Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение kassota 16 сен 2012, 17:47
wais писал(а):
kassota писал(а): а по итогам двух прошедших сезонов Зениту повезло с чемпионством
конечно повезло
а ссылочку на болельщиков Барселоны и их подсчеты? или по своему обыкновению прикинулись шлангом? :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 17 сен 2012, 06:47
и я не уверен, что Халк и Витцель на голову выше того же Владимира Быстрова или других зенитовцев, которые выступают за сборную России, – цитирует Кудряшова «Спорт день за днем».
У Кудряшова природная спартаковская наблюдательность Действительно Халк всего на 3 см выше, а Витсель на 9 см, Кудряшов молодец заметил :D :D :D :D :D :D
но все таки есть сомнения ?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Juggernaut 17 сен 2012, 07:17
wais писал(а):и я не уверен, что Халк и Витцель на голову выше того же Владимира Быстрова или других зенитовцев, которые выступают за сборную России, – цитирует Кудряшова «Спорт день за днем».
У Кудряшова природная спартаковская наблюдательность Действительно Халк всего на 3 см выше, а Витсель на 9 см, Кудряшов молодец заметил :D :D :D :D :D :D
но все таки есть сомнения ?
Почему ты считаешь, что игрок сборной Бельгии (40 место в рейтинге ФИФА) лучше игрока сборной России (13 место в рейтинге ФИФА)? И почему по твоему мнению игрок сборной Бразилии (12 место в рейтинге) не всегда проходящий в стартовый состав лучше игрока сборной России (13 место в рейтинге) стабильно играющего в основе? Кудряшев прав.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Зенит
Сообщение puzo 17 сен 2012, 07:20
Кассота добил село!!! :grin: :cool:
puzo
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 17 сен 2012, 08:23
Juggernaut писал(а):Почему ты считаешь, что игрок сборной Бельгии (40 место в рейтинге ФИФА) лучше игрока сборной России (13 место в рейтинге ФИФА)? И почему по твоему мнению игрок сборной Бразилии (12 место в рейтинге) не всегда проходящий в стартовый состав лучше игрока сборной России (13 место в рейтинге) стабильно играющего в основе? .
видимо потому что мне не понятно что делает такой слабый игрок Гтгз ( по вашей методике оценки) из сборной Уэльса (45 место в рейтинге), так долго делает в основе МЮ ?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Juggernaut 17 сен 2012, 08:32
wais писал(а):видимо потому что мне не понятно что делает такой слабый игрок Гтгз ( по вашей методике оценки) из сборной Уэльса (45 место в рейтинге), так долго делает в основе МЮ ?
А МЮ его тоже за 40 лямов купил? Или ты думаешь, что Халк или Витсель тоже по 12 лет отыграют в Зините? Я сравниваю не количество матчей или лет проведенных в основе, а трансферную стоимость с местом сборной в рейтинге и местом футболиста в основе сборной.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 17 сен 2012, 08:47
Juggernaut писал(а): а трансферную стоимость с местом сборной в рейтинге и местом футболиста в основе сборной.

для того что бы что то с чем то сравнить ,вначале величины надо перевести в единую систему измерений. а то пока вы сравниваете длинное с холодным. и делаете вывод что тяжелое лучше мокрого.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение emkosmos 17 сен 2012, 09:04
Безусловно,Халк и Витсель классные игроки,но....для Халка нужны хорошие поля,как в Англии,он все-таки здорово накачан и тяжеловат,поэтому наши плохие поля не позволят ему показать свои высокую технику и скорость,а Витсель,по-моему,вообще игрок другой оперы,не зенитовской,надо было подкопить еще и купить Фалькао,вот он как раз для наших полей :-)
emkosmos
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Juggernaut 17 сен 2012, 09:18
wais писал(а):для того что бы что то с чем то сравнить ,вначале величины надо перевести в единую систему измерений. а то пока вы сравниваете длинное с холодным. и делаете вывод что тяжелое лучше мокрого.
Это Вы Вайс сравниваете холодное с длинным: я Вам про стоимость, Вы мне про количество лет в основе.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 17 сен 2012, 09:30
Те кто утверждают, что Халк и Витцель классные игроки и стоят по 40 лямов обманывают себя и других. Мы их видим только в Еврокубках да и то всего пару-тройку матчей за сезон. Лично я за Порту слежу по мере необходимости и посмотрел в прошедшем сезоне 5-6 матчей из внутреннего чемпа против Бенфики, Спортинга и Браги. Халк четко встроен в игру команды, он завершитель либо тот кто отдает последний пас, либо тот кто завершает. Для этого ему должны отдать предпоследний-последний пас, он должен открыться и партнер должен сыграть на него. Я просто уверен, что в другой среде и в чемпионате с совершенно другой плотностью сопротивления у Халка будут проблемы с тем, чтобы выглядеть настолько же ярко как и в Португалии. Витцель для меня вообще человек-загадка, откуда взялась эта цифра в 40 миллионов непонятно, видел ровно 2 матча в чемпе Бенфики и этот высокий бельгиец не запомнился.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 17 сен 2012, 09:32
emkosmos писал(а):Безусловно,Халк и Витсель классные игроки,но....для Халка нужны хорошие поля,как в Англии,он все-таки здорово накачан и тяжеловат,поэтому наши плохие поля не позволят ему показать свои высокую технику и скорость,а Витсель,по-моему,вообще игрок другой оперы,не зенитовской,надо было подкопить еще и купить Фалькао,вот он как раз для наших полей :-)
Витесль действительно игрок из другой оперы, он полузащитник причем опорный , забивать даже Дзюба может, а вот давить атаки соперника и начинать новые нетак много человек во всей Европе умеют ( двое из них играют в Зените) .

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
MaxPayne писал(а):Те кто утверждают, что Халк и Витцель классные игроки и стоят по 40 лямов обманывают себя и других.
они стоят явно дороже ;)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Juggernaut писал(а):Это Вы Вайс сравниваете холодное с длинным: я Вам про стоимость, Вы мне про количество лет в основе.
если про стоимость то Вова совсем никудышный игрок по сравнению с Витселем и Халком.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
MaxPayne писал(а): Халк четко встроен в игру команды .
у Зенита есть игра в которую можно четко встроить Халка.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение emkosmos 17 сен 2012, 10:08
То,что Халк классный нападающий-это и к Кашпировскому не ходи :-) (все-таки игрок сборной Бразилии),но прав Спалетти:Халк и Витсель не могут одни выигрывать матчи-нужна помощь,а будут ли помогать:большой вопрос :(
emkosmos
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 17 сен 2012, 10:23
emkosmos писал(а):То,что Халк классный нападающий-это и к Кашпировскому не ходи :-) (все-таки игрок сборной Бразилии),но прав Спалетти:Халк и Витсель не могут одни выигрывать матчи-нужна помощь,а будут ли помогать:большой вопрос :(
а куда они денутся ? призовые за победы ни кто еще не отменял.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение emkosmos 17 сен 2012, 10:43
wais писал(а):
emkosmos писал(а):То,что Халк классный нападающий-это и к Кашпировскому не ходи :-) (все-таки игрок сборной Бразилии),но прав Спалетти:Халк и Витсель не могут одни выигрывать матчи-нужна помощь,а будут ли помогать:большой вопрос :(
а куда они денутся ? призовые за победы ни кто еще не отменял.
Играть за призовые-все равно,что петь под фанеру :-)это будет не футбол,а тяжкая работа
emkosmos
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 17 сен 2012, 10:47
emkosmos писал(а):Играть за призовые-все равно,что петь под фанеру :-)это будет не футбол,а тяжкая работа
это у меня футбол во дворе, а у них это уже давно -тяжкая работа, и что вы знаете о пение под фанеру?
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол