Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 15 сен 2008, 14:28
DRUID™ писал(а):
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а):C такими мыслями вам надо заканчивать смотреть футбол и переходить на "мыльные оперы" :)
С какими "такими"? ;)
Как будто ты не понял ;) С такими, что все в чемпионате расписано заранее...
Жень, а ты веришь что это не так? Только честно? :) :beer:
Я вообще думаю сезон 2008 начинался так: собрал Мутко всех президентов в начале сезона, построил и зачитал приказ:
"Значит так! Я теперь не только глава РФС, но и министр спорта- так что сам себе начальник! Мы тут посовещались между министром спорта и президентом РФС, и я решил! Чемпионом будет Рубин! У них ни разу золота не было! Кому не нравится? Химкам не нравится- у них тоже золота ещё не было? В пердив я ваши Химки спущу, а то раскукарекались тут понимаешь! Второе место по традиции уже - Спартаку! Команда с традициями, не надо их рушить! Третье место- ЦСКА! Гинер мой хороший друг! Четвертое- Динамо, рано им ещё в призеры, да и Степашин их запарил уже Зенит проверять- пусть знает... Пятый- Зенит! Ну должен же кто то евроочки то зарабатывать! А выше им хватит- итак КУЕФА с Суперкубком взяли- перед людьми неудобно уже... Шестое- Локомотиву, у меня скидка хорошая на РЖД! Ну а остальные уже сами между собой дальше разберетесь там, кого куда...".
Как тебе такой вариант? :D

wais писал(а): И кстати я знаю где деньги за Павлюченко ;)
Номерок счета шепнешь? ;)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 15 сен 2008, 15:39
Fluck писал(а):
wais писал(а): И кстати я знаю где деньги за Павлюченко ;)
Номерок счета шепнешь? ;)
Там нет номера счета, там крутая европейская разводка , см за Павлюченко будет получать аж 4 года- равными долями :grin: , по этому Шаву и не продали ;) , а ваши повелись - по факту здали Павлюченко на 4 года в аренду, да еще и прав по окончании срока аренды на него потеряли :cool: :cool: :cool: - МАЛАДЦЫ :beer: :beer:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 15 сен 2008, 15:46
wais писал(а): Там нет номера счета, там крутая европейская разводка , см за Павлюченко будет получать аж 4 года- равными долями :grin: , по этому Шаву и не продали ;) , а ваши повелись - по факту здали Павлюченко на 4 года в аренду, да еще и прав по окончании срока аренды на него потеряли :cool: :cool: :cool: - МАЛАДЦЫ :beer: :beer:
А ссылка есть, или это инсайд? :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 15 сен 2008, 15:55
wais дай ссылку, будет интересно прочитать.... :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 15 сен 2008, 16:10
Какие вы мужики занудливые :grin: вроде взрослые уже - а не знаете что наиболее верное толкование- это самое простое толкование события , на половину инсайд, на половину аналитические выводы
1) Тотенхем за Шаву предлагал 16 М в рассрочку на 4 года - это инсайд
2) 18 августа - последний день продажи поставленный перед Тотенхемом Зенитом - это тоже инсайд
3) Вспомните когда и как был куплен Павлюченко и сложите одно с другим - получите теже выводы :beer:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 15 сен 2008, 18:06
В воскресенье утром новый наставник московского "Спартака" Михаэль Лаудруп провел свою первую тренировку с командой. Она прошла на базе в Тарасовке и носила восстановительный характер.

– Задача номер один для нас – стать дружной командой, - Мы должны стоять друг за друга. Игру будем ставить постепенно, за один день это вряд ли получитcя :(
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 15 сен 2008, 19:07
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а):Как будто ты не понял ;) С такими, что все в чемпионате расписано заранее...
Жень, а ты веришь что это не так? Только честно? :) :beer:
Ты знаешь, верю... Так же как верю, что наши сами взяли бронзу на ЧЕ, что выиграли 2 Кубка УЕФА за три года... Да и вообще я много во что верю... Иначе жить будет совсем тоскливо...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 15 сен 2008, 19:17
leese писал(а):– Задача номер один для нас – стать дружной командой, - Мы должны стоять друг за друга. Игру будем ставить постепенно, за один день это вряд ли получитcя :(
Надо постараться , вы же иЗбранные на вас миссия , Вы должны остановить Рубин, что бы мы стали чемпионами :D :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 15 сен 2008, 20:37
Лаудруп: будем добиваться максимума в каждой игре

Новый главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп рассказал, чего он хочет добиться вместе с московской командой, подчеркнув значимость взаимодействия на поле для целостного развития команды.

"Тренеров часто спрашивают о том, какой бы они хотели видеть игру команды. Когда меня спрашивают про стиль, отвечаю, что играю 4-4-2 или что-то в этом роде. Но, извините, что это значит? Это просто цифры. "Спартак" — великая команда, а это означает, что на поле футболистам необходимо очень много созидать, потому что команды, которые играют против "Спартака", обычно делают ставку на оборону. Кроме того, необходимо быстро работать с мячом, потому что если всё происходит слишком медленно, то очень сложно взломать оборону соперника. На тренировках я буду много времени уделять именно скорости работы с мячом, чтобы он двигался быстро. Неважно, сколько нападающих на поле: один, два, три или четыре. В первую очередь, необходимо командное взаимопонимание и высокая скорость. И, конечно, игроки должны быть на своих местах. Для любого тренера, помимо побед, очень важно от каждого игрока добиваться максимума. Нужно детально разобраться в том, какой футболист на какой позиции сможет принести наибольшую пользу команде, найти именно его место на поле. И, конечно, атмосфера внутри команды — тоже очень важный момент. С другой стороны, когда теряешь мяч, нужно обороняться. Кто-то считает, что оборона — это когда восемь человек находятся на своей половине поля, на подступах к своей штрафной или внутри неё. Я думаю, что нужно реагировать быстро, прессинговать и не давать свободного места нападающим соперника. Разрывы между линиями должны быть минимальными, а мяч нужно быстро доставлять из обороны в атаку", — сказал датский специалист в интервью официальному сайту "Спартака".

wais ну если ты так просишь, нет проблем.. :D :D :D :D :D :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Славка 15 сен 2008, 21:08
Ребятушки, я казанец, но за Рубин не болею, после того как несколько лет назад (помните бронза была) один из тренеров (оч.известный) сказал: "во втором тайме ничего не делаем" - фраза была сказана когда после первого тайма уходили под трибуны проигрывая 0:1.

ЗЫ.почему думаете АкБарс проиграл в четверг перед игрой в воскресенье Рубин-Динамо? :)
Славка
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 15 сен 2008, 21:30
ЗЫ.почему думаете АкБарс проиграл в четверг перед игрой в воскресенье Рубин-Динамо?
Извесно почему.Денежек у Татарстана не хватает на 2 команды.Решили тока на футбол тратить
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение АнтоN 15 сен 2008, 21:35
угага насмешил ))) у татарии нет денег ))))))
АнтоN
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Юфан 15 сен 2008, 21:52
Ded_kb писал(а):Лаудруп: будем добиваться максимума в каждой игре

Новый главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп рассказал, чего он хочет добиться вместе с московской командой, подчеркнув значимость взаимодействия на поле для целостного развития команды.

"Тренеров часто спрашивают о том, какой бы они хотели видеть игру команды. Когда меня спрашивают про стиль, отвечаю, что играю 4-4-2 или что-то в этом роде. Но, извините, что это значит? Это просто цифры. "Спартак" — великая команда, а это означает, что на поле футболистам необходимо очень много созидать, потому что команды, которые играют против "Спартака", обычно делают ставку на оборону. Кроме того, необходимо быстро работать с мячом, потому что если всё происходит слишком медленно, то очень сложно взломать оборону соперника. На тренировках я буду много времени уделять именно скорости работы с мячом, чтобы он двигался быстро. Неважно, сколько нападающих на поле: один, два, три или четыре. В первую очередь, необходимо командное взаимопонимание и высокая скорость. И, конечно, игроки должны быть на своих местах. Для любого тренера, помимо побед, очень важно от каждого игрока добиваться максимума. Нужно детально разобраться в том, какой футболист на какой позиции сможет принести наибольшую пользу команде, найти именно его место на поле. И, конечно, атмосфера внутри команды — тоже очень важный момент. С другой стороны, когда теряешь мяч, нужно обороняться. Кто-то считает, что оборона — это когда восемь человек находятся на своей половине поля, на подступах к своей штрафной или внутри неё. Я думаю, что нужно реагировать быстро, прессинговать и не давать свободного места нападающим соперника. Разрывы между линиями должны быть минимальными, а мяч нужно быстро доставлять из обороны в атаку", — сказал датский специалист в интервью официальному сайту "Спартака".

wais ну если ты так просишь, нет проблем.. :D :D :D :D :D :cool:
нынешний Спартак под эту схему не подходит.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 607
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение fagundas 15 сен 2008, 22:39
с приходом Тигры стало ну очень весело :D , есть над чем подумать
Fluck писал(а):"Значит так! Я теперь не только глава РФС, но и министр спорта- так что сам себе начальник! Мы тут посовещались между министром спорта и президентом РФС, и я решил! Чемпионом будет Рубин! У них ни разу золота не было! Кому не нравится? Химкам не нравится- у них тоже золота ещё не было? В пердив я ваши Химки спущу, а то раскукарекались тут понимаешь! Второе место по традиции уже - Спартаку! Команда с традициями, не надо их рушить! Третье место- ЦСКА! Гинер мой хороший друг! Четвертое- Динамо, рано им ещё в призеры, да и Степашин их запарил уже Зенит проверять- пусть знает... Пятый- Зенит! Ну должен же кто то евроочки то зарабатывать! А выше им хватит- итак КУЕФА с Суперкубком взяли- перед людьми неудобно уже... Шестое- Локомотиву, у меня скидка хорошая на РЖД! Ну а остальные уже сами между собой дальше разберетесь там, кого куда...".
а это вообще интересно, Мутко еще тот засранец, Колосков в свое время говорил что нельзя, выбирать президента РФС из бывших или настроящих президентов клубов, но потом почему то изменил свое решение :D и хоть Fluck и пошутил, но такое вполне реально
fagundas
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 15 сен 2008, 23:06
Если нет ссылки - значит, инсайд :)
wais, если бы Павлюченко перешел в аренду, зарплату он продолжал бы получать на Покровском бульваре :) просто выплачивают траншами, не вижу в этом ничего плохого, это же, условно говоря, не Балтика, думаю, англичане не кинут :)
Кстати, арендованный СКА Бажев сегодня забил свой первый гол :?
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол