Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Portogaz 04 сен 2012, 22:06
Халк звезда ,по булгаковский "первой свежести", другим бы спасибо сказать,приехал он- приедут другие, а может и Фалькао в Спартак)
Portogaz
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 04 сен 2012, 22:20
AspeR писал(а):Fakel, Барселона и Реал каждый год влезают в долги все глубже и глубже. Какие там доходы то? По-моему мнению не существует прибыльного клуба. Как то ты так все расписал однобоко. Спорт в капиталистических странах изначально особняком стоит. Или ты думаешь в той же Англии люди не говорят тоже самое, что ты сейчас написал? Ты вообще от Газпрома до этого трансфера чувствовал какую-то поддержку? Отвечу - нет. Будешь чувствовать? Отвечу - нет. Мне лично все равно как-то, я люблю футбол и не считаю, что эти растраты насмешка какая-то над народом.
Все верно, просто приехали не в их клубы, вот и все.) На этом можно сворачивать разговор.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 563
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 05 сен 2012, 06:27
Согласен, и Спартак и ЦСКА тоже тратят миллионы на зарплаты. Поэтомунужно поступать как в НХЛ, делать потолок зарплат)) :grin:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 05 сен 2012, 09:00
Спасибо всем кто пришел поздравить не только Зенит, но и весь Российский футбол, с приобретением Халка и Витселя. Спасибо всем, кто пришел позавидовать и повозмущаться. Ну а тех, кто пришли показать, что осеннее обострение уже началось (при регистрации справку от психиатра не надо предъявлять), можно только пожалеть.
Спасибо всем адекватным болельщикам футбола, которым интересен сам футбол, а не сплетни, разборки и драки !
- http://www.youtube.com/watch?v=YffnNsybox4
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение emkosmos 05 сен 2012, 09:17
можно было тогда постараться купить Фалькао,гулять так гулять :-)
emkosmos
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Portogaz 05 сен 2012, 09:38
Есть, Кержаков,тем более -злой Керж, который налупит в отборе на мир ,все что скержаковил на Евро!!!
Portogaz
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юран 05 сен 2012, 09:48
Portogaz писал(а):Есть, Кержаков,тем более -злой Керж, который налупит в отборе на мир ,все что скержаковил на Евро!!!
+1 :cool:
Юран
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение basilik 06 сен 2012, 21:42
Защитник «Зенита» Ренат Янбаев, перешедший из «Локомотива» на правах аренды включен питерским клубом в заявку на сезон, сообщает официальный Twitter РФПЛ. Янбаев будет выступать под 55-м номером.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 07 сен 2012, 00:50
6 сентября легендарному форварду и одному из самых любимых болельщиками футболистов в истории ленинградского футбола Владимиру Казаченку исполнилось 60 лет. В честь юбилея в Балтийском медиа-центре состоялся показ документального фильма о знаменитом экс-нападающем «Зенита»
Изображение
На презентации фильма присутствовали народные артисты и известные болельщики «Зенита» Михаил Боярский и Иван Краско, ветераны клуба и друзья юбиляра Владимир Голубев и Михаил Лохов, телекомментатор Геннадий Орлов, представители «Зенита» и известные спортивные журналисты Петербурга.
— Если меня спросят, что такое Санкт-Петербург, я скажу — это Володя Казаченок, — обратился к присутствующим Михаил Боярский. — Это сердце «Зенита», когда он был на поле, и сердце команды, когда он смотрит футбол с трибун. Настоящий мужик, настоящий спортсмен, который болеет за наш город душой и телом, не жалея себя. Знаете, я знаком с Платини, но мне намного дороже знакомство с Казаченком. Столько рифмованных кричалок, сколько есть у Казаченка, у Платини никогда не будет. Мне всегда радостно, когда он приходит на стадион: видишь его лицо и примерно уже догадываешься, какой будет матч. У него очень тонкое чутье, он чувствует настрой команды, хорошо знает соперника. Если он говорит, что «все будет в порядке», то предчувствие победы уже есть. Сегодня он гордится нашей командой так же, как и я, но гордиться «Зенитом» без Казаченка невозможно. Это вожак, человек, внесший такое количество души и сердца в команду, что «Зенит» до сих пор является воплощением эмоций, усилий, стараний и самоотдачи Володи. Это истинный профессионал, на которого нужно равняться, тогда «Зенит» всегда будет чемпионом. Поздравляю, Володя! Это великий человек, великий футболист и знамя нашего города!
Продолжил юбилейный вечер фильм о Казаченке из серии «Звезды петербургского спорта» канала «100 ТВ». Журналисты рассказали о наиболее значимых этапах жизни и карьеры легендарного футболиста, и картина, по словам самого юбиляра, получилась весьма трогательной.
— Все кадры вызвали во мне ностальгию и самые хорошие, приятные чувства. Теперь я вижу, что то, что мы делали, мы делали не зря, — подытожил Казаченок.
Вторым поздравил юбиляра Иван Краско. Народный артист России признался, что, несмотря на свой постельный режим, не может пропустить такой даты.
— Простой парень из Колпино. Эта простота для меня является определяющей. Когда не просто, то подозрительно, а когда просто — это от души. Не могу похвастать тем, что мы друзья, потому что все мое восхищение происходило только на стадионе и перед экраном телевизора. Организовать можно все, но зазвать Ваню Краско бывает трудно, тем более что у меня постельный режим, но не прийти и не поздравить Володю Казаченка я просто не имею никакого морального права!
Не забыли Казаченка и его два близких друга и партнера по «Зениту» Владимир Голубев и Михаил Лохов.
— 60 лет — дата, в которую обычно подводят итоги, — рассказывает Владимир Голубев. — И хочется сказать, что Володя подошел к этой дате с довольно весомыми итогами и с любовью многих и многих болельщиков, которая жива до сих пор. Бог действительно одарил его талантом.
По окончании встречи Казаченок оставил отпечатки своих ног для будущего клубного музея, а затем передал слово журналистам, но вместо вопросов в свой адрес получил только поздравления и подарки.

Изображение

Форвард «Зенита» Данко Лазович был заявлен питерским клубом для участия в чемпионате России, информирует официальный сайт РФПЛ

Изображение
6 сентября футбольные клубы «Зенит», «Томь», «Ростов» и «Черноморец» достигли договоренности о том, что пятеро игроков сине-бело-голубых продолжат карьеру в Томске, Ростове-на-Дону и Новороссийске соответственно.
До конца сезона-2012/13 за томичей на правах аренды будут играть защитники Дмитрий Телегин и Денис Терентьев, а также полузащитник Евгений Башкиров. Томская команда, выступающая в этом году в Футбольной национальной лиге, после девяти туров возглавляет турнирную таблицу, имея 17 очков и один матч в запасе.
Полузащитник Максим Батов отправится в новороссийский «Черноморец», играющий во втором дивизионе ФНЛ в зоне «Юг». Эта команда также занимает первое место в своей турнирной таблице.
Кроме того, полузащитник Евгений Стариков, права на которого также принадлежат «Зениту», отправится в выступающий в Премьер-лиге «Ростов». Коллектив Миодрага Божовича после семи туров идет в таблице высшего дивизиона чемпионата страны на 13-м месте.

Изображение
"Зенит" заключил предварительный контракт с Серджаном Мияловичем, полузащитником клуба "Црвена звезда".
По данным сербского издания Mozzart Sport, трансфер может быть оформлен летом 2013 года, сумма сделки составляет 4 миллиона евро.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 09 сен 2012, 01:03
надеюсь что наши осенне-весенние поля не будут особой помехой для Хулка и Витселя
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dew 09 сен 2012, 02:02
Меня несколько удивляет то, что люди за пеленой подписания Халка и Витцлеля, не заметили трансфер Янбаева. Что вы думаете по этому поводу?
Dew
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Offworld 09 сен 2012, 02:46
Dew писал(а):Меня несколько удивляет то, что люди за пеленой подписания Халка и Витцлеля, не заметили трансфер Янбаева. Что вы думаете по этому поводу?
Вам просто Кришито мало :D :D :D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34946
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Зенит
Сообщение Юран 09 сен 2012, 08:28
Dew писал(а):Меня несколько удивляет то, что люди за пеленой подписания Халка и Витцлеля, не заметили трансфер Янбаева. Что вы думаете по этому поводу?
Бредятина. Что у нас скамейка плохо наполирована?
Юран
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 09 сен 2012, 12:28
Меня несколько удивляет то, что люди за пеленой подписания Халка и Витцлеля, не заметили трансфер Янбаева. Что вы думаете по этому поводу?
аренда Янбаева,а не трансфер)мне кажется,что это очень в тему.он может сыграть на обоих флангах,так что это будет превосходная подмена и Анюкова и Кришито.игрок гораздо более крутого уровня,чем пожарник Лукович
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 09 сен 2012, 12:44
У Спалети есть четкое понимание , что в команде должно быть 8 защитников , и по скольку серьезного защитника приобрести не удалось :( , то взяли в аренду паспорт, при этом например Спартак которому нужен фланговый защитник с российским паспортом как воздух , его взять не смог, так что От Янбаева уже польза что Спартакостался с носом , вернее без защитника и вынужден будет ставить туда не пойми кого типа Макеева, Паршивлюка или Комабаровых :D :D :D
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол