Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 27 авг 2011, 02:45
wais писал(а):Готов заключить пари , что не будет
Если команда будет играть как сейчас, то и двадцатки не будет. Но я верю в лучшее. И никому не сломить моей веры.
А тебе лишь бы поспорить)
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 27 авг 2011, 03:08
Вайс, посмотри на статистику этого форума. Постов в топике Спартака на 8000 больше, чем в топике Зенита :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 27 авг 2011, 03:41
ConDA писал(а):Было опрошено всего 1600 человек, это не даёт генеральной средней,
На основании чего результаты запросто можно опровергнуть.
.
Можно - опровергайте :cool: результатами поделитесь?(но что бы вы зря не тратили свои деньги,хочу напомнить что ВЦИОМ пользуется реперзентативными выборками)


vetal-37 писал(а):Вайс, посмотри на статистику этого форума. Постов в топике Спартака на 8000 больше, чем в топике Зенита :)
По опросу проведенному в интернете - 100% россиян пользуются интернетом (С)
http://www.gazeta.spb.ru/558562-0/


byg_heart писал(а):Самый популярный-без лжеопросов, и самый титулованный клуб с девятью чемпионствами.:-)
А где доказательства?


ConDA писал(а):Если команда будет играть как сейчас, то и двадцатки не будет. Но я верю в лучшее.
Хорошая игра конечно не плохо, но она мало влияет на прирост посещаемости .
Для примера: вы только что признались что не ходите на Спартак не потому что плохо играет плохо, а потому что вам не нравятся Лужники.

byg_heart писал(а):Болельщиков Зенита в Москве-нуль.
а кто же из правительства назначил Зениту "спонсора" ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Deschko87 27 авг 2011, 05:48
А я разгадал, кто такой wais! Это - Роман Широков! :grin:
Ну или в крайнем случае его брат-близнец.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 27 авг 2011, 07:28
deschko87 писал(а):А я разгадал, кто такой wais! Это - Роман Широков! :grin:
Ну или в крайнем случае его брат-близнец.
к сожелению или к радости но точно знаю НЕ ОН :grin: Широкову до уважаемого waisа долеко как до первой звезды :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 27 авг 2011, 09:06
wais писал(а):...ВЦИОМ пользуется реперзентативными выборками
Всё равно погрешность при такой ограниченности в данном вопросе куда больше, нежели 3,4%

Локомотив негодуэ, воруют лавры:
http://www.gazeta.spb.ru/478182-0

wais писал(а):http://www.gazeta.spb.ru/558562-0
Вконтакте у Спартака группа закрытая, а у Зенита открытая. И во вторую, в отличие от первой, может вступить любой желающий, с целью рекламы своих гениталий, например. Целевая аудитория уже как раз собралась. Так что опять же не показатель. Всё как всегда.

wais писал(а):Хорошая игра конечно не плохо, но она мало влияет на прирост посещаемости.
После классной гостевой победы над Тереком, на Анжи пришло свыше 23 тысяч человек, хотя каким-то там принципиальным соперником клуб не является...

wais писал(а):а кто же из правительства назначил Зениту "спонсора" ;)
Ок, двое есть. Вернее уже даже один:
http://kp.ru/daily/23784/58128
Процитирую:
ДАМ писал(а):- Как человек из Санкт-Петербурга, я болею за «Зенит», как недавний москвич - переживаю за ЦСКА.

wais писал(а):А где доказательства?
Что бы далеко не ходить берём местные красоты:
В теме Спартак (Москва) – 21637 сообщений
В теме Зенит – 13967
Если в процентах, то получается 61% против 39%. По просмотрам темы и того – 75% на 25%.
Плюс:
http://www.totalfootball.ru/news/19530
Исходя из этого можно смело утверждать, что Спратак по прежнему остаются самым популярным российским клубом. На деле, а не на словах.

wais писал(а):...Спартак не потому что плохо играет плохо...
Типа оговорка, да? Замысловатая как по мне.

Ded_kb писал(а):...далеко как до первой звезды
Как далеко кому? Зениту? О, это очень далеко!
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 27 авг 2011, 10:11
http://www.sports.ru/football/118859960.html
в Спартаке "бьют" Тихонова :shock: :shock: :shock: :shock:
http://www.championat.com/football/news-908683.html
ВАЛЕРА- ВЕРИМ :cool: :cool: :cool: не надо сдаваться, надо продолжить плодотворную работы в Спартаке ,на благо всего Российского футбола.

ConDA писал(а):Что бы далеко не ходить берём местные красоты:
В теме Спартак (Москва) – 21637 сообщений
В теме Зенит – 13967
Если в процентах, то получается 61% против 39%. По просмотрам темы и того – 75% на 25%.
интересно какой вывод мы делаем из этих цифр?

ConDA писал(а):
wais писал(а):Хорошая игра конечно не плохо, но она мало влияет на прирост посещаемости.
После классной гостевой победы над Тереком, на Анжи пришло свыше 23 тысяч человек, хотя каким-то там принципиальным соперником клуб не является...
Тогда расскажите почему после гостевой победы над ЦСКА в 7 туре, на Амкар пришло людей меньше средней посещаемости сезона и даже меньше чем продано абонементов?
видимо победа над ЦСКА была не такая классная :grin: :grin:


ConDA писал(а):
wais писал(а):...ВЦИОМ пользуется реперзентативными выборками
Всё равно погрешность при такой ограниченности в данном вопросе куда больше, нежели 3,4%
по этому вопросу идите дискутировать на факультет социологии МГУ. мне лично лень читать вам краткий курс лекции по социологии.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 27 авг 2011, 10:29
Андрей Тихонов писал(а):Сейчас другие времена: отвесишь молодому игроку оплеуху, а он в ответ – две
С процентами :grin:

wais писал(а):интересно какой вывод мы делаем из этих цифр?
Ниже. Ниже. Нетерпеливый.

wais писал(а):Тогда расскажите почему после гостевой победы над ЦСКА в 7 туре, на Амкар пришло людей меньше средней посещаемости сезона и даже меньше чем продано абонементов?
Лужники вторую неделю подряд? Ну уж нет. Хватило. Игрался бы матч с ЦСКА, например, в Химках – на Амкаре было бы больше.
А победа была классная.

wais писал(а):по этому вопросу идите дискутировать на факультет социологии МГУ. мне лично лень читать вам краткий курс лекции по социологии.
Изображение
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 27 авг 2011, 10:32
http://www.championat.com/football/news-908707.html
последняя надежда "умерла" ;( ;( ;( :D :D :D :D

ConDA писал(а):Игрался бы матч с ЦСКА, например, в Химках – на Амкаре было бы больше.
опять мы вернулись с чего начали, от игры Спартака посещаемость не зависит.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 27 авг 2011, 10:49
wais писал(а):опять мы вернулись с чего начали, от игры Спартака посещаемость не зависит.
И в горе и в радости, и всё такое)
А вообще я первоначально говорил не о эфемерных моментальных переменах, а о долгосрочных перспективах.
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Drill 27 авг 2011, 11:00
vetal-37 писал(а):Вайс, посмотри на статистику этого форума. Постов в топике Спартака на 8000 больше, чем в топике Зенита :)

Да здесь Вайс половину напостил
Drill
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 27 авг 2011, 11:08
Drill писал(а):Да здесь Вайс половину напостил
Вайс напостил ровным счётом 5,68% сообщений в данной теме. До половины не хватает каких-то 44,32%. Если в сообщениях, то это 9592 штуки. Но близко, да.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Хотя не, точны цифры назвать нельзя – поиск выдаёт много лишняка. Так что не 5,68%, а меньше. Раза в полтора.
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 27 авг 2011, 11:11
Drill писал(а):
vetal-37 писал(а):Вайс, посмотри на статистику этого форума. Постов в топике Спартака на 8000 больше, чем в топике Зенита :)

Да здесь Вайс половину напостил
Да ладно :shock: Так за кого Вайс болеет, точно за Зенит? ;-) :-D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 27 авг 2011, 11:26
Давно тут не было такой оживленности, а Вайс как всегда продолжает всех драконить :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 27 авг 2011, 11:31
ConDA писал(а):А вообще я первоначально говорил не о эфемерных моментальных переменах, а о долгосрочных перспективах.
Так я тоже не говорил о матчасти с Тереком и Анжи, поскольку Спартак не работает над привлечением болельщиков на трибуны, то успехи в долгосрочной перспективе о стабильном сборе 30000 болельщиков на игры Спартака маловерроятны

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ded_kb писал(а):Давно тут не было такой оживленности, а Вайс как всегда продолжает всех драконить :grin: :grin: :grin:
За то весело, а то надоело читать о том что Карпин предложил игрокам потренероваться :beeee:
расстраивает только одно, новых баек о Спартаке так и не придумали, опять старые "Спартак -народная команда" "девяиткратность""за Спартак болеею миллионы", и прочий стандартный уже порядком утомивший набор спартаковской мифологии.
Жду когда дойдем до Старостиных и Романцева
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол