Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Мавританец 10 июл 2011, 21:57
Ели у Вас ни чего не изменится то мы Вас во втором круге в "поршок сотрём"
вот голы http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/4196 и опасные моменты
Последний раз редактировалось Мавританец 10 июл 2011, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Мавританец
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nekrasov 10 июл 2011, 21:58
мы можем порошком вам 3 место зацементировать. Обращайтесь))
Nekrasov
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Мавританец 10 июл 2011, 22:04
Дмитирий писал(а):мы можем порошком вам 3 место зацементировать. Обращайтесь))
Спасибо не надо,просто не очень то охота Вас как детей делать,так что тренируйтесь тренируйтесь и ещё раз тренируйтесь!
Мавританец
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 11 июл 2011, 05:39
фагор1 писал(а):
suomi13 писал(а):Де Зеув снялся для гей-журнала L'HOMO:
http://sports.ru/tribuna/blogs/gefers/209212.html
"Футболистам-геям в футболе очень сложно публично признаваться в своей ориентации."
- говорит Де Зеув.[/quote
вот полная статья прошу читать внимательно
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/inop ... 09559.html
Прочитал внимательно, и что? Спартаковец на обложке журнала для голубых, вы считаете это нормальным?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 564
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 11 июл 2011, 05:41
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин поделился своим мнением о товарищеском матче3D с румынским клубом "Васлуй", который завершился поражением красно-белых со счётом 0:3.

"Искать причины поражения следовало бы, если бы целью сегодняшней игры был бы результат. Но это была простая тренировочная игра, в которой мы пробовали различные сочетания. Была задача дать всем футболистам сыграть по 45 минут. Только Ходырев отыграл 90, а Тихонов вышел на поле из-за форс-мажорных обстоятельств, как и де Зеув, который сейчас не готов играть3D даже 45 минут.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 11 июл 2011, 12:23
Голкипер "Спартака" Стипе Плетикоса находится на просмотре в шотландском "Селтике". Хорватский голкипер уже приступил к тренировкам с шотландской командой, информирует Sky Sports.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 11 июл 2011, 15:11
Zakirov писал(а):Стоит отметить, что в перерыве наставник красно-белых Валерий Карпин почти полностью сменил состав, выпустив на поле, в том числе, и полузащитника Андрея Тихонова, который во втором тайме во время замены отдал капитанскую повязку новичку клуба Деми Де Зеуву.
Капитанская повязка - это приз такой, переходящий? :? Сегодня этот взял, завтра другой...
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 11 июл 2011, 15:29
как многих интересуют наши товарники, ну проиграли и что, всё жизнь кончилась. :-) Продолжаем готовиться :cool: и ждём усиление :-)
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 12 июл 2011, 08:08
Я был уверен что Рохо и Пареха настоящие "спартаковцы" и делают все от них зависящее что бы побыстрее вернуться в команду, но тренер их раскусил и на поле не выпускает :(
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 12 июл 2011, 12:41
Полиция запретила проведение матча "Истра" — "Спартак" в Истре
Президент "Истры" Юрий Воротнин не исключает, что его клуб в знак протеста может сняться с розыгрыша Кубка России. Дело в том, что правоохранительные органы Московской области запретили проведение матча 1/16 финала Кубка России "Истра" – "Спартак" на стадионе "Полево" в Истре.

"Да, действительно, пока вопрос стоит именно так. Возможно, одумаемся, будем предпринимать что-то ещё. Но пока мы намерены сняться с розыгрыша Кубка, если "Истре" не дадут сыграть дома. Мы стремились к этому матчу, положили на это много сил, а нас лишают мечты. В начале недели с правоохранительными органами существовали устные договорённости о проведении матча здесь, в случае устранении замечаний. И замечания устраняются. Но во вторник подписан протокол о невозможности проведения матча "Истра" – "Спартак" в Истре. Сотрудникам правоохранительных органов так и надо сказать: из-за боязни болельщиков "Спартака" матч в Истре проводиться не будет.

Полиция говорит, что на "Новых Химках" играть тоже нельзя. То есть мы должны купить "Лужники" и играть там? Вы понимаете, что это невозможно", — сказал Воротнин
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 12 июл 2011, 13:10
Ded_kb писал(а): Сотрудникам правоохранительных органов так и надо сказать: из-за боязни болельщиков "Спартака" матч в Истре проводиться не будет.
предлагаю снять Спартак с розыгрыша , а то полиция не справляется
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 12 июл 2011, 13:50
wais писал(а):
Ded_kb писал(а): Сотрудникам правоохранительных органов так и надо сказать: из-за боязни болельщиков "Спартака" матч в Истре проводиться не будет.
предлагаю снять Спартак с розыгрыша , а то полиция не справляется
во-во в в НН накуралесили а нам после вас ехать "хулиганы культурные" :grin: :grin: :grin:

Матч Волга - Спартак начнётся в 16-00
Стало известно время начала матча между Волгой из Нижнего Новгорода и столичным «Спартаком», который состоится 24 июля.

Матч начнется в 16-00 по московскому времени на Центральном стадионе «Локомотив».
Хорошо значит если что успеем вечером уехать и есть время и :beer: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 12 июл 2011, 14:43
Ded_kb писал(а):во-во в в НН накуралесили а нам после вас ехать "хулиганы культурные" :grin: :grin: :grin:
А я думал нафига Зува купили, теперь понятно, что бы было кого Нижегородской полиции шокером бить
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 12 июл 2011, 16:00
Ребята, я в шоке, только сегодня узнал что Де Зуев оказался гомосексуалистом :grin:
Ничего против них не имею, но всётаки неожиданный ход Карпина :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 12 июл 2011, 16:10
Деми де Зеув: «Горю желанием сыграть в официальном матче»
Новобранец «Спартака» Деми де Зеув рассказал официальному сайту о своем дебюте в составе красно-былых и о том, как проходит австрийский сбор.
— Деми, в матче против «Васлуя» вы впервые вышли на поле в спартаковской футболке. Что почувствовали в том момент?
— Матч сложился для нас не самым удачным образом, но для меня была большая честь впервые надеть футболку «Спартака». Более того, при выходе на поле я получил капитанскую повязку, чего совсем не ожидал. Возможно, это получилось спонтанно, так как происходила замена.
Однако быть капитаном в своем первом матче — такое, естественно, никого не оставит равнодушным. Тем более что повязку мне передал Андрей Тихонов, легенда «Спартака». Я уже знаю, что он занимает уникальное место в истории клуба, поэтому это событие стало для меня своего рода знаковым.




— Что можете сказать насчет игры?
— Получился непростой матч. Мы играли на фоне тяжелых тренировок. Но главный тренер не ставил цели победить во что бы то ни стало. Наоборот, он сказал, что основная задача — получить определенные нагрузки, что эта игра – часть тренировочного процесса. Несмотря на это, мы имели ряд очень хороших моментов, попадали в штангу и перекладину. Думаю, если бы удалось забить, то и результат был бы другим.

— Вы провели на поле чуть меньше получаса. Как оцениваете свою готовность перед матчем с «Кёльном»: сможете сыграть больше?
— На австрийском сборе, который в первую очередь ориентирован именно на физическую подготовку, я постепенно набираю форму. Именно это мне и требуется после месячного отпуска. Чувствую, что уже совсем скоро смогу выйти на свой оптимальный уровень. Однако против «Кёльна» я не сыграю. Валерий Карпин пошел мне навстречу и разрешил покинуть расположение красно-белых на день раньше. Завтра вечером вылетаю в Амстердам. Ведь я подписал контракт фактически накануне прибытия в Австрию, и у меня не было времени более основательно подготовиться к переезду на новое место. Нужно перевезти свои вещи и уладить некоторые бытовые вопросы. Уже в субботу буду в Москве. Знаю, что с первого августа могу быть заявлен за «Спартак», и с нетерпением жду, когда сыграю в официальном матче.

— Как проходит ваш первый сбор в «Спартаке»?
— Очень продуктивно. Иногда приходится нелегко: нагрузки серьезные, но это мне сейчас необходимо. Скажу также, что вряд ли можно придумать что-то лучше тренировочного сбора, для того чтобы влиться в новый коллектив. Я со всеми познакомился, пообщался. Многие говорят по-английски, меня прекрасно приняли, и в команде прекрасная атмосфер
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол