Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 27 авг 2011, 23:53
byg_heart писал(а):
wais писал(а):
byg_heart писал(а): А про достижения в ЛЧ-когда будут-тогда и скажете.
конечно 1-18 трудно повторить
Чтобы получить шанс повторить, надо сначала почаще попадать в ЛЧ, а не Осерам всяким проигрывать ;)
А почему бы и не проиграть бронзовому призеру чемпионаты Франции в одной игре?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
byg_heart писал(а):А вы в те годы даже в (полит)проекте не были ;)
ну мы както в те годы даже медали кое какие ухитрялись выигрывать. хотя в "политпроекте" -лучше :cool: :cool: :cool:
хотя почему небыли? на футболках уже тогда было написано Газпром
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 27 авг 2011, 23:58
CTYZ писал(а):Интересно, а ты в курсе что за Наполи тогда играли Дзола, Марадонна? :-) Что Наполи тогда была одной из лучших команд Италии. Спарта и современная Спарта-это небо и земля. Динамо Дрезден играла в ЛЧ, а выиграла тот турнир Црвена Звезда. Если смотреть современными мерками, то действительно невзрачная компания. Не нравится тот матч. У Спартака много матчей красивых с топ командами.
А вот когда переплюните-тогда и поговорим. Вы сначала попадите в следующую ЛЧ. Место там отнюдь не гарантировано.
МЫ не скоро в ЛЧ попадем, не переживайте. :) Марадона говорите, он тогда туристом в Москву прилетел, как сейчас помню- вышел такой в дополнительное время, по полю походить, да пенальти пробить.. :) Закат тогда был у Наполи... Спарта- ничего особенного.Црвена Звезда- это да, это была команда! Но вы с ней не пересекались. Но я повторюсь, не умоляю заслуг Спартака в том розыгрыше, молодцы, что дошли до полуфинала, но путь до матчей с Марселем состоял только из трех соперников, в ЛЧ такой халявы уже нет.ьное время, по полю походить, да пенальти пробить.. :) Закат тогда был у Наполи... Спарта- ничего особенного.Црвена Звезда- это да, это была команда! Но вы с ней не пересекались. Но я повторюсь, не умоляю заслуг Спартака в том розыгрыше, молодцы, что дошли до полуфинала, но путь до матчей с Марселем состоял только из трех соперников, в ЛЧ такой халявы уже нет.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 авг 2011, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 28 авг 2011, 00:14
А почему бы и не проиграть бронзовому призеру чемпионаты Франции в одной игре?
А почему бы у него не выиграть? ;)

ну мы както в те годы даже медали кое какие ухитрялись выигрывать. хотя в "политпроекте" -лучше :cool: :cool: :cool:
хотя почему небыли? на футболках уже тогда было написано Газпром
Деньги правительства действительно греют душу, но наши власти не такие добрые как вы думаете ;)
Петржела ваших "звезд" нехило гонял, я его книгу читал ;) В те времена он выбивал деньги на покупку игроков, кстати не самого высокого уровня)

А еще вы говорили что вам до юбилея три года. Зенит был основан в 1914?
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 28 авг 2011, 00:16
byg_heart писал(а):
suomi13 писал(а):
byg_heart писал(а):МЫ ведем борьбу за поподание в восьмерку ФНЛ.
Ага. Я так понял ты говоришь про великий Волгарь-Газпром, тот самый который вынес ЦСКА?
А что же тогда так рьяно защищаете интересы питерского клуба? А ну да. Газпром.
Для меня, что Зенит, что ЦСКА, что Динамо- ко всем одинаково нормально отношусь. А Волгарь-Газпром прямой конкурент команды за которую я болею. Так што мимо. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 28 авг 2011, 00:18
Ох. Глаз подвел. Как увидел А.. и услышал про 8-ку ФНЛ подумал про В-Г.
Не могли бы намекнуть? Про кого это вы?
P.S. Извиняюсь, если обидел :beer:
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 28 авг 2011, 00:21
Осер, Осер... Спартак на моей памяти дважды отбор заваливал- с Селтикиком и ДК, или это не считактся? :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
byg_heart писал(а):Ох. Глаз подвел. Как увидел А.. и услышал про 8-ку ФНЛ подумал про В-Г.
Не могли бы намекнуть? Про кого это вы?
P.S. Извиняюсь, если обидел :beer:
Торпедо Москва
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 28 авг 2011, 00:34
suomi13 писал(а):Осер, Осер... Спартак на моей памяти дважды отбор заваливал- с Селтикиком и ДК, или это не считактся? :)
Но зато сколько раз играл в группе ;)
Торпедо

Вот кто на самом деле переживает тяжелые времена
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 28 авг 2011, 00:47
byg_heart писал(а):
suomi13 писал(а):Осер, Осер... Спартак на моей памяти дважды отбор заваливал- с Селтикиком и ДК, или это не считактся? :)
Но зато сколько раз играл в группе ;)
Торпедо

Вот кто на самом деле переживает тяжелые времена
Играл, потому-что напрямую попадал, а напрямую попадал потому-что в чемпионате конкуренции не было. Сейчас конкуренция есть, а Спартака в ЛЧ- нет. :)

Ничего, пока живем. Дай Бог еще потрепим Спартачок, как в былые годы, не в Премьер-лиге, так в ФНЛ.:)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 28 авг 2011, 00:58
byg_heart писал(а):
А почему бы и не проиграть бронзовому призеру чемпионаты Франции в одной игре?
А почему бы у него не выиграть? ;)
это футбол, дома выиграли, в гостях проиграли.

Добавлено спустя 57 секунд:
byg_heart писал(а):А еще вы говорили что вам до юбилея три года. Зенит был основан в 1914?
так же как и ЦСКА в 1911
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 28 авг 2011, 01:01
suomi13 писал(а):
byg_heart писал(а):
suomi13 писал(а):Осер, Осер... Спартак на моей памяти дважды отбор заваливал- с Селтикиком и ДК, или это не считактся? :)
Но зато сколько раз играл в группе ;)
Торпедо

Вот кто на самом деле переживает тяжелые времена
Играл, потому-что напрямую попадал, а напрямую попадал потому-что в чемпионате конкуренции не было. Сейчас конкуренция есть, а Спартака в ЛЧ- нет. :)

Ничего, пока живем. Дай Бог еще потрепим Спартачок, как в былые годы, не в Премьер-лиге, так в ФНЛ.:)
Спартака в ЛЧ нет потому, что он деградировал. Перестройку, о которой уже много лет говорят, никак не завершат. Когда завершат всех вынесут. Кроме ЦСКА :grin:

Спартак в ФНЛ? Не представляю. Вот Торпедо в премьер-лиге еще как-то, хотя наврядли. Правительству не нужно столько клубов в Москве, что и подтвердил пример "Москвы" :-)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
wais писал(а): так же как и ЦСКА в 1911
Опять веселитесь или не знаете историю своего клуба?
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 28 авг 2011, 01:09
byg_heart писал(а):Деньги правительства действительно греют душу, но наши власти не такие добрые как вы думаете ;)
Я был уверен что у власти не ваши а наши , но для справки денег правительства в Зените нет, деньги правительства в Динамо. У нас деньги частной компании( но не думайте над этим,не поймете)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
byg_heart писал(а):
wais писал(а): так же как и ЦСКА в 1911
Опять веселитесь или не знаете историю своего клуба?
Знаю историю не только своего клуба, а так же вашего и Спартака с Динамо. ;)
а так же хорошо помню как после прихода Гинера ЦСКА "старел" на глазах. :-) :-)

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
byg_heart писал(а): Правительству не нужно столько клубов в Москве, что и подтвердил пример "Москвы" :-)
Двух клубов в РФПЛ для Москвы вполне достаточно .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Deschko87 28 авг 2011, 06:26
wais писал(а):Двух клубов в РФПЛ для Москвы вполне достаточно .
Может и вообще один оставить? И тогда будет, как в Питере?
Давайте вернём "ФК Москва" и все клубы объединим в ней! :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6430
Благодарностей: 487
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 28 авг 2011, 07:03
wais писал(а):
byg_heart писал(а):Деньги правительства действительно греют душу, но наши власти не такие добрые как вы думаете ;)
Я был уверен что у власти не ваши а наши , но для справки денег правительства в Зените нет, деньги правительства в Динамо. У нас деньги частной компании( но не думайте над этим,не поймете)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
byg_heart писал(а):
wais писал(а): так же как и ЦСКА в 1911
Опять веселитесь или не знаете историю своего клуба?
Знаю историю не только своего клуба, а так же вашего и Спартака с Динамо. ;)
а так же хорошо помню как после прихода Гинера ЦСКА "старел" на глазах. :-) :-)

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
byg_heart писал(а): Правительству не нужно столько клубов в Москве, что и подтвердил пример "Москвы" :-)
Двух клубов в РФПЛ для Москвы вполне достаточно .
А вы знаете на чьи деньги содержится Зенит?

Старел, не старел, но до 100 лет вам как до выхода в 1/4 ЛЧ ;)
http://www.google.ru/url?q=http://ru.wi ... %25D0%25B3)&sa=U&ei=wr5ZTqmhH8vusgaQ47TdCg&ved=0CD8QFjAE&sig2=7Ms8NfB8syVQVtL1jCibFw&usg=AFQjCNHrUOvH78yMObno5iW0RV-xYMpybA

К вашему сведению, в Москве базируется как минимум три великих клуба-ЦСКА, Спартак, Динамо. Ну и Торпедо с Локо еще мб. Обосновывайте вашу позицию, а то выглядит она довольно нелепо ;)
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 28 авг 2011, 08:09
Да куда уж нам до Народных, да Великих. Не претендуем. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 28 авг 2011, 08:30
suomi13 писал(а):Да куда уж нам до Народных, да Великих. Не претендуем. :)
А как так получилось, что вы выбрали например не народный клуб, а Торпедо в качестве обожаемого? :-)
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол