Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 19 сен 2008, 13:24
leese писал(а):"Спартак" проявляет интерес к четырем игрокам испанского "Хетафе": защитникам Давиду Беленгеру (35 лет) и Ката Диасу (29), полузащитникам Франсиско Соузе (28) и Хавьеру Каскеро (32)
Вот объяснимте мне, как непрофессионалу футбольному, зачем "интересоваться" 32 и 35 летними игроками?
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 19 сен 2008, 13:35
Fluck писал(а):
leese писал(а):"Спартак" проявляет интерес к четырем игрокам испанского "Хетафе": защитникам Давиду Беленгеру (35 лет) и Ката Диасу (29), полузащитникам Франсиско Соузе (28) и Хавьеру Каскеро (32)
Вот объяснимте мне, как непрофессионалу футбольному, зачем "интересоваться" 32 и 35 летними игроками?
Отключи всоловское мировоззрение :)
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 19 сен 2008, 13:47
DRUID™ писал(а):Отключи всоловское мировоззрение :)
Жень- отключил... :) Наоборот по ВСОЛовским меркам они бы баллами и спецухами Рыжкова с Советкиным прокачали- так что с точки зрения ВСОЛа тут все нормально... :) Ну какой это игрок в 35 лет то?... Бекхэиу в 32 года места не нашлось уже в Европе, а эти двое явно не такого уровня... :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 19 сен 2008, 13:57
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а):Отключи всоловское мировоззрение :)
Ну какой это игрок в 35 лет то?... Бекхэиу в 32 года места не нашлось уже в Европе, а эти двое явно не такого уровня... :)
Бэкхему не нашлось места в Европе не из-за уровня, а из-за зарплаты, ИМХО...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 19 сен 2008, 14:48
DRUID™ писал(а):Бэкхему не нашлось места в Европе не из-за уровня, а из-за зарплаты, ИМХО...

а не из-за жены?
ей же нужно "раскрутиться" :D
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Вадим_ 19 сен 2008, 15:08
интересное интервью Егор дал - http://news.sport-express.ru/online/nte ... 57347.html
Вадим_
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 19 сен 2008, 23:40
Мартин Иранек остался доволен результатом матча Кубка УЕФА с чешским "Баником" (1:0), однако, он считает, что расслабляться перед ответной встречей не собирается.

- Мы, конечно, ожидали, что игра будет сложной, - рассказал Иранек - В результате сумели добиться столь важной победы. Решающим стало начало второго тайма, когда наши противники то ли решили начать играть вторым номером, то ли просто подустали. Но не нужно забывать, что сегодняшняя победа - это лишь половина успеха, ведь осталась еще ответная игра в Москве.

- Почему команда вновь сыграла с одним форвардом?
- Мы и так справляемся. У нас есть несколько игроков, которые хорошо поддерживают второй темп атаки – Владимир Быстров, Иван Саенко.
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 20 сен 2008, 13:10
Fluck писал(а):Вот объяснимте мне, как непрофессионалу футбольному, зачем "интересоваться" 32 и 35 летними игроками?
А по моему все логично и понятно :grin:
Во первых по позициям - 2 защитника, 2 полу защитника + "папенькин сынок" - форвард - практически костяк новой команды
во вторых Лаудрупп приглашеет - игроков которые смогут проводить его тренерскую волю на поле
в третьих тренер всегда приводит с собой из предидущих команд, а то что их так много только лишнее подтверждение полного бардака в см
в четвертых Видимо задача на 09 чемпионат - реальное Ченмпионство - вот и приглащаются "опытные" ногомячцы ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 20 сен 2008, 14:56
wais писал(а):
Fluck писал(а):Вот объяснимте мне, как непрофессионалу футбольному, зачем "интересоваться" 32 и 35 летними игроками?
А по моему все логично и понятно :grin:
Во первых по позициям - 2 защитника, 2 полу защитника + "папенькин сынок" - форвард - практически костяк новой команды
во вторых Лаудрупп приглашеет - игроков которые смогут проводить его тренерскую волю на поле
в третьих тренер всегда приводит с собой из предидущих команд, а то что их так много только лишнее подтверждение полного бардака в см
в четвертых Видимо задача на 09 чемпионат - реальное Ченмпионство - вот и приглащаются "опытные" ногомячцы ;)
нам не нужны сиюминутные задачи... Смысл становиться в 09 чемпионами, а в 10 строить новую команду... лучше уж сейчас начать строить... чтобы в 09 бороться за чемпионство а в 10 его точно выигрывать! :) :) :)
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 21 сен 2008, 10:06
Стойкий писал(а): лучше уж сейчас начать строить...
сейчас можно строить только из Моцарта-Федуна и Карпина ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 21 сен 2008, 13:36
wais писал(а):
Стойкий писал(а): лучше уж сейчас начать строить...
сейчас можно строить только из Моцарта-Федуна и Карпина ;)
тебе смешно конечно!
Но в том то и дело, что на место Моцарта надо либо молодого своего натренировывать, либо если покупать, то тоже не старого...
Карпин пока нравится, очень и игроки восторженного мнения...
Про Федуна уж молчу.. ну крест он наш.. нам его и нести... Всякое в жизни бывает, бывает кирпич на голову падает, бывает сосулька с крыши... все бывает... поэтому зла я ему желать не буду! :D
Смех-смехом, но я все равно остаюсь оптимистом.. и если мы сегодня выиграем Рубин - то можем стать чемпионами в этом сезоне уже... :wise:
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 21 сен 2008, 19:19
не выиграли..уж больно хорошо отыграл соперник, а с атавизвами в виде Ковача, Штранцля и Моцарта пора что -то делать...обидно за такую игру
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 21 сен 2008, 19:25
уж больно хорошо отыграл соперник
То есть ты считаешь,что отсидка в обороне-это хорошо? :?
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение fagundas 21 сен 2008, 20:04
я бы не сказал что мы сидели в обороне, сыграли впринципе хорошо, лучше чем было однозначно, думаю с каждым матчем будут прибавлять, особенно с новым тренером по физике......про штранцеля вообще молчу, про него даже коментатор в прямом эфире не лестно отзывался, радует Рыжков, Слон пытается, атакующих игроков у нас мало, вот в чем проблема, не считая все той же зищиты
fagundas
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 21 сен 2008, 20:13
я говорил про то,что рубин сидел в обороне :?
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол