Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 11 авг 2010, 11:28
О в первой слу об этом, а что ещё слышно парни. :shock: :shock: :shock: :grin:
Гетман
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Kvest78 11 авг 2010, 11:54
Перечитывал сегодня английскую прессу и в двух газетках (достаточно желтых) наткнулся на следующее
Spartak Moscow are looking to sign former Arsenal defender William Gallas. The 33-year-old France international is a free agent after being released by the Gunners at the end of last season.
Хоть и дедушка, но нахаляву:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 11 авг 2010, 12:05
Какой Рыжиков когда Беленов подписан!
Сплетня про Место запущена с целью поднять трансферную стоимость игрока.
Если и тратить сейчас деньги, то на Павлюченко или совсем нереальный вариант Жиркова.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Kvest78 11 авг 2010, 12:24
MaxPayne писал(а):совсем нереальный вариант Жиркова.
:baby: Господа, мечтаем про себя. Жирков прекрасно понимает, что такое сейчас Спартак Москва и никогда в жизне в это предприятие не пойдет. Не уважает он вас, скажем так. Знаю из личного общения, чтобы не требовали всяких ИМХО.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 11 авг 2010, 13:24
Спартаковцы Макеев и Дринчич тренировались индивидуально

В среду утром "Спартак" провёл тренировку в Таллине, куда красно-белые были вынуждены отправиться из-за московского смога. Как передаёт официальный сайт клуба, в общей группе тренировались все футболисты, прибывшие на сбор, за исключением защитника Евгения Макеева и полузащитника Николы Дринчича. Макеев работал индивидуально на поле, а Дринчич занимался в тренажёрном зале. Из-за микроповреждения тренировку в общей группе мог пропустить нападающий Ари, но бразильский легионер изъявил желание присоединиться к команде.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тобол 11 авг 2010, 13:38
насчет Жиркова вот что

"Челси" отказал "Спартаку"
11.08.2010 13:59 | lenta.ru

Лондонский "Челси" отказался продать футболиста сборной России Юрия Жиркова в московский "Спартак" . Об этом сообщает интернет-издание Sports.Ru со ссылкой на "источник, близкий к футболисту". Москвичи предлагали за игрока более 14 миллионов евро, но не смогли договориться с руководством лондонского клуба.

Сам Жирков в интервью газете "Спорт-Экспресс" сказал, что на него "имеется спрос", но не уточнил, какие именно клубы интересовались возможностью его приобретения. Ранее СМИ писали, что Жиркова намерен купить питерский "Зенит".

Полузащитник рассказал, что он звонил партнерам по сборной из "Зенита", чтобы узнать, какие премиальные они получают в своем клубе. Однако, по словам Жиркова, он узнавал это не для того, чтобы обдумать вопрос перехода в "Зенит".

Футболист сообщил, что он выступил арбитром в споре нескольких игроков "Челси", которые, узнав о переходе в "Зенит" ряда известных футболистов, заключили пари о том, сколько платят за победы в питерском клубе. Жирков сказал, что, узнав сумму премиальных, футболисты "Челси" попросили россиянина "составить им протекцию".

Жирков перешел в "Челси" из московского ЦСКА летом 2009 года за 18 миллионов фунтов стерлингов (около 21 миллиона евро). В составе лондонского клуба россиянин стал чемпионом Англии сезона-2009/10.
Тобол
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 11 авг 2010, 14:30
Нет ничего нереального... 25 лямов за трансфер + 3 ляма в год зарплата и Жирков наденет футболку Спартака. Ему играть надо а не сидеть под Коулом 10 раз за сезон выходя на поле.
Верните Дзюбу в команду!
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 11 авг 2010, 15:10
MaxPayne писал(а):Нет ничего нереального... 25 лямов за трансфер + 3 ляма в год зарплата и Жирков наденет футболку Спартака. Ему играть надо а не сидеть под Коулом 10 раз за сезон выходя на поле.
Верните Дзюбу в команду!
Дзюбу можно вернуть это точно, :cool: а если получится заполучить Жиркова, то кому-то с берегов Нивы бует плохо, :beeee: а это опасно для всего Российского футбола :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение puzo 11 авг 2010, 16:08
У меня плакат Юры до сих пор весит на стене, даже не могу представить его в красно-белых цветах. :grin:
puzo
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение bossob 11 авг 2010, 16:11
Дзюба вроде неплох,но слишком он уж передерживает мяч...да и обводкой слишком увлекается когда надо пробить сразу...
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что акция "Георгиевская ленточка" на нашем форуме завершена
(2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб).
Просьба исправить подпись.
С уважением.
bossob
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 11 авг 2010, 16:22
puzo писал(а):У меня плакат Юры до сих пор весит на стене, даже не могу представить его в красно-белых цветах. :grin:
в жизни все бывает, вспомни вовочку :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение puzo 11 авг 2010, 16:33
Ded_kb писал(а):
puzo писал(а):У меня плакат Юры до сих пор весит на стене, даже не могу представить его в красно-белых цветах. :grin:
в жизни все бывает, вспомни вовочку :grin: :grin:
Вовочка всё же был транзитом Питер-Москва-Питер :grin: , а здесь не много другое. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 11 авг 2010, 16:48
А как вам это
Братья Комбаровы переходят в "Спартак"

Как сообщает "СЭ" со ссылкой на источник близкий к главному тренеру "Динамо" Миодрагу Божовичу, 23-летние братья Дмитрий и Кирилл Комбаровы переходят в "Спартак".

Матч в Санкт-Петербурге станет для Дмитрия последним в составе "бело-голубых". Напомним, Кирилл сейчас травмирован. Сделка будет оформлена в начале следующей недели.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 11 авг 2010, 16:50
puzo писал(а):У меня плакат Юры до сих пор весит на стене, даже не могу представить его в красно-белых цветах. :grin:
а я видел, как Жирков играл в красно-белой форме! за Тамбовский Спартак! :-)


а чт окасается Комбаровых- это было бы неплохим усилением- оба фланговых игрока + россияне!
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 11 авг 2010, 16:54
да что-то так много слухов и сразу, и если все так и будет будет совсем не плохо :cool:
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол