Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
 


Сообщение Филон 18 янв 2008, 19:35
Более подробная инфа

В распоряжении Вулича 27 игроков

"Луч-Энергия" просмотрит на сборе в Турции как минимум 15 потенциальных новичков. Вчера в тренировке под руководством нового главного тренера хорвата Зорана Вулича принимали участие 27 футболистов, в основном старожилы команды - вратари Чех, Чихрадзе; защитники Смирнов-II, Семочко, Кралевски, Палат, Новакович, Фисенко, Кабанов (минувший сезон провел в аренде в "Амуре" из Благовещенска), Де Каста ("Ассик Клаб" Гана), Лобзинев ("Химки" , П.Станич ("Петровац" Черногория); хавбеки Г.Базаев, Шешуков, Ланько, Гвазава, Войдель, Е.Кузнецов, Ганнесен, Нагибин ("Чита" , Леонов ("Сибирь" , Славнов ("Шинник" , Бехима ("Африка Спортс" Кот-д'Ивуар); форварды Стоянович, Тихоновецкий, Заморока ("Амур", аренда), Сантос ("Гремиу" Бразилия).

Сегодня дальневосточники ожидают еще одну группу потенциальных новичков. Это форварды Алхазов, Оганян (оба - "КАМАЗ" , Яркин, полузащитники Багаев (оба принадлежат "Рубину", но завершали сезон в Хабаровске), Киреев ("Рубин" , Д.Кудинов ("Авангард" .

- Мне приходится тратить время на знакомство с российскими футболистами. Это не самая благодарное занятие - сильные игроки, на которых есть спрос, уже в массе своей нашли работу, но у меня нет выбора: костяк команды должен оставаться российским, - сказал вчера Вулич спецкору "СЭ" Андрею АНФИНОГЕНТОВ.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

И вот ещё

Отель «Кремлин Палас» в турецкой Ларе всё больше напоминает лагерь небольшой футбольной армии с постоянно поступающим подкреплением. В расположение «Луча-Энергии» прибывают всё новые футболисты. В качестве главнокомандующего – Зоран Вулич.

Присутствует на сборах «Луча-Энергии» и иностранный легион. Зоран Вулич, свободно говорящий на французском, нашёл общий язык с ивуарийским защитником Акесом Горэ Дакостой и полузащитником Абелем Бехимой. Первый играл за Кот-д’Ивуар на молодёжном чемпионате мира в 2003, под 12 номером выступал за ФК «ASEC Mimosas» из Абиджана и неоднократно защищал «жёлто-чёрные» цвета своего клуба в африканской лиге Чемпионов CAF, забив один мяч. Второй стал Чемпионом Кот-д’Ивуара в составе абиджанского клуба «Africa Sports». По приглашению главного тренера в Турцию приехали бразилец и черногорец.

На заметке Зорана Вулича и его помощников и россияне из «Читы», «Сибири», «ЦСКА», «Торпедо». Клуб не называет их имена по этическим соображениям, так как не все подойдут «Лучу-Энергии», а это впоследствии может негативно отразиться на карьере футболистов.

Необязательно, что «Луч-Энергия» заключит с данными футболистами контракты, но определённое вливание «свежей крови» ожидается. По словам исполнительного директора клуба Али Ибадова, оно может поступить и из Республики Корея. Клуб инициирует переговоры с участниками высшего дивизиона К-Лиги.
Филон
 
 
 

Сообщение Pacahontas 12 фев 2008, 20:46
так, что-то непорядок... мы не на первой странице форума)))
Блин - меня запарили эти слухи про Тихоновецкого... он остается в клубе или как?:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Филон 12 фев 2008, 21:45
В матче с Динамо Минским он на поле не выходил,но когда играли с болгарами он вышел и красную получил.Короче,непонятно.
Филон
 
 
 

Сообщение Juny 13 фев 2008, 14:26
На офсайте выложен список игроков которые выставленны на трансфер. Гары в нем нет
Juny
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение pro 20 фев 2008, 17:32
"Красные" против "желтых". "Луч" продолжает готовиться к сезону:
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=74936
pro
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение pro 25 фев 2008, 10:46
Владивостокский "Луч-Энергия" возьмет на сбор в Японию 20 игроков.

Это вратари - Чихрадзе, Чех, Музыка; защитники - Дакоста, Шешуков, Орлов, Смирнов, Палат, Новкович; полузащитники - Кузнецов, Базаев, Ланько, Гвазава, Славнов, Смирнов, Булыга, Вуйевич, Бегович; форварды - Тихоновецкий, Бурмистров.

Под вопросом участие в сборе защитника Кудинова, с января работающего с командой, и выставленного было на продажу полузащитника Войделя.
pro
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение pro 03 мар 2008, 16:18
Футбольный клуб "Луч-Энергия" (Владивосток) приступил к завершающей стадии подготовки к сезону:
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=76082
pro
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Hrom 20 мар 2008, 01:47
Ну и какие у кого впечатления от игры с "кепками"?
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 568
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Volodyan 20 мар 2008, 12:04
Да ниче так в принципе.. Дакоста порадовал. Думаю, раскачаемся и в середине таблицы закрепимся.
Volodyan
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Hrom 28 мар 2008, 05:00
Какие прогнозы насчет предстоящей игры с Шинником?
Сам думаю, что выиграть можем, но все-таки ярославцы довольно неожиданно скатали ничейку с ЦСКА и Локо всего 1:2 проиграли.....
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 568
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Volodyan 28 мар 2008, 06:39
Hrom писал(а):Какие прогнозы насчет предстоящей игры с Шинником?
Сам думаю, что выиграть можем, но все-таки ярославцы довольно неожиданно скатали ничейку с ЦСКА и Локо всего 1:2 проиграли.....
Это в принципе нормально, потому что начало чемпионатв и лидеры не в своей оптимальной форме. Но а этом есть и заслуги Шинника. Но думаю что мы обязательно победим!
Volodyan
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Sam Blizzard 28 мар 2008, 09:21
Hrom писал(а):Какие прогнозы насчет предстоящей игры с Шинником?
Сам думаю, что выиграть можем, но все-таки ярославцы довольно неожиданно скатали ничейку с ЦСКА и Локо всего 1:2 проиграли.....

Физкульт! удачи вам в игре конечно, но и мы тут все не против увезти 3 очка!!! :beer: насчет прогнозов, ваще непредсказуемый будет матч, и все решит мне кажется кто меньше ошибок допустит
Sam Blizzard
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение vextor 29 мар 2008, 18:24
Ошибок было до хрена у всех, но 3 очка остаются все-таки у нас!!!
vextor
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Volodyan 30 мар 2008, 17:57
Игра хреновая была, но главное что драгоценные 3 очка взяли.
Volodyan
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Hrom 31 мар 2008, 08:11
А ввалил Техоновецкий неплоха!!!! =))))
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 568
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол