Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение alkash163 29 авг 2012, 12:27
тсс, это фейк :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 29 авг 2012, 13:41
ну все -подписали :D :D :D :D
Изображение


kassota писал(а):а папа у него почему то Карлуш Данни :grin:
я вам об этом и говорю он Даниэль Мигель Алвеш Гомеш - как мы видим слово данни ни разу не фигурирует, а папа Карлуш Данни ? а что папе мешает быть Даниэль Карлуш Гомешом? ну кроме того что вам придется признать свою не правоту и не осведомленность в очередной раз :-)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 29 авг 2012, 14:41
wais писал(а): я вам об этом и говорю он Даниэль Мигель Алвеш Гомеш - как мы видим слово данни ни разу не фигурирует, а папа Карлуш Данни ? а что папе мешает быть Даниэль Карлуш Гомешом? ну кроме того что вам придется признать свою не правоту и не осведомленность в очередной раз :-)
самое главное для меня это то, что вы хотите поверить, а главное убедить остальных в то, во что сами то не верите :grin: это так явно по вам видно :cool: 10 и Д это номер игрока в команде и литера клуба Динамо, который по сути вытащил этого одаренного игрока с лавки Порту и он в Динамо смог заявить о себе как о игроке высокого класса ;)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AspeR 29 авг 2012, 14:57
Забудьте уже о Халке как о страшном сне. Раскатали губу :)
AspeR
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 29 авг 2012, 15:37
kassota писал(а):клуба Динамо, который по сути вытащил этого одаренного игрока с лавки Порту
так вы не о Данни говорите :? , Мигель перешел в Динамо из Маритиму ( ну в крайнем случае из Спортинга) в зависимости от того как смотреть по факту или по владению

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
kassota писал(а):и он в Динамо смог заявить о себе как о игроке высокого класса ;)
а Динамо показало что его задача не выигрывать трофеи а раскрывать таланты для топ клубов . :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 29 авг 2012, 16:05
wais писал(а): а Динамо показало что его задача не выигрывать трофеи а раскрывать таланты для топ клубов . :cool:
отчасти согласен, братья Комбаровы тому пример ;)
wais писал(а):так вы не о Данни говорите :? , Мигель перешел в Динамо из Маритиму ( ну в крайнем случае из Спортинга) в зависимости от того как смотреть по факту или по владению
о Данни о Данни говорю, оговорился не Порту а Спортинг, но я рад, что вы заглянули в вашу любимую википедию и поправили меня, молодец, разрешаю вам купить в магазине банан и съесть его :D :D :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 29 авг 2012, 18:50
kassota писал(а): оговорился
больше похоже на то что описался .

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
kassota писал(а):братья Комбаровы тому пример ;)
А это кто ? В футбольном смысле ? Таких на рынке мешок по 5м за паспорт
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение krupa 30 авг 2012, 13:13
wais писал(а):
kassota писал(а):братья Комбаровы тому пример ;)
А это кто ? В футбольном смысле ? Таких на рынке мешок по 5м за паспорт
В футбольном смысле, они и такие как они, скоро заменят в сборной шлак :-)
krupa
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 30 авг 2012, 17:09
krupa писал(а): В футбольном смысле, они и такие как они, скоро заменят в сборной шлак :-)
то что они будут играть в сборной я даже не сомневаюсь, только эта сборная из Комбаровых, Кокориных, Смоловых, Шуниных ни на один футбольный турнир( кроме ЧМ 18 , спасибо Фурсенко) отобраться не сможет.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 30 авг 2012, 17:26
wais писал(а):
krupa писал(а): В футбольном смысле, они и такие как они, скоро заменят в сборной шлак :-)
то что они будут играть в сборной я даже не сомневаюсь, только эта сборная из Комбаровых, Кокориных, Смоловых, Шуниных ни на один футбольный турнир( кроме ЧМ 18 , спасибо Фурсенко) отобраться не сможет.
Причём тут ЧМ18 и Фурсенко? Его заслуга в выборе нашей страны - минимальна. Совсем других людей стоит благодарить и вы это знаете сами. По инерции лузера защищаете? И где бы взять игроков сборной по 5 млн, если защитник команды нижней части турнирной таблицы стоит 12...
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Offworld 30 авг 2012, 17:37
а кто там стоит 12М? :?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34938
Благодарностей: 3957
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 30 авг 2012, 17:52
toktram писал(а): и вы это знаете сами.
знаю по этому и говорю "спасибо Фурсенко за ЧМ18"


toktram писал(а): И где бы взять игроков сборной по 5 млн, если защитник команды нижней части турнирной таблицы стоит 12...
как всегда выступили не подготовившись ?
ЦСКА Игнашевич- 5200, Вася-5200, Леша- 4500,Щенников-4000, Набабкин- 3000
СМ DK-6500. КК-4000, Биля- 5000, Паршивлюк- 5000, Макеев- 4300
ДМ Гранат- 3500, Рыков- 1500, Колодин- 1000
AM Логашев -1200, Тагирбеков- 2500, Гаджибеков -1700
как я и говорил - мешок по 5000 ( ну завысил чуть чуть)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Offworld 30 авг 2012, 18:16
у меня одного такое чувство, что Вайс забыл Дзагоева за 25000? :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34938
Благодарностей: 3957
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 30 авг 2012, 18:24
vetal-37 писал(а):у меня одного такое чувство, что Вайс забыл Дзагоева за 25000? :)
а какое отношение Дзагоев имеет к нашему разговору? он уже в сборной и он наглядно показывает в клубе что место в сборной занимает по праву, а мы шговорим о людях выходят на поле благодоря лимиту, и в сборную попадут только тогда, когда нормальные игроки уже играть не смогут.
и потом по версии вашего собрата по болению Кобаровы Дзагоева скоро заменят в сборной
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение krupa 30 авг 2012, 19:33
wais писал(а):
vetal-37 писал(а):у меня одного такое чувство, что Вайс забыл Дзагоева за 25000? :)
а какое отношение Дзагоев имеет к нашему разговору? он уже в сборной и он наглядно показывает в клубе что место в сборной занимает по праву, а мы шговорим о людях выходят на поле благодоря лимиту, и в сборную попадут только тогда, когда нормальные игроки уже играть не смогут.
и потом по версии вашего собрата по болению Кобаровы Дзагоева скоро заменят в сборной
Бугага, я валяюсь, ты чего там наперечислял в своём "мешке"? :D
Кого Березы-то с Игнашем вытеснять собрались? :D :D :D

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Тем временем жеребьевочка приподнесла Зениту команду из Милана, а Спартаку - Барселону :grin: :cool:
krupa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол