Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 07 окт 2011, 12:14
Слухи ходят что вы последний матч сборной будете срывать!!!?
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 07 окт 2011, 15:10
AndrLAV писал(а):Слухи ходят что вы последний матч сборной будете срывать!!!?
Окстись. Меньше общайся с теми, кто слухи распространяет. Говорят город на Неве к норвегии присоединят. Один фиг дорого содержать такие большие деревни. Веришь?
Выгодно сорвать и свалить на кого угодно, как раз тем, кто считает, что есть в стране город значимее столицы страны, у них и бананов много и краски, чтобы Вашего Яшина вспоминать.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 07 окт 2011, 17:17
byg_heart, 2 сентября писал(а):Вратарей бить нельзя, полевых игроков бить
нельзя. Безобразие. Это заговор. Все против
нас. Судьи куплены. Как же побеждать в таких
нечеловеческих условиях??
(Послематчетвое интервью Карпина)
Все сходится ;)
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Deschko87 07 окт 2011, 17:51
Занятную историю Уткин в блоге написал: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/241856.html
Я ему говорю: лажанулся же. Легионеров надо считать, а не русских. А Карпин не соглашается. Вот как это возможно? Но говорит: не лажанулся.
Это как?
А вот как, говорит. Я помню, говорит, про шесть легионеров. Но вот стою и думаю: выпущу Рохо, а вдруг докопаются? Вдруг?? Уже, внутренне соглашаюсь я, и не в таких ситуевинах докапывались...
И я понимаю: вот история про нашу жизнь. Даже не про футбол. Про нашу жизнь.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6428
Благодарностей: 487
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 07 окт 2011, 18:09
А мне больше понравилось :
"P.S. А ещё вынимаю я на той скамеечке телефон в перерыве и вижу, что у меня смсок немало, и одна, вообразите, от Андрея Червиченко. Со смайликом. И пишет мне он: «проспартаковский у тебя сегодня комментарий, Вася!» И – смайл.
Я минутку подумал, как бы отписать. И ответил так... Вы учтите, что это смска, это шутка, в общем. Попробуйте учесть. И публикую я её потому, что проспорил. Пишу я, в общем, обратно Андрею: «А Геннадий Сергеич как Гитлер. На его фоне любой будет красным».
Нелегкая это задача – отбиться от Червиченко. Но мне удалось, Андрей больше не писал. Не мешал, в общем, нам с коллегой работать. "
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 07 окт 2011, 21:46
А может и не последний матч сборной вы будете срывать??? :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение aleksander07 07 окт 2011, 23:19
deschko87 писал(а):Занятную историю Уткин в блоге написал: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/241856.html
Я ему говорю: лажанулся же. Легионеров надо считать, а не русских. А Карпин не соглашается. Вот как это возможно? Но говорит: не лажанулся.
Это как?
А вот как, говорит. Я помню, говорит, про шесть легионеров. Но вот стою и думаю: выпущу Рохо, а вдруг докопаются? Вдруг?? Уже, внутренне соглашаюсь я, и не в таких ситуевинах докапывались...
И я понимаю: вот история про нашу жизнь. Даже не про футбол. Про нашу жизнь.
А если россиянина удалят, то сразу технарь :D :D :D
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 518
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 07 окт 2011, 23:26
deschko87 писал(а):Занятную историю Уткин в блоге написал]
Вася прям писатель фантаст, жаль только ни правил ни регламента не знает :D
А тем временем сборная без Спартаковцев может без проблем выйти на евро,
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tele ... 42609.html
:D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 09 окт 2011, 14:19
вы видели это просто смех,этоже надо даже Вайса перепрыгнули :grin: :grin: :grin:
Заявление коммунистов Петербурга :)
Председатель общественной организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" депутат муниципального образования Сергей Малинкович прокомментировал для портала KPLO.RU провокационное и безответственное требование "Спартака" дисквалифицировать защитника питерского "Зенита" любимца и друга всех ленинградцев Николаса Ломбертса.

"Футбольный клуб "Спартак" ведет себя неспортивно, скатывается до низкой мести, до интриг и брызжет красно-белой слюной.
Мало того, что мы не услышали от спартаковцев достаточного по степени громкости осуждения нападения неизвестных на болельщиков "Зенита", мало того, что агрессор и драчун Николас Пареха ходит гоголем, не чувствуя никакой вины за удар в лицо Кержакова, так московская команда еще и требует дисквалифицировать самого мирного и толерантного игрока "Зенита" полиглота и юриста Ломбертса.

Бестактный "Спартак" не остановило даже то, что Ломбертс и без того пострадал за свою любовь к футболу - не так давно в Алма-Ате у него похитили последние штаны и ряд других ценных вещей; теперь терзают смутные сомнения, не была ли то месть извечных исторических противников легендарной питерской команды?!

Вместо того, чтобы осудить безудержно хулиганствующего Веллитона, за поведение которого на поле краснеют уважаемые Лумумба и Мандела, "Спартак" пытается облегчить себе задачу в будущей игре, интригами выталкивая умницу Ломбертса с поля...

Стыдно, москвичи!

Убежден, что Контрольно-дисциплинарный комитет РФС устоит перед беспрецедентным давлением, сохранит объективность, не позволит торжествовать мести и духу Веллитонщины.

Если Ломбертс в пылу битвы за футбольную честь Ленинграда чуть-чуть и перегнул палку, нельзя даже теоретически поставить его рядом со спартаковцами, охотно и расчетливо дающими волю кулакам и предающими забвению традиции советского футбола"! :grin: :grin: :grin: :grin:

ЗАЩИТИМ НИКОЛАСА ЛОМБЕРТСА
ОТ НАПАДОК УЯЗВЛЕННОГО ПОРАЖЕНИЯМИ СПАРТАКА!
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 окт 2011, 14:34
Ded_kb писал(а):вы видели это просто смех, .!
Смех это Спартак на футбольном поле, а это юмор.потому что серьезно с Карпиным и Федуном разговаривать уже не получается , они ущли в не адекват.
ЗЫ это хорошо еще что коммунисты не в курсе что ваши иностранные наймиты , калечат игроков сборной нашей Родины, они бы вам запретили пользоваться красным цветом в символике.
Последний раз редактировалось wais 09 окт 2011, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение castielblak 09 окт 2011, 14:35
что агрессор и драчун Николас Пареха ходит гоголем
Весело :D
castielblak
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 09 окт 2011, 14:42
Ded_kb писал(а):вы видели это просто смех, .!
Питерские коммунисты уже не в первый раз пиарят себя таким образом - прикидываясь дурачками.
Вспомни их мнение по поводу трансфера Аршавина: "С протянутой рукой у стран НАТО..." и т.д. :grin:
Это же питерцы, чего от них еще ждать :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 окт 2011, 14:45
а что бы болельщики не плакали им купят
Красно-белые будут искать центрального полузащитника, поскольку владелец команды Леонид Федун желает видеть на этой позиции футболиста мирового уровня, информирует Bobsoccer.
видимо Кариока уже не тянет.
ЗЫ смотрите как люди выкрутились, что бы не платить законному владельцу брэнда.
Изображение
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 09 окт 2011, 15:07
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):вы видели это просто смех, .!
Смех это Спартак на футбольном поле, а это юмор.потому что серьезно с Карпиным и Федуном разговаривать уже не получается , они ущли в не адекват.
ЗЫ это хорошо еще что коммунисты не в курсе что ваши иностранные наймиты , калечат игроков сборной нашей Родины, они бы вам запретили пользоваться красным цветом в символике.
а кто с вами хочет разговаривать вам просто отлатили той же монетой, и это только налало :grin: :grin: :grin: а то что вас питерский рфс давно болен на голову и не только знают давно и жаль что на вас это тоже стало распространяться :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 окт 2011, 15:23
Ded_kb писал(а): а то что вас питерский рфс давно болен на голову и не только знают давно
не надо перекладывать с вашей больной спартаковской головы, на нашу здоровую рфсовскою ;)
разве РФС виноват что у вас 3 сезона нет тренера? или может РФС виноват что вместо классных центральных защитников вам покупают РоХ, Сух и Парех?
и уж точнно РФС виноват что у вас "крайних" защитников один средненький на оба фланга.
Без гугла вспомните когда вы последний раз наслаждались игрой Спартака от первой минуты до последней?
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол