Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 04 авг 2010, 19:38
maddoxx писал(а):
Ded_kb писал(а):ждём сегодня нужного результата, и будет повод выпить :grin: :grin: :grin: :beer:
По какому поводу повод выпить будет ? :grin:
как и большинство в России, за победу румын :grin: :grin: :grin: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Zavhoz 04 авг 2010, 21:37
Изображение
Вперёд Спартак!!!!!!!
Комментарий модератора: на первый раз устное предупреждение 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Zavhoz
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение maddoxx 04 авг 2010, 22:56
Гетман писал(а):Для меня важно, что Карпин говорил со мной на испанском языке. Кстати, уже тут, на базе, я был поражён, что многие в "Спартаке" свободно изъясняются на испанском.
Так вот куда все спартаковцы лыжи намыливают :-) Шутка, конечно.

Дед, пусть выигрывают, зарабатывают баллы для России, поднимают престиж, хотя какой там к чёрту престиж, с их то игрой..А ведь попробуй упрекнуть - с отходами ж съедят :grin: У них всё в ажуре, много тактической мысли в игре :D

А болеть за них против того, что выступят лучше твоего любимого клуба - глупо. Надо ведь самим рулить ситуацией и быть лучшими..
maddoxx
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение radeonn 05 авг 2010, 00:36
"СЭ" стали известны подробности пребывания в Москве полузащитника сборной Ирландии Айдена Макгиди, который прилетел в российскую столицу на переговоры со "Спартаком". Потенциальные работодатели сделали все возможное, чтобы склонить игрока к переезду в Россию. Ему показали несколько квартир в элитных домах, где Макгиди мог бы жить со своей девушкой, и парк Сокольники, который традиционно является излюбленным местом для прогулки многих легионеров "Спартака", а также провели обзорную экскурсию.

Футболисту были обещаны личный водитель и переводчик, чтобы не теряться в незнакомом городе и справиться с языковыми проблемами, а также предложены услуги телохранителей, если у него возникнет такое желание. В случае, если Макгиди не понравится стандартное меню в спартаковской столовой, два повара приготовят для него любые блюда на его выбор. Представители "Спартака" рассказали игроку про базу в Тарасовке, в частности, про достаточно скромный интерьер комнат, но футболиста это не смутило.

В целом Макгиди, его подруга Клэр и агент остались довольны поездкой. Единственное, что вызвало негатив у хавбека "Селтика", - это смог, окутавший в эти дни Москву. Удивили Макгиди и принятые в клубе штрафы - очень высокие по шотландским меркам.

Окончательное решение игрок пока не принял, однако в переговорах наметился существенный прогресс. Напомним, что зарплата Макгиди в случае перехода составит 40 тысяч фунтов в неделю. (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ, Дмитрий СИМОНОВ)


Вопрос, а ОНО того стоит?
radeonn
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 05 авг 2010, 01:26
radeonn писал(а):...
А чем это отличается от "стандартного набора"? :?
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение radeonn 05 авг 2010, 01:43
Если бы ничем не отличалось, так бы не расписывали, охрана это явно перебор, даже водителя то не всегда дают, а личные повара это уже вообще "жыр", это только вчитаться нужно "В случае, если Макгиди не понравится стандартное меню в спартаковской столовой, два повара приготовят для него любые блюда на его выбор.". Короля нашли.
radeonn
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 05 авг 2010, 05:31
maddoxx писал(а):
Гетман писал(а):Для меня важно, что Карпин говорил со мной на испанском языке. Кстати, уже тут, на базе, я был поражён, что многие в "Спартаке" свободно изъясняются на испанском.
Так вот куда все спартаковцы лыжи намыливают :-) Шутка, конечно.

Дед, пусть выигрывают, зарабатывают баллы для России, поднимают престиж, хотя какой там к чёрту престиж, с их то игрой..А ведь попробуй упрекнуть - с отходами ж съедят :grin: У них всё в ажуре, много тактической мысли в игре :D

А болеть за них против того, что выступят лучше твоего любимого клуба - глупо. Надо ведь самим рулить ситуацией и быть лучшими..

Извини, но тут твои слова не причем, просто многие устали, что когда в стране такое твориться, у них хватает совести на такие траты, да и судя по последним новостям, скоро весь футбол переедит в нью.-васюки. как бы небыло больно падать. :( :( :(
и тут уже идёт речь не о команде, а об общей тенденции и они дождутся что скоро против них начнут объединяться :mg: :mg: :mg:
Хотя лично Вайса я уважаю и мне интересно с ним общаться и читать его. :beer: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 05 авг 2010, 06:03
Да уж с Макгиди если правда просто цирк. Узкоспециализированного игрока стандарта продавил по флангу - навесил превозносят чуть ли не как мессию, спасителя, который если придет, то решит все игровые проблемы. А проблем этих станет еще больше, ведь купленный за такие деньги игрок автоматически должен будет выходить в основе, что приведет к головной боли при определении 6 иностранцев. Там ведь еще и Дринчич на подходе, а ему место только там где играет Ибсон. Тот самый Ибсон, который сейчас едва ли не самый креативный игрок состава. Видимо прицел идет на ЛЧ, там будет играть один состав, а в России другой (у меня подобное в FM менеджере наблюдается), но закончится ЛЧ, я уверен, что закончится 4м местом, наступит 2011й и всем многочисленным легионерам нужно будет искать место на поле, что не будет способствовать сыгранности и стабильности.
Под британца если конечно его подпишут нужен габаритный форвард, вариант только один - возвращать Дзюбу.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 05 авг 2010, 12:26
По нынешней прессе создается такое впечатление, что Макгиди якобы не хочет играть в Спартаке. Тем не менее - он приехал в Москву, договаривается о личном контракте, где-то о личной жизни (кухня, водитель, телохранитель и т.п.) Значит, все-таки хочет играть в Спартаке? Или вокруг него специально разыгрывается карусель? Для чего?
Вот два простых ответа.
1. Не сможет заиграть как от него хочет тренерский штаб, как его расписывают как игрока суперкласса (непонятно, почему клубы АПЛ его не выхватили) - можно все списать на то, что условия, климат, место и пр. - все не то, да и игрок сам особо не хотел ехать в Россию
2. Заиграет как положено, как нужно Спартаку, как его видит ВГК в своей схеме - угадали с игроком, не зря с ним возились и уговаривали играть за Спартак. Селекционный отдел не зря получает свою зарплату и естественно, призовые.
Т.е., на все случаи жизни найдется отговорка. Только вот мне вспоминается накачка прессой того самого Майданы, которого вели-вели, и привели наконец-то в Спартак. Но до сих пор я не вижу Майдану как футболиста. Только как легкоатлета. Где в нем увидели игрока суперкласса, в каком месте и зачем его так долго вели так для меня до сих пор остается загадкой.
Не ожидает ли Макгиди такая же участь, а нам, простым смертным болельщикам Спартака такое же заполнение своих мыслей по поводу этого самого Макгиди на всевозможных форумах? Хочется верить, что нет.
Но один вопрос меня все-таки мучает - если этого Макгиди так охаживают, огуливают, предлагают ему такие различные условия на выбор, не внесет ли вот такой антураж некий разлом в рядах футболистов Спартака?
Все-таки Макгиди не такой уж пользующийся спросом футболист, а ему такие условия, такая зарплата? Тот же Алекс или Веллитон, да и Жано с Паршивлюком могут как минимум попросить себе условия получше. Все-таки Макгиди - не звезда мирового масштаба. Кстати, как и Пареха.
И мне очень хочется ошибиться в своих высказываниях. И вопрос - когда смогут эти футболисты начать свои игры за Спартак?
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение puzo 05 авг 2010, 12:57
Те кто смотрели последний выпуск 90 минут, а именно Черданцева(болельщика спартака) , а за одно и комментатора чемпионата Шотландии поняли, что Макгиди для спартака Абсолютно не подходит. Его задачей всегда было пройти по флангу и навесить на гренодёра в центре нападения, которого в спартаке и рядом нет. Если что Прудников вернувшийся из аренды.
puzo
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение radeonn 05 авг 2010, 13:27
leese писал(а):И вопрос - когда смогут эти футболисты начать свои игры за Спартак?
В ближайший тур, если их успеют заявить, разве нет?
radeonn
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 05 авг 2010, 17:35
меня смущает что один готов на 60%, другой пока не понятно чем занимается.

Добавлено спустя 3 часа 32 секунды:
Полузащитник "Селтика" Айден Макгиди, побывавший вчера, 4 августа, в Москве, вернулся в Глазго. Напомним, визит 24-летнего футболиста сборной Ирландии в Москву был связан с переговорами с московским "Спартаком", который заинтересован в его услугах. По информации Sky Sports News, Макгиди определится со своим будущим в течение 48 часов.

Надеюсь он там и останется...
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 05 авг 2010, 21:47
Мне тоже не хотелось бы видеть его в составе спартака...
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 05 авг 2010, 21:49
лучше бы Семака купили- и дешевле и россиянин!
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 05 авг 2010, 21:52
и пес :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 авг 2010, 18:16 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
zlatan_tmb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол