Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Сообщение katolik 26 июн 2006, 16:29
Помнится Бенфика интересовалась Алиевым после юношеского ЧМ. Но Суркис их послал.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 27 июн 2006, 16:40
Шовковский - лучший игрок матча Швейцария - Украина
Герой послематчевой серии пенальти голкипер сборной Украины Александр Шовковский признан техническим комитетом ФИФА лучшим игроком матча 1/8 финала Кубка мира против команды Швейцарии. За 120 минут основного и дополнительного времени Александр парировал шесть ударов в створ своих ворот, а в послематчевой серии пенальти никто из игроков Швейцарии не смог переиграть голкипера украинцев. Удары Штреллера и Кабаньеса Александр парировал, а Барнетта попал в перекладину.

Молодца.
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 27 июн 2006, 16:46
ещё молодца так это МИЛЯ .
его жест долго будет красоваться в украинском инете :)
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 27 июн 2006, 17:00
ещё молодца так это МИЛЯ .
его жест долго будет красоваться в украинском инете


Согласен на все 100%. Супер удачный сезон в сборных для Милевского.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 29 июн 2006, 10:46
Украинцы дорожают
Футбольные клубы и агенты игроков украинской национальной сборной потирают руки. Выход в плей-офф Кубка мира резко повысил их трансферную стоимость, а каждая следующая вершина еще больше увеличивает эти цифры. Наиболее желаемым среди украинцев в данный момент является полузащитник донецкого "Шахтера" Анатолий Тимощук, контракт которого с чемпионами Украины действителен до 2008 года. В созидании лучший среди украинцев Максим Калиниченко. До чемпионата мира московский "Спартак" оценивал его трансфер в 2 млн. евро., но теперь так дешево его не отпустят.
Европейские клубы также интересуют игроки киевского "Динамо". По поводу полузащитника Руслана Ротаня наводили справки бельгийский "Брюгге" и севильский "Бетис". Трансферная цена – от 3 до 5 млн. евро. Вратарь "Динамо" Александр Шовковский также оценивается в "пятерочку" миллионов. Его игра и отраженные пенальти в матче с Швейцарией добавили ему вистов, но все же 31-летнему голкиперу сложнее найти новый клуб, чем его более молодому коллеге. "Он должен сменить украинский чемпионат на один из пятерки сильнейших в Европе. К сожалению, до последнего времени им интересовались средненькие клубы", - сетует агент Шандор Варга.
Несколько дней назад агент форварда "Байера" Андрея Воронина Андрей Галаваш сообщил, что его клиентом интересуются итальянские клубы. Контракт 26-летнего нападающего, который пока не отличился на чемпионате мира, с "Байером" заканчивается через год. Цена – около 6 млн. евро.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 04 июл 2006, 11:44
"Динамо" отправилось в Австрию

В понедельник киевское "Динамо" отправилась на свой второй межсезонный сбор - в Австрию. Базироваться киевляне будут поблизи Инсбрука. В планах динамовцев, как минимум, 4 контрольных поединка. Предварительно, они состоятся 5, 8, 11, 14 июля. Наставники команды предоставили отдых динамовцам, выступавшим в составе сборной Украины на чемпионате мира. Александр Шовковский, Андрей Несмачный, Владислав Ващук, Олег Гусев, Руслан Ротань, Сергей Ребров и Артем Милевский присоединятся к основной группе 8 июля.
На второй сбор тренерский штаб взял 22 исполнителя: вратари: Виталий Рева, Тарас Луценко, Александр Рыбка; защитники: Горан Саблич, Марьян Маркович, Андрей Ещенко, Давид Имедашвили, Родриго, Родольфо, Бадр Каддури; полузащитники: Тарас Михалик, Диого Ринкон, Валентин Белькевич, Карлос Корреа, Айила Юссуф, Милош Нинкович, Флорин Чернат, Виталий Мандзюк; нападающие: Максим Шацких, Марис Верпаковскис, Клебер, Отар Марцваладзе. Непосредственно в Австрию должен прибыть Горан Гавранчич. Вернувшийся в расположение "Динамо" Тибериу Гиоане начнет подготовку по индивидуальной программе в Киеве.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 05 июл 2006, 11:13
Алиев: "В "Динамо" велели подыскивать новую команду"
Полузащитник "Динамо" выставлен на трансфер
Вчера у полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева состоялся разговор с руководством клуба относительно своего будущего. "Мне велели подыскивать новую команду, так как в моих услугах больше не нуждаются, - сказал футболист. - Об этом сообщил спортивный директор "Динамо" Леонид Буряк, предложив на правах аренды провести следующий сезон в "Днепре". Однако я отказался, поскольку не хочу кочевать из одной команды в другую. Если я не нужен киевлянам, то пусть меня продадут. Вот только моя трансферная стоимость, думаю, довольно высока - 5 миллионов долларов...".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 06 июл 2006, 11:42
"Динамо" выигрывает у "Аустрии"
Киевское "Динамо" провело в среду первый спарринг на межсезонном сборе в Австрии, разгромив клуб первого австрийского дивизиона "Аустрия" из города Лустенау со счетом 6:1. Весь матч отыграли грузины Марцваладзе и Имедашвили, в основе вышел новичок Корреа и наконец залечивший травмы Маркович. В расчете на оживление игры во втором тайме появились молодые Михалик и Мандзюк. Исходя из силы соперников, сложно объективно оценить уровень игры и готовность киевлян на сегодняшний день. Пока тренеры отдают предпочтение поединкам с соперниками низшего класса, рассчитывая таким образом быстрее набрать игровые кондиции и придать ребятам психологическую уверенность.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 06 июл 2006, 11:43
ПФЛ сняла лимит на легионеров в матче за Суперкубок
katolik
 
 
 

Сообщение Legioner 06 июл 2006, 23:39
Кстати кто-то едет на суперкубок??
Legioner
 
 
 

Сообщение Alfer 07 июл 2006, 09:25
я думал но не получается!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение katolik 07 июл 2006, 09:51
Кстати кто-то едет на суперкубок??


15-го и 16-го планирую быть в Одессе, но на счёт матча даже не знаю.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 07 июл 2006, 09:53
На Суперкубок - в сильнейших составах!
Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер", вопреки последним публикациям в прессе, привезут 16 июля в Одессу свои сильнейшие составы. Об этом вчера сообщил на пресс-конференции, посвященной третьему розыгрышу Суперкубка Украины, исполнительный директор Профессиональной футбольной лиги Анатолий Попов. "В среду я имел на этот счет беседу с президентом "Динамо" Игорем Суркисом, - рассказал Попов. - И он заверил меня, что несмотря на нестыковку по срокам проведения этого турнира (киевлянам, как известно, вскоре предстоит старт в квалификации Лиги чемпионов, а сборники только что вернулись с чемпионата мира в Германии), бело-голубые все же сыграют против "Шахтера" основой. Равно как и их соперники".
Матч за Суперкубок Украины, который вновь пройдет в Одессе, начнется он 16 июля в 20.30. Прямая трансляция запланирована на телеканале "1+1". Команды выведет на поле отечественная бригада арбитров во главе с одесситом Виталием Годуляном, которому помогут в работе Юрий Скорейко из Черновцов и Виктор Демьяненко (Мукачево). Призовой фонд турнира составляет 75 тысяч долларов. Победителю достанется две трети этой суммы. По словам организаторов, цены на билеты на матч за Суперкубок вполне приемлемые и колеблются от 20-ти до 70-ти гривен, причем основная часть билетов - по 20 и 30 гривен. Уже известно, что киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" забронировали для своих болельщиков по 10 тысяч "пропусков".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 07 июл 2006, 09:55
СКОЛЬКО ИСТОЧНИКОВ СТОЛЬКО И ВЕРСИЙ :


В матче за Суперкубок "Динамо" сыграет таки дублирующим составом?
Федерация футбола Кувейта достигла соглашения о товащинеском матче с киевским "Динамо". Как сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на официальный сайт АФК, он пройдет 16 июля в Мюнхене. Отметим, что именно в этот день в Одессе пройдет матч за Суперкубок Украины между "Динамо" и "Шахтером". Стало быть, на этот поединок, о невозможности переноса которого уже заявила ПФЛ, "Динамо" выставит свой дублирующий состав. Напомниим, генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в одном из своих последних интервью заявил, что в матче за Суперкубок донецкий клуб сыграет исключительно основным составом. "Даже если динамовцы привезут в Одессу дублеров, "Шахтер" обязательно будет выступать основным составом, иначе нас не поймут украинские болельщики", - сказал, в частности, Палкин.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 07 июл 2006, 10:38
Пеевым интересуется московское "Динамо"
Полузащитником киевского "Динамо" Георгием Пеевым интересуются одноклубники из Москвы. Это подтвердил сам болгарский футболист. Однако, с учетом того, что российский клуб, с целью улучшения своего материального положения, привлекает новых инвесторов, вопросы о трансфере несколько откладываются. Напомним, что права на 27-летнего легионера принадлежат киевскому "Динамо". Вторую половину прошлого чемпионата Пеев на правах аренды провел в "Днепре". Теперь на таких же условиях полузащитник может заключить соглашение и с российским клубом. "Звонка из московской команды, - говорит Пеев, - ожидаю со дня на день. Пока же тренируюсь с оставшимися в Киеве ребятами из "Динамо-2".
katolik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол