Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 06 июл 2011, 13:12
"Спартак" отдаст Веллитона ради Пава
Столичный «Спартак» предложил «Тоттенхему» суперобмен.
Суперпав получил еще одну возможность вернуться в "Спартак".
Руководство красно-белых предприняло еще одну попытку по возвращению в родные пенаты 29-летнего нападающего Романа Павлюченко.
На этот раз «Спартак» предложил «шпорам» осуществить обмен нападающего на сразу двух игроков - бразильского форварда Веллитона и хорватского голкипера Стипе Плетикосу.
- Гендиректор клуба Валерий Карпин не оставляет попыток вернуть Пава в «Спартак», - рассказали нам в клубе.

- На этот раз руководству «Тоттенхема» предложили обменять Рому на нападающего Веллитона. При этом «Спартак» готов отдать и хорватского голкипера впридачу.

Дело в том, что годичная аренда Плетикосы в «Тоттенхеме» закончилась. И англичане в принципе имели первоочередное право на выкуп, однако им не воспользовались. Теперь хорват должен вернуться в Москву и будет тренироваться с дублем, поскольку Валерий Карпин опять дал понять, на место в основе голкипер может даже не рассчитывать.

Что касается Веллитона, то если «Тоттенхем» примет предложение красно-белых, то футболист, пополнив ряды «шпор», тут же будет продан или отдан в аренду в один из европейских клубов.

Впрочем, не исключено, что руководство английского клуба оставит предложение «Спартака» без внимания. И Валерию Карпину не удастся сразу убить трех зайцев - вернуть Пава, трудоустроив одновременно и Веллитона и Плетикосу. В это случае красно-белым опять придется поломать голову над проблемой трудоустройства всех троих, дабы и интересы клуба были соблюдены, и пожелания самих игроков выполнены.

Напомним, что Роман Павлюченко перешел в английский клуб в августе 2008 года за 18 миллионов евро. Сейчас же его трансферная стоимость оценивается почти вдвое меньше - в 10 миллионов.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 06 июл 2011, 14:11
Хватит уже желтизны! Из всех фамилий, что здесь приводятся Спартак имеет реальную заинтересованность только в бельгийском марокканце.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 06 июл 2011, 14:50
MaxPayne писал(а):Хватит уже желтизны! Из всех фамилий, что здесь приводятся Спартак имеет реальную заинтересованность только в бельгийском марокканце.
а ты что так близок к Валере :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 06 июл 2011, 15:35
Ded_kb писал(а):а ты что так близок к Валере :grin: :grin:
звучит как то двух смыслено, не находите?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 06 июл 2011, 15:43
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):а ты что так близок к Валере :grin: :grin:
звучит как то двух смыслено, не находите?
находим,очень даже,вот вы со своим анализом Зенита очень явно намекаете,что сами близки с Лучано :grin:
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тобол 06 июл 2011, 15:51
По информации бельгийского Walfoot.be "Спартак" заключил соглашение с атакующим полузащитником Мехди Карсела-Гонсалесом из "Стандарда". Сумма трансфера составила 7 миллионов евро.

21-летний футболист, имеющий марокканское, бельгийское и испанское гражданства, должен присоединиться к московскому клубу на сборе в Австрии, на который красно-белые отправились сегодня утром.

http://www.soccer.ru/news/250805.shtml

желтизна-нежелтизна но все же довольно интересно
Тобол
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 06 июл 2011, 16:07
кто хочет тот читает, ьа кому это неочень может и пропустить, а вот остальные суждения уважаемого waisа это как говорят по мере своей испорченности :grin: :grin: :grin: :grin: :-)
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 06 июл 2011, 17:10
Обмен Павлюченко = Веллитон просто невозможен, а вот отдельная продажа бразильца вполне вероятна, причем не обязательно в Вольфсбург.
Наблюдали за Дефуром, а наиболее плотно занялись покупкой Карселы...
Пара Зеув - Ибсон своей креативностью явно бы выделялась в российском чемпе, жаль, что бразилец загрустил и стал часто ломаться.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 06 июл 2011, 17:41
Вольфсбург» предложил за Веллитона 10 миллионов евро
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 06 июл 2011, 19:29
«Спартак» – самый ожидаемый клуб
безоговорочным лидером среди самых ожидаемых команд пока остаётся московский "Спартак".

Рейтинг-лист клубов РФПЛ по средней посещаемости гостевых игр
(после 16 туров):

1. "Спартак" – 23 750 чел. (без учёта игры с цска – 19 750)
2. цска – 14 750 чел.
3. "Локомотив" – 14 250 чел.
4. "Анжи" – 14 250 чел.
5. "Рубин" – 13 500 чел.
6. "Краснодар" – 13 500 чел. (без учета игры с "Кубанью" – 11 500)
7. "Динамо" – 12 500 чел.
8. "Кубань" – 12 500 чел.
9. "Зенит" – 12 250 чел.
10. "Ростов" – 11 000 чел.
11. "Терек" – 10 250 чел.
12. "Крылья Советов" – 10 250 чел.
13. "Спартак-Нальчик" – 10 250 чел.
14. "Амкар" – 9000 чел.
15. "Волга" – 8750 чел.
16. "Томь" – 8500 чел.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июл 2011, 11:03 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: Вы прекрасно знаете, как правильно называется армейский клуб...
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 06 июл 2011, 20:05
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 06 июл 2011, 20:05
Ded_kb писал(а):«Спартак» – самый ожидаемый клуб
безоговорочным лидером среди самых ожидаемых команд пока остаётся московский "Спартак".
и чего он ожидает?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 06 июл 2011, 20:16
от вас другого и неожидал, или у вас зависть что на вас то народ и ходить нехочет :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 07 июл 2011, 14:35
Де Зеув: "Считаю, я сделал правильный выбор, приняв предложение "Спартака"

Новичок "Спартака", 28-летний полузащитник Деми де Зеув поделился своими первыми впечатлениями от пребывания в стане красно-белых.

- Как вам первая тренировка в новой команде?
- Тяжело. Я ведь, по сути, только с каникул - и сразу на поле. Остальным в этом попроще. За пару дней выходных форму никто не растерял. Но, ничего, время есть. А в целом было интересно. Сначала выполняли физические упражнения, потом поработали с мячом. Познакомился с ребятами. Уже понял, в "Спартаке" приветливый и хороший коллектив. Мы общались на смеси английского и русского. Не удивляйтесь! Я уже знаю несколько слов по-русски. "Да", "нет". Футбольные термины похожи на наши.

- Будете ли изучать русский язык?
- Планирую! Вряд ли буду говорить превосходно, но несколько выражений, чтобы комфортно чувствовать себя на поле и вне его (например, в магазине) обязательно выучу уже в ближайшее время.

- Судя по сообщения голландских болельщиков и прессы, в вашей стране не все поняли ваш выбор в пользу чемпионата России.
- Это точно. В Голландии почти все были против моего перехода в "Спартак". Но такая реакция оттого, что о вашем футболе мало что знают. Как и о стране. Вы спросите что-то сказать про Москву, почти любой голландец сразу назовет вам холодный климат. Но летом то там жарче, чем у нас! Сегодня я это проверил на собственной шкуре! – смеется новичок красно-белых. Всегда был убежден, что человек должен сам для себя принимать решения.

- А что сказали ваши близкие, родственники?
- Они меня поняли, поддержали. В принципе, я буду работать в классной команде, в чемпионате, который по уровню выше голландского, жить в красивом громадном городе. Считаю, я сделал правильный выбор.

- Про силу нашего чемпионата судите по играм "Спартак" - "Аякс"?
- Не забывайте, что я играл еще в составе АЗ против ваших самарских "Крыльев". Тогда именно мы прошли дальше. А еще я выступал в Москве за свою сборную в товарищеском матче, сразу после чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии. Тогда игра закончилась вничью, но мы не использовали несколько хороших моментов. А что касается нашего недавнего матча… В Амстердаме феерически отыграл Дикань. В тот день никто бы не справился со "Спартаком". А дома мой новый клуб по делу одержал победу. Но в целом ваша лига действительно с каждым годом растет. К вам уже на регулярной основе уезжают лидеры из нашего чемпионата – Ари, Лазович, Джуджак. После того, как появился интерес со стороны "Спартака", просмотрел сотню видеороликов с российского чемпионата. Видно, что уровень игроков очень высокий. А еще я заметил, что самые интересные игры проходят между "Спартаком" и ЦСКА. Полный стадион, много голов, страстей… Уже самому не терпится поучаствовать в этом дерби. Наверное, его можно сравнить с матчем "Аякс" - "Фейеноорд".

- Уже говорили с Карпиным, где он вас видит на поле?
- Как и в "Аяксе", буду играть в середине поля. Буду много бегать, снабжать наших атакующих игроков передачами. В общем, нет сомнений, адаптация пройдет быстро. "Спартак" много сделал, чтобы заполучить меня, и я не имею права подвести свой новый клуб.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 07 июл 2011, 16:17
что то не слышно новостей с Копа америка ? Как там Рохо играет?
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол