Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 27 авг 2011, 18:59
Народная команда если я правильно понимаю - это команда за которою болеет народ.
Народ это я, и я болею за ВЕЛИКОЕ Динамо.

А новостей из поросятни только для смеха ждём :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 авг 2011, 05:24 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 27 авг 2011, 19:00
AndrLAV писал(а):Народ это я
Ок, а чем докажешь, что ты народ?
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 27 авг 2011, 19:00
ConDA писал(а):
wais писал(а):средняя посещаемость будет 28 170
Ну ок, пусть будет 28, разница в 2 тысячи мне не принципиальна.
Те вы согласны с тем , что по 30 000 на каждом матче на новом стадионе Спартак собирать не будет, задев первый сезон?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ConDA писал(а):
AndrLAV писал(а):Народ это я
Ок, а чем докажешь, что ты народ?
А чем вы докажите что Спартак команда русского народа? ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 27 авг 2011, 19:03
wais писал(а):Те вы согласны с тем , что по 30 000 на каждом матче на новом стадионе Спартак собирать не будет, задев первый сезон?
Я, к сожалению, не Нострадамус и точно знать на перёд не могу, но если средней цифрой будет 28, я не расстроюсь.
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 27 авг 2011, 19:05
Ох, ну тут собрались представители почти всех ТОП-клубов.
Продолжу защищать Спартак, хоть мы с ними и антогонисты :grin:
AndrLAV писал(а):Народная команда если я правильно понимаю - это команда за которою болеет народ.
Народ это я, и я болею за ВЕЛИКОЕ Динамо.

А новостей из поросятни только для смеха ждём :cool:
Ты не народ, ты один из народа. Под "народная команда" подразумевается не то что за нее ВСЕ болеют, а больше чем за другие. А как ты знаешь погрешность возможна :-)
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 27 авг 2011, 19:06
wais писал(а):А чем вы докажите что Спартак команда русского народа? ;)
А какого же ещё?
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 27 авг 2011, 19:08
ConDA писал(а):[
Спартак (Москва) – наиболее титулованный клуб России..
В зависимости от того как понимать слово титул(или трофей) - Спартак уже 2 года как не самый титулованный клуб в России, слово БЫЛ все прочнее и прочнее связывается со Спартаком, такими темпами может случится что и сам Спартак станет- был .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 27 авг 2011, 19:10
Я пас.
Больная фантазия, нереализованые амбиции, бред, клиника...... (вывод из ваших последних сообщений)
Удачи :beer:

Предлогаю Спартак переименовать в ЭксСпартак (без стёба, а по делу, вдруг в этом причина последних фиаско) :D
Последний раз редактировалось AndrLAV 27 авг 2011, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Диагнозы ставят врачи, а мы всё же стараемся воздержаться от подобных высказываний.
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 27 авг 2011, 19:10
byg_heart писал(а):. Под "народная команда" подразумевается не то что за нее ВСЕ болеют, а больше чем за другие. :-)
Так ВЦИОМ говорит что за Спартак болеют не больше чем за другие
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 27 авг 2011, 19:12
wais писал(а):В зависимости от того как понимать слово титул...
Что бы попытаться как-то принизить народную команду люди даже готовы выдумывать новые значения словам. Это льстит.

AndrLAV писал(а):Я пас.
Больная фантазия, нереализованые амбиции, бред, клиника...... (вывод из ваших последних сообщений)
Удачи :beer:
Изображение
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 27 авг 2011, 19:12
Забавный факт. Пересматриваю матчи ЧМ 94, так там прямо походу трансляций гнали две рекламы: МММ и Спартак-Кола с бегущей строкой :"Средства от продажи пойдут на строительство спартаковского стадиона". :) Тут кто-то недавно высказался, что мол Спартак-- народная команда, потому-что популярная, так и есть, у попсы всегда много поклонников, при хорошем пиаре раскрутить могут любую бездарность, а уж как работает красно-белая пиар-машина я знаю не понаслышке. У меня жена, далекий от футбола человек, недавно спросила, а почему ты не болеешь за Спартак, он ведь- чемпион. :) В 90-е годы, у молодых людей, начинающих интересоваться футболом практически небыло выбора, куда не плюнь- везде ваша "народная" команда, в газетах, журналах, на ТВ, в предвыборной агитации Ельцина. 9-ть ваших чемпионств были выиграны в большинстве случаев при отсутствии конкуренции. Спартак- в девичестве Промкооперация, приспособился к новым рыночным условиям быстрее, чем ведомственные команды, шефы которых влачили жалкое существование. Когда же у вашей команды появились конкуренты с равными вам возможностями, Спартак перманентно проигрывает в этой конкурентной борьбе. Как проигрывал в 90-х годах свой кубок СНГ киевлянам, когда те привозили основной состав. Как всегда лажал в Европе, за что получил статус- команда для внутреннего потребления.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 27 авг 2011, 19:14
ConDA писал(а):
wais писал(а):А чем вы докажите что Спартак команда русского народа? ;)
А какого же ещё?
Интересная логика, те раз никакому народу Спартак не нужен, по этому он народная команда русского народа.
А Русскому народу нафига Спартак?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ConDA писал(а):
wais писал(а):В зависимости от того как понимать слово титул...
Что бы попытаться как-то принизить народную команду люди даже готовы выдумывать новые значения словам. Это льстит.
а напомните сколько у Спартака в вашем понимании титулов ( напоминают что мы говорим о России, о периоде с 1991 года) ?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 27 авг 2011, 19:25
ConDA писал(а):Что бы попытаться как-то принизить народную команду люди даже готовы выдумывать новые значения словам.
Спартак, не народная команда, а команда офисного планктона и торгашей, а это не весь народ, как не крути. Сборная России- да, народная команда, только спартаковцев там нет.
Комментарий модератора: Енто... Давайте без подобных заявлений, пжста.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 27 авг 2011, 19:28
wais писал(а):
byg_heart писал(а):. Под "народная команда" подразумевается не то что за нее ВСЕ болеют, а больше чем за другие. :-)
Так ВЦИОМ говорит что за Спартак болеют не больше чем за другие
А как ты знаешь погрешность возможна :-)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
suomi13 писал(а):команда офисного планктона и торгашей, а это не весь народ, как не крути.
Вынужден вас разочаровать, таковых 80% населения РФ :(
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 27 авг 2011, 19:39
byg_heart писал(а):
suomi13 писал(а):команда офисного планктона и торгашей, а это не весь народ, как не крути.
Вынужден вас разочаровать, таковых 80% населения РФ :(
А почему ваши цифры не сходятся с аналитическими отчетами Росстата?
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол