Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Mercucio 08 сен 2008, 10:58
посмотрим..может Данни еще сыграет в следующем матче...если не сыграет... :(
Mercucio
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 11 сен 2008, 21:30
тимощук: cчитаю своё изображение в трико оскорбительным

Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук поделился своим мнением о том, что ближайший месяц Санкт-Петербург будут украшать бигборды "Тимощук. Молниеносный", отметив, что при создании комикса авторы не консультировались с ним.

Со мной никто не консультировался, что является нарушением действующих договорённостей между мной и "Зенитом". Ведь клуб принимал на себя обязательства согласовывать размещение и изображение на любых носителях. Естественно, своё согласие выставлять публично такую карикатуру на мою личность я не давал. Считаю своё изображение с кучей мышц и в трико — оскорбительным. При таком исполнении, с таким же успехом подобную акцию можно было бы рассматривать как наказание для… худшего игрока. Такого рода картинки станут "антимотивацией" для некоторых футболистов, которые не захотят висеть на бигбордах в лосинах, с прилепленными мышцами. Конечно, всё имеет своё место. Может, эта идея, смотрелась бы неплохо в книгах-раскрасках для малышей, но на улицах культурной столицы смотрится глумливо. Это моё личное мнение", — сказал Тимощук в интервью изданию "90 минут".
Да видел я это произведение искуства, круто :cool: :cool: :cool: :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Mercucio 12 сен 2008, 14:04
Начальник отдела программирования НТВ-Плюс Владимир Горбаче рассказал о трансляциях Лиги чемпионов 2008/09, сообщает sports.ru.

"Сейчас идет последний год старого контракта с УЕФА, по которому мы не транслируем Кубок УЕФА. Зато в следующем сезоне Кубок УЕФА полностью будет только на НТВ-Плюс.

Лигу чемпионов будем показывать так же, как в прошлом сезоне. Матчи мы делим на паритетных началах с РТР-Спорт. У них приоритетное право выбора первой прямой трансляции во вторник, у нас – в среду. Свой первый матч "Зенит" проведет против "Ювентуса" в среду, поэтому мы покажем его в прямом эфире. Соответственно, всего из шести матчей "Зенита", три игры на выезде будут в прямом эфире на каналах НТВ-Плюс, а три домашних матча – на РТР-Спорт.

На футбольном канале у нас по традиции будет идти программа "Лига Чемпионов On-line", где будут представлены наиболее интересные моменты всех матчей, играющихся одновременно. Кто не захочет, смотреть все матчи одновременно сможет на каналах НТВ-Плюс Спорт, Онлайн и Классика смотреть прямые трансляции трех разных матчей. Остальные матчи будут идти сразу по окончании первых в записи. Никаких отличий в трансляциях по сравнению с последним сезоном не будет. В плей-офф все трансляции также будут идти, как обычно, и финал мы покажем одновременно с каналом РТР-Спорт", – цитирует Горбачева официальный сайт НТВ-Плюс
:mg: :mg: :mg: :mg:
Mercucio
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 12 сен 2008, 15:49
Мораль :cool: все на стадион :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 13 сен 2008, 17:26
Чего-то Аршавин ушел и сразу подсели и гол пропустили, а в остальном все очень даже ничего смотрелось :) Особенно на контрасте после просмотра матча Спартака :)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 13 сен 2008, 18:15
Шава в отличие от Кержа не раскис.Это радует :cool: и с Данни сыгрались
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 13 сен 2008, 18:47
Эх ,как жаль... А ведь могли и во Владивостоке сыграть. По игре - Тереку не хватило времени, что бы отыграть еще 3 мяча.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 13 сен 2008, 18:52
По игре - Тереку не хватило времени, что бы отыграть еще 3 мяча.
:D :D :D :D :D :D :D
Как всегда женёк жжот :flue:
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ghost68 13 сен 2008, 22:14
Как же московские фанаты правду не любят. Видимо игра с Киевом спартаковских фанатов ничему не научила.
ghost68
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 14 сен 2008, 08:49
А чём ты дорогой вы на себя посмотрите, а потом других судите.Что опять вкл. любимый ваш ресурс :D :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ghost68 14 сен 2008, 10:52
Мы по крайней мере для страны рейтинговые очки зарабатываем. А вы только и знаете, как рассказывать о том, что Газпром все купил.
ghost68
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 14 сен 2008, 11:55
Вот как раз эти очки газик и преносит :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ghost68 14 сен 2008, 12:02
Зато Лукойл эти очки пока не приносит и вряд ли принесет. Им легче на топливо для граждан космические цены заряжать.
ghost68
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 14 сен 2008, 14:12
ghost68, не обращай внимания :) Разве не заметно насколько они ничтожны в своей зависти? :) Лично у меня они ничего кроме жалости не вызывают :) Войди в их положение - бывший великий клуб превратился в европейское посмешище, которому киевляне выкают по 11 мячей за 3 матча, а мифический спартаковский дух сейчас больше напоминает душок - после такого, как правильно написали в спартаковском топике, остается только пить...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ghost68 14 сен 2008, 14:55
Я больше могу войти в положение Динамо - все-таки команда потеряла ведущего игрока. Ну а зависть - действительно плохое чувство. Я , например очень не люблю Рубин, но если они станут чемпионами, а к этому все и идет - поздравлю их на их гостевой. Тем более, что я там зарегистрирован - никаких заморочек! :D :D :D
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол