Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение fired 19 сен 2008, 23:10
Bismark писал(а):
Тигра писал(а):ниче так смотрелись......главная наша российская беда в футболе-это реализация....вот вы и напоролись....как бы с батэ не споткнуться:))....давайте лучше к нам в ку...здесь привычней:)))........

Если хотите играть в ЛЧ, надо обыгрывать юве и Реал.
А с БАТЭ очки поделить по братски: каждому по три. Уважать надо родственников. :)
И потом...
Если бьет дряной драчун слабого мальчишку -
я такого нехочу даже ставить в книжку...

В. Маяковский
:grin:

Набирать очки на БАТЭ - удел слабых и неуверенных в себе. :)

Короче, задача ясна, я думаю: в трех оставшихся играх с Юве и Реалом - 9 очков.. Ну, дома с БАТЭ - 1 очко.. 10 оков для выхода должно хватить.
ТЫ наверное забыл кто такой Реал :king: максимум можно выкоробкать 3 очках из 2 матчах.
Ювентус подтвердил класс над питерцами.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 20 сен 2008, 11:08
ювентус это что то типа рубина,тока с более лучшими исполнителями... :mg: ничего они особенного не показали и класса никакого нет.Классные игроки там только Буффон и Дел Перо
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 сен 2008, 13:17
Мужики !!! :oops: простите меня если сможете
в Поражении Зенита я виноват :oops: :oops:
Перед матчем мы бухали на терассе отлеля "Принципы Пьемонта" , пошел я до ветра а мне на встречу 3 "ушлепка" в найке и с эмблемой Ювентуса
- Я им говорю "Здорово мол мужики!"
- а они подошли ко мне , руку пожали
и только в туалете я догнал что это были Дель Пьеро, Камаранези и еще какойто итальянский ушлепок с лавки, мнеб вернуться да прибить его гада у туалета, а я подумал "что этот старый "шибзик" сможеьт сделать, а он гад сделал"
Вообщем всю вину за поражение беру на себя
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ghost68 20 сен 2008, 14:26
А в Мадрид ты поедешь? Если да, то можешь там исправиться! :grin:
ghost68
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 20 сен 2008, 16:45
wais писал(а):Мужики !!! :oops: простите меня если сможете
Вина твоя велика, сын мой... (c)
не простят мужики...
Молись - Бог милостив... После жизни, может, простит.. :D
Ну а на земле - пожизненная дисквалификация.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
ghost68 писал(а):А в Мадрид ты поедешь? Если да, то можешь там исправиться! :grin:

Какой Мадрид!? :shock:
Он еще спьяну Данни за Рауля примет, и грохнет его...
Нет, только пожизненная... с ссылкой на Соловки... Ну, футбол можно разрешить смотреть там по телевизору... и то - по черно-белому... под наблюдением охраны..

ПС. Да, и нарядить его в полосатую робу арестанта - пусть она напоминает ему о Ювентусе и его грехе... Юве всегда в полосатых играет... :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 21 сен 2008, 17:25
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 21 сен 2008, 17:33
Не стоять Малафеичу в воротах националки. Он конечно хороший вратарь, даже очень хороший, но на фоне Киши, да после гола Дель Пьеро и Дзагоева........ :( А вот Хорваты почему проиграли 1-4 англичанам теперь понятно, Крижанац он и в Африке Крижанац.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 21 сен 2008, 17:53
фантастическое невезение+безобразная оборона+Изображение судья=победа цска :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 сен 2008, 18:10 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 21 сен 2008, 20:10
http://mvmmm.ws/
здесь все прекрасно видно что сухина пошел по пути петтая
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Грин 21 сен 2008, 20:55
Вадим_ писал(а):http://mvmmm.ws/
здесь все прекрасно видно что сухина пошел по пути петтая

Ну тогда надо упомянуть среди этих судей и Клаус Бу Ларсена... ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 21 сен 2008, 21:17
хм,петай+сухина получитса всё равно больше выходит
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Грин 21 сен 2008, 21:29
Evgenij писал(а):хм,петай+сухина получитса всё равно больше выходит
Ну так не последний раз играли...я думаю, что будет ещё повод у вас(да и у нас) вспомнить о судьях и их родственниках :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 21 сен 2008, 22:54
Я не стану винить судью. Только на медленном повторе видно, что у Красича спецуха См4. Парень всё сделал грамотно. А у Пюгринье как раз спецуха эта первого уровня, отсюда и пенальти. Да пенальти нам дали, но игра была сложная и судье было сложно. Хотя конечно, давненько в мой телик не летело столько вещей как сегодня. Всему виной наша защита и не везучее нападение. Очень понравился Вагнер, хотя столько расиских выкриков сколько я сегодня праорал, не орал наверное никогда. Считаю, что Валерий Георгеевич сегодня переиграл Дика, потому как лучший DM европы сегодня вынужден был играть не на своей позиции, потому что ЦСКА навязало такой стиль игры. Когда объявляли составы на Дзагоеве ёкнуло сердечко, точно он станет нашей проблемой.
Сумбурно вышло, не судите сторого.
P.S. А футбол был классный, просто загляденье, если выбросить то что Зенитушка проиграл.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 21 сен 2008, 23:08
Евгений Комаров писал(а):Я не стану винить судью. Только на медленном повторе видно, что у Красича спецуха См4.
мне почему то с трибуны все очень хорошо видно было, а прямо подо мной был боковой судья, он то куда смотрел??? причем я на 15 метров дальше от эпизода был
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Миктлантекутли 21 сен 2008, 23:18
Вадим_ писал(а):
Евгений Комаров писал(а):Я не стану винить судью. Только на медленном повторе видно, что у Красича спецуха См4.
мне почему то с трибуны все очень хорошо видно было, а прямо подо мной был боковой судья, он то куда смотрел??? причем я на 15 метров дальше от эпизода был
Потому что ты за Зенит болеешь? :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 533
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол