Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Chronno123 27 авг 2008, 15:10
Кстати, забыл добавить.
Купили игрочка с Д4 за 300% и радуются
Не мешало бы штрафануть руководство Зенита с пометкой: "Цели покупать такого игрока не было, тем более за 300%. В данном трансфере продавались игроки лучше и дешевле."

В раздел махинации газпром!!111
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Зенит
Сообщение Drake 27 авг 2008, 15:14
Женёк писал(а):Кстати, забыл добавить.
Купили игрочка с Д4 за 300% и радуются
Не мешало бы штрафануть руководство Зенита с пометкой: "Цели покупать такого игрока не было, тем более за 300%. В данном трансфере продавались игроки лучше и дешевле."

В раздел махинации газпром!!111

Значит тренер сборной Португалии дурак, раз почти безспецушного игрока в сборную берет.

Лучше и дешевле?
Например?
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 27 авг 2008, 16:32
Рональдинью, Деку. Павлюченко.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 27 авг 2008, 16:46
Павлюченка??? :D :D :D
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 27 авг 2008, 16:46
Женёк писал(а):Рональдинью, Деку. Павлюченко.
Ни Рональдиньо, ни Деку ни за какие коврижки не поедут играть в Россию... А у Павлюченко сумма отступных для перехода в российский клуб была прописана в 100 миллионов... И уж конечно Павлюченко это не усиление для Зенита ;)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 27 авг 2008, 17:39
Женёк писал(а):Павлюченко.
ты оказывается, Женек, жуткий приколист :D

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
а, понял, почитал ваш топик и все понял.. :D
Вадим_
 
 
 

Сообщение Arminiy 27 авг 2008, 21:08
Взят игрок однозначно с умом. Я давно думал, обратят ли селекционеры на этого игрока или нет. В итоге ответ положительный, чему лично я очень рад. Хороший игрок подуставшей, на сегодняшний момент, линии атак питерского клуба. Жду с нетерпением игру любимого клуба с участием вездесущего португальца. :pika:
Вперед Зенит!
Arminiy
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 27 авг 2008, 21:10
Drake писал(а):
DRUID™ писал(а):Ну вот выпустили их в прошлом году в кубке против Томи... И чего? Они наглядно показали, что не "тянут" даже против весьма посредственного клуба Премьер-Лиги...

В матчи против Томи играл фактически дубль, разбавленный парой-тройкой игроков основы. Я имею в виду выпуск 1, максимум 2-х молодых игроков с игроками основы.
Ну не знаю... Я останусь при мнении, что незачем выходить на поле вдесятером, если можно выставить полноценный боевой состав... Не готов для основы - тренируйся в дубле и доказывай, что ты не слабее кого-то из игроков основы...

Drake писал(а):
DRUID™ писал(а):Ну я бы не был так пессимистичен... Адский отрезок закончен, даже когда будем играть в ЛЧ по два матча за неделю придется играть только 2 раза за месяц, поправился Погребняк, куплен Данни, из травмированных остался один Ломбертс... Думаю, что Зениту по силам предпринять финишный спурт и матч в Самаре меня в этом плане вполне вдохновляет...

На это вся и надежда, однако потери очков будут по-любому, не говоря о том, что впереди мачти с ЦСКА, Локо и Спартаком, причем от травм никто не застрахован...
Это действительно былобы все печально, если бы клубы, которые идут сейчас выше нас показывали феерическую игру и стабильно брали очки :) Но они тоже теряют и думаю, что потеряют больше, чем мы :)

Drake писал(а):
DRUID™ писал(а):А у кого сейчас эти школы в России есть? Школы, которые стабильно бы год за годом давали игроков для основы...По-моему таких нет...
Динамо, возможно Спартак...Только почему мы должны смотреть на остальную Россию? Тогда уж мы должны ориентироваться на Европу. В этом плане меня радует, что Зенит собрался открывать свою школу и интернат, по примеру мадридского Реала, однако результата придется ждать много лет.
Кто из воспитанников Динамо или Спартака усилил бы основу Зенита?

Drake писал(а):
DRUID™ писал(а):И играть в основе все-таки должны сильнейшие вне зависимости от их происхождения и национальности... Это КЛУБ, а не сборная...

Мне совершенно плевать на национальность, однако мне не нравится перспектива стать местным аналогом Арсенала, в котором играют одни иностранцы. К тому же у нас существует лимит и не готовя своих игроков, придётся скупать россиян у конкурентов, что крайне негативно скажется на качестве чемпионата и на самом Зените в дальнейшем.
Опять-таки это только мое мнение, но мне кажется, что Зенит наименее болезненно перенесет лимит на легионеров из всех топ-клубов России... Вспомни сколько россиян выиграло Кубок УЕФА - Малафеев, Анюков, Широков, Денисов, Файзулин, Зырянов, Аршавин, Погребняк - из этого списка только Зырянову исполнилось 30, остальные или в самом расцвете сил или только на подходе к этому расцвету...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 27 авг 2008, 21:14
DRUID™ писал(а):Кто из воспитанников Динамо или Спартака усилил бы основу Зенита?
Погребняк уже вроде усилил.. ;)
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Борис-Бритва 27 авг 2008, 21:16
DRUID™ писал(а):
Drake писал(а):
DRUID™ писал(а):Ну вот выпустили их в прошлом году в кубке против Томи... И чего? Они наглядно показали, что не "тянут" даже против весьма посредственного клуба Премьер-Лиги...

В матчи против Томи играл фактически дубль, разбавленный парой-тройкой игроков основы. Я имею в виду выпуск 1, максимум 2-х молодых игроков с игроками основы.
Ну не знаю... Я останусь при мнении, что незачем выходить на поле вдесятером, если можно выставить полноценный боевой состав... Не готов для основы - тренируйся в дубле и доказывай, что ты не слабее кого-то из игроков основы...

Drake писал(а):
DRUID™ писал(а):Ну я бы не был так пессимистичен... Адский отрезок закончен, даже когда будем играть в ЛЧ по два матча за неделю придется играть только 2 раза за месяц, поправился Погребняк, куплен Данни, из травмированных остался один Ломбертс... Думаю, что Зениту по силам предпринять финишный спурт и матч в Самаре меня в этом плане вполне вдохновляет...

На это вся и надежда, однако потери очков будут по-любому, не говоря о том, что впереди мачти с ЦСКА, Локо и Спартаком, причем от травм никто не застрахован...
Это действительно былобы все печально, если бы клубы, которые идут сейчас выше нас показывали феерическую игру и стабильно брали очки :) Но они тоже теряют и думаю, что потеряют больше, чем мы :)

Drake писал(а):
DRUID™ писал(а):А у кого сейчас эти школы в России есть? Школы, которые стабильно бы год за годом давали игроков для основы...По-моему таких нет...
Динамо, возможно Спартак...Только почему мы должны смотреть на остальную Россию? Тогда уж мы должны ориентироваться на Европу. В этом плане меня радует, что Зенит собрался открывать свою школу и интернат, по примеру мадридского Реала, однако результата придется ждать много лет.
Кто из воспитанников Динамо или Спартака усилил бы основу Зенита?

Drake писал(а):
DRUID™ писал(а):И играть в основе все-таки должны сильнейшие вне зависимости от их происхождения и национальности... Это КЛУБ, а не сборная...

Мне совершенно плевать на национальность, однако мне не нравится перспектива стать местным аналогом Арсенала, в котором играют одни иностранцы. К тому же у нас существует лимит и не готовя своих игроков, придётся скупать россиян у конкурентов, что крайне негативно скажется на качестве чемпионата и на самом Зените в дальнейшем.
Опять-таки это только мое мнение, но мне кажется, что Зенит наименее болезненно перенесет лимит на легионеров из всех топ-клубов России... Вспомни сколько россиян выиграло Кубок УЕФА - Малафеев, Анюков, Широков, Денисов, Файзулин, Зырянов, Аршавин, Погребняк - из этого списка только Зырянову исполнилось 30, остальные или в самом расцвете сил или только на подходе к этому расцвету...
Ионов, Лапин :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 27 авг 2008, 21:17
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а):Кто из воспитанников Динамо или Спартака усилил бы основу Зенита?
Погребняк уже вроде усилил.. ;)
Ну я имею ввиду сейчас... Я намекал на всяких "дзюб" и прочих ;)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Shturman660 28 авг 2008, 00:48
Я думаю, что закончится трансферное окно и все будет нормально. :cool: Шаву больше не будут отвлекать околофутбольные моменты и он сможет выйти на свой прежний высокий уровень. Мастерство, как говориться не пропьешь! Считаю, что перед важнейшим стартом в Лиге нельзя терять такого игрока. Я болею за Зенит и хочу, чтобы в Зените играли хорошие игроки, а не в тоттенхэмах.
Вот сойдет трансферная шумиха и Арш снова сосредоточится на игре.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Drake писал(а):
ты который уже человек, который сравнивает Данни с Чори.
Они похожи только тем, что оба волосаты и небриты :D

Они оба обладают довольно неплохой техникой и оба были лидерами в своих клубах. Я очень сомневаюсь, что Данни сходу впишется в Зенит.

не в обиду Чори - Данни и потихничнее будет, и поумнее, и поотвтетственней!

Домингеса мы взяли только потому, что он пару мячей нам заколотил, и я лично был очень скептично настроен к этому трансферу. Т.к. большее время он не играл в Казани, а лечился. :sharik:
Данни же уже долгое время один из ведущих игроков нашего чемпионата. И о том, чтобы он перешел в Зенит, лично я хотел уже очень давно.

Поэтому, сравнивать их переходы, как многие это делают очень некорректно.
Shturman660
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 28 авг 2008, 03:13
Кто такой Чори? Чорлука, чтоли?
Или Домингес? Поясните, плиз...
Shturman660, ну из того, что ты пишешь в теме про Милан, неудивительно, что ты так про Шаву говоришь. Ты хочешь... А ты не думаешь, что Аршавин тоже чего-то хочет, и он тебе не обязан сидеть в каком бы то ни было клубе... Мне кажется, он достаточно сделал для клуба, чтобы его отпустили, и человек мог бы осуществлять свою мечту. Понятно, что Барса больше не клюнет, но, хотя бы в Европе, в не самом слабом чемпе, и в не самом слабом клубе погонять!
Очень не люблю, когда начинаются разговоры про квасной патриотизм! Это всё равно, как если бы человек родился в каком-нибудь селе, отучился в школе, стал очень умным, и его позвали в институт, а сельсовет бы на него собак спустил и шантажировал ради того, чтоб он учился в местной шараге на тракториста, потому что это село его вырастило и всё такое :?
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 28 авг 2008, 11:34
Ну хватит всем радоваться, Зенит в нынешнем сезоне еврокубков вообще еще не набрал ни одного очка. :D
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 28 авг 2008, 11:42
Женёк, ты как всегда ошибаешься :) Зенит в этом розыгрыше еврокубков уже набрал 3 очка ;)
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол