыграет в Ярославле с "Шинником" в рамках 1/8 финала Кубка России, решила отправиться на выезд на четырёхпалубном теплоходе "Михаил Ломоносов".

Теплоход, который вмещает более 300 человек, полностью арендован болельщиками красно-белых. Всего на матче в Ярославле ожидается более 2000 фанатов "Спартака",
КРУТО :cool: :cool: :cool: :cool: :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол