Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17678
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение фрай 24 апр 2015, 07:27
Сколько повторов не смотрел, так и не понял... То ли "нырял" Ленс, то ли судья "придумал" симуляцию...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 593
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Axel 26 апр 2015, 12:09
Я з міста де Каштани квітнуть так як ніде в світі,
де буква д у ромбі перша серед інших літер,
де вранці сонце обіймає вітер,
де наче панцир мій білосиній світер.
І знову м'яч наче живий тріпоче в сітці
І знову серце білосинє калатає в грудях
Ми так давно з тобою не були на верхівці,
Але я впевнений що цього року точно будем
Ми віримо у це і далі будемо,
Без віри будь яка людина це просто опудало
Вірний традиціям я, вірний ще з молоду,
Прийшов час повернути до столиці золото!
Я вболіваю за Динамо !
Ні я хворію ним.
І тисячі підуть за нами
Через вогонь і дим
І тисячі піднімуть руки всі як один,
на березі Дніпра залишимо свої сліди!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ну все, погнал во львов за золотом
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники."
С уважением.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 518
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 04 май 2015, 10:36
Полуфинальный матч Кубка Украины «Олимпик» - «Динамо» (0:0) ознаменовался громким скандалом. Киевские ультрас, угрожая сорвать матч, добились переноса игры со стадиона имени Банникова (домашняя арена «Олимпика»), на стадион «Динамо». По мнению фанов, арена Банникова, вмещающая 1700 зрителей, слишком мала для таких игр. К тому же киевлян возмутила ценовая политика «Олимпика» - билет на кубковый матч стоит 150 гривен.

В итоге организаторы матча, опасаясь беспорядков, перенесли игру. Игорь Суркис остался доволен этим решением.

«Фаны «Динамо» сказали, что в сектора на Банникова они не сядут, а станут за воротами — между полем и зданием. Ну, как их можно было проконтролировать, когда с одной стороны здание, а с другой — простые люди с детьми приходят на футбол? Малейшая искра — и происходит взрыв. Если бы пришло такое количество фанов, они бы разнесли стадион Банникова!

Вы меня извините, но я сегодня на «Фиорентину» продаю билеты по 30 гривен. На чемпионат страны у меня нет билетов дороже 40-ка гривен. Ну, какие 150 гривен за билет?», - заявил Игорь Михайлович в эфире программы «ПроФутбол».

Добавим, на «Динамо» эту игру посетило, согласно официальному протоколу, 8500 зрителей. В то же время реально на стадионе присутствовало порядка 4-х тысяч зрителей.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17678
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 17 май 2015, 22:19
C ЧЕМПИОНСТВОМ!!!! ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 18 май 2015, 10:06
Динамо ЧЕМПИОН! 8)
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deniska 18 май 2015, 13:30
Наконец-то! Теперь бы еще Кубок взять и сезон можно считать успешным!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 23 май 2015, 22:04
 "Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал подписание бразильского нападающего Жуниора Мораеса."
"На самом деле, мы хотели пригласить этого нападающего и прошлой зимой, и даже год назад. Вели переговоры с донецким Металлургом, предлагали достойную компенсацию, но не находили взаимопонимания", - поведал Суркис.

"Мы решили подождать, пока у Мораэса закончится его нынешний контракт: вели себя цивилизованно, хотя по действующим правилам могли еще зимой заключить предварительное соглашение. Сам футболист выражал готовность стать динамовцем на разных этапах наших контактов с его прежним клубом, был в курсе того, что наше предложение остается в силе. Теперь же, став свободным агентом, он получил возможность сам выбирать свое будущее - и сделал выбор".

"Ни одно кадровое решение не принимается в нашем клубе без согласования с главным тренером. Ребров видит этого парня в команде, недавно встретился с ним, побеседовал - и остался доволен разговором. Мораэс, чтобы вы понимали, вовсе не замена кому-либо - его взяли для конкуренции в атаке. Окажется бразилец сильнее остальных на своей позиции - будет играть".
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17678
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 31 май 2015, 17:31
Олег БЛОХИН: «Это Динамо мы создавали вместе с Ребровым»
Экс-наставник киевского «Динамо» Олег Блохин в эфире ТК «Футбол 1» поделился впечатлениями о работе Сергея Реброва на посту главного тренера клуба.

- Я все-таки два года отдал этой команде. Что-то получилось, что-то не получилось. Я очень доволен, что привлек Сережу Реброва, и он сейчас действительно доказал, что может быть большим тренером.

- Вы тогда в нем потенциал видели? Он говорит, что многому у вас научился.
- Не знаю, нужно у него спрашивать. Мы вместе два года создавали эту команду, Сережа пошел дальше. Было лучше, было хуже, но как получилось, так и получилось. Молодцы! Если положат медали в кубок, то будет вообще здорово.
http://football.sport.ua/news/264909


Смешно, конечно, что он примазывается к успехам Реброва, но мне больше всего понравился комментарий:
Блохин-это явление со знаком плюс среди футболистов в отечественном футболе и тренер со знаком минус.То есть проведя нехитрое сложение получаем-человек со знаком ноль

:D :D :D
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение yaya perez 31 май 2015, 21:25
Santos писал(а):
Смешно, конечно, что он примазывается к успехам Реброва, но мне больше всего понравился комментарий:
Блохин-это явление со знаком плюс среди футболистов в отечественном футболе и тренер со знаком минус.То есть проведя нехитрое сложение получаем-человек со знаком ноль

:D :D :D

Смешно другое - это каким надо быть дебилом, что бы вывести правило плюс на минус даёт ноль??? :D
yaya perez
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 31 май 2015, 21:29
Судя по всему Тарута таки нам слил троих футболистов. Особенно Мораеша,ведь зимой его хотел за копейки купить Ахметов,но видать обида на него сильнее бабок оказалась.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17678
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Selenid 31 май 2015, 21:35
yaya perez писал(а):
Santos писал(а):
Смешно, конечно, что он примазывается к успехам Реброва, но мне больше всего понравился комментарий:
Блохин-это явление со знаком плюс среди футболистов в отечественном футболе и тренер со знаком минус.То есть проведя нехитрое сложение получаем-человек со знаком ноль

:D :D :D

Смешно другое - это каким надо быть дебилом, что бы вывести правило плюс на минус даёт ноль??? :D
а разве кто-то там говорил об умножении? сложите +1 и -1 :grin:
Selenid
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение yaya perez 31 май 2015, 22:10
Selenid писал(а):а разве кто-то там говорил об умножении? сложите +1 и -1 :grin:

Так и за единицы измерения разговора не было. С чего вы решили что речь идёт об одинаковых величинах?
yaya perez
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Axel 31 май 2015, 22:58
Сейчас припрется мэгаэксперт алистер и будет рассказывать, что Блохин мэгатрэнер
Комментарий модератора: Приведите, пожалуйста, подпись в порядок:
2.3.2. В подписи запрещается использовать размер шрифта больше обычного (это касается также шрифта на картинке).
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 518
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Selenid 31 май 2015, 23:01
yaya perez писал(а):
Selenid писал(а):а разве кто-то там говорил об умножении? сложите +1 и -1 :grin:

Так и за единицы измерения разговора не было. С чего вы решили что речь идёт об одинаковых величинах?
как неодиннаковых? Блохин тут и Блохин там {unknown} или это два разных человека?
Selenid
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 31 май 2015, 23:03
yaya perez писал(а):
Смешно другое - это каким надо быть дебилом, что бы вывести правило плюс на минус даёт ноль??? :D
Кем же надо быть, чтобы и в этом случае придолбаться непонятно к чему. Да ещё и идиотские выводы делать? Русским языком написано: проведя нехитрое сложение. Вам на китайском писать? Так быстрее дойдёт?
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол