Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 18 сен 2008, 15:01
Жень, я кстати тоже слышал про этот случай, что одна из команд проплатила судье, что бы он судил честно... Правда уже не помню кто- кому и с кем... :) Так что это конечно не факт, но разговоры такие имели место быть точно... :)

UPD: Вот статья за 2000 г.: "Уже три года подряд у нас скандал в кубковых финалах. Однажды был вообще цирк: обе команды дали по пять тысяч долларов — чтобы судил честно." Ссылка
тут
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 18 сен 2008, 15:59
Да взорвем мы Баник, что уж тут говорить!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 18 сен 2008, 22:01
Ну что, братцы, всех с победой!!!!!!! Пусть и вымученной.. но пока и на этом радость.. тем более моментами во втором тайме смотрелись неплохо... :cool:
в продолжении темы пребывания Павлюченко в Англии.. очень смешные вещи пишут.. не знаю факт это или правда... или еще что)
"Вчера играли с «Астон Виллой», проиграли, но я не расстроился, потому что впереди у нас ещё весь сезон. Сезон в английской премьер-лиге! Долго приглядывался к Криштиану Роналдо, выискивал на его лице пиксели. Братцы, здесь я вживую увидел людей, которыми играл на приставке Sony Playstation, мне даже не верится в это! А по поводу «Астон Виллы» — после игры Модрич и Чорлука подвезли меня домой. У них почему-то одна машина на двоих - чёрный «мерседес» с российскими номерами. На верхнем зеркале висят родные моему глазу чётки. Спросил, откуда она у них, они что-то невнятное пробормотали."
это что реально????
http://www2.totalfootball.ru/crz/?p=781
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 18 сен 2008, 22:16
с победой братцы..оборона просто порадовала и если бы невнятная ставка на Родригеса всё вышло неплохо, прибавили когда нужно и дожали соперника, отмечу хорошую игру Филиппенко, давно мы чехов на выезде не обыгрывали с сделал это самый великий клуб на свете!! :mrgreen:
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 18 сен 2008, 22:50
Всех с победой, соратники! Смотрелись конечно не очень- но не забываем, что это был первый официальный матч с новым тренером. Результат есть, а игра, я надеюсь, придет... Реализация ужасная у нас... :beer:

2Стойкий- это фейк, причем очень грубый... :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 19 сен 2008, 03:33
Женёк писал(а):Да взорвем мы Баник, что уж тут говорить!
Взорвали :D Напугали бедных банщиков, что они решили сами себе забивать от греха подальше :grin: :D :grin: :D
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 19 сен 2008, 05:54
Тутумлу: новобранцев без визы Карпина в "Спартак" не возьмут

Издание Marca со ссылкой на агента нового главного тренера "Спартака" Микаэля Лаудрупа сообщило в четверг, 18 сентября, что московский клуб может уже зимой приобрести двух игроков "Хетафе" – Сату Диаса и Соусу. Однако агент Байрам Тутумлу высказал иное мнение.

"Я не подтверждаю эту информацию. Мои контакты с "Хетафе" – это одно, а селекция "Спартака" – совсем другое. Я всегда готов помочь "Спартаку" в поиске новых игроков. Но в любом случае новобранцев без визы гендиректора Валерия Карпина в "Спартак" не возьмут", – сказал Тутумлу в интервью "Советскому спорту".

Победа она и есть победа, главное очки в капилку принесли.. :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Тигра 19 сен 2008, 08:37
Купи себе словарь и прочитай что такое факт ;) Потом и поговорим...[/quote]

не надо умничать:)) была такая история и забыли.....
Что касается вчерашних событий....главное результат,игра придет........а так очки в копилку...ЦСКА тоже постарались....а Блохин не смог....главное всем пройти в группу ку....а там как получится...и вообще 4 рос.клуба весной в ку это интересно:)).....
Тигра
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 19 сен 2008, 09:42
Тигра писал(а):и вообще 4 рос.клуба весной в ку это интересно:)).....
Три... Один будет в ЛЧ :roll:
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 19 сен 2008, 10:39
DRUID™ писал(а):Это ты мелочишься... Еще ведь и еврокубки ;)
эх, а я уж начал было думать, что Зенит где-то что-то выйграл честно :D :D :D

DRUID™ писал(а):
Тигра писал(а):и вообще 4 рос.клуба весной в ку это интересно:)).....
Три... Один будет в ЛЧ :roll:

как вы далеко метите то оба.... хоть бы один остался..... ФК "Москва" уже в пролете на 80%
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Тигра 19 сен 2008, 10:48
Москва конешно сильно подпортила себе шансы....1-1 еще куда нишло....а вот 2 мяча в дании тяжко будет отыграть.....
Друид - вы следующую с реалом дома играете или с батэ?...
Тигра
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 19 сен 2008, 10:58
Тигра писал(а):Друид - вы следующую с реалом дома играете или с батэ?...
C Реалом дома 30 сентября...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Cэм писал(а):
DRUID™ писал(а):Это ты мелочишься... Еще ведь и еврокубки ;)
эх, а я уж начал было думать, что Зенит где-то что-то выйграл честно :D :D :D
Ну куда уж нам до честнейшего и непорочнейшего Спартака :D Конечно всё куплено :D Можешь пойти в Марафон и поставить на победу Зенита в ЛЧ ;)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Cэм писал(а):
DRUID™ писал(а):
Тигра писал(а):и вообще 4 рос.клуба весной в ку это интересно:)).....
Три... Один будет в ЛЧ :roll:

как вы далеко метите то оба.... хоть бы один остался.....
Ну да, один и останется - Зенит в ЛЧ, потому как все куплено :D
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Тигра 19 сен 2008, 12:09
DRUID™ писал(а):
Тигра писал(а):Друид - вы следующую с реалом дома играете или с батэ?...
C Реалом дома 30 сентября...

И какие настроения, пргнозы?......если проиграете, то тяжко будет.....батэ допустим 6 очков...реал и юве наверняка по ничейке сгоняют......как бы на 3 месте не оставили вас хранды из европы
Тигра
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 19 сен 2008, 12:25
"Спартак" проявляет интерес к четырем игрокам испанского "Хетафе": защитникам Давиду Беленгеру (35 лет) и Ката Диасу (29), полузащитникам Франсиско Соузе (28) и Хавьеру Каскеро (32)
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 19 сен 2008, 12:53
Тигра писал(а):
DRUID™ писал(а):
Тигра писал(а):Друид - вы следующую с реалом дома играете или с батэ?...
C Реалом дома 30 сентября...

И какие настроения, пргнозы?......если проиграете, то тяжко будет.....батэ допустим 6 очков...реал и юве наверняка по ничейке сгоняют......как бы на 3 месте не оставили вас хранды из европы
Нормальные настроения... Если сыграем так же, как и с Юве, то вполне можем выиграть... С Юве просто не повезло... По игре мы им ни в чем не уступили...
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол