Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
 


Re: Сборная России
Сообщение GreatAl 18 июл 2012, 23:33
А давайте вспомним мариборский пендаль, кто из словенцев был выше или равен по уровню нашим? Ханданович,ну и наверное,с натяжкой Новакович
Если приходится выбирать между классом и самотдачей. По мне второе лучше. В идеале конечно 2 в одном. Но как видим не выходит(
GreatAl
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 19 июл 2012, 00:21
GreatAl писал(а):А давайте вспомним мариборский пендаль, кто из словенцев был выше или равен по уровню нашим? Ханданович,ну и наверное,с натяжкой Новакович
Если приходится выбирать между классом и самотдачей. По мне второе лучше. В идеале конечно 2 в одном. Но как видим не выходит(
можно как то по понятнее изложить вашу мысль?
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение GreatAl 19 июл 2012, 01:03
а)желание играть,настрой ,плюс тренерское чутье Каппело могут нивелировать разницу в классе между теми кого он может пригласить и теми кого имеем
б)Как пример Марибор,игроки Томи,Нацьеналя, Сошо насували футболерам Челси,Арсенала,Тотенхема

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Я не за повальный разгон этой сборной,но за кардинальное омоложение
GreatAl
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 19 июл 2012, 01:32
GreatAl писал(а):желание играть,настрой
в чем это выражается и как эти величины можно замерить?
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Dlinny 19 июл 2012, 07:56
Тезка, даже во ВСОЛе есть какой-то скрытый параметр, о котором даже АиА не знают! А тут ты докопался до "замерения"!
Ну, если надо, считай, что "8"!)))))))))))
Dlinny
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 19 июл 2012, 08:32
Dlinny писал(а):Тезка, даже во ВСОЛе есть какой-то скрытый параметр, о котором даже АиА не знают! А тут ты докопался до "замерения"!
Ну, если надо, считай, что "8"!)))))))))))
он хоть и скрытый но параметр :-)
параметр - в переводе с греческого (древнего) -соизмеряю, он хоть и скрытый но измеримый, а вот как измерить "желание" и "настрой" ?
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение GreatAl 19 июл 2012, 09:38
Умом Россию
не понять,
Аршином
общим не
измерить (с)
GreatAl
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Джимак 19 июл 2012, 09:42
Их никак не измеришь :-) Так что не путайте менеджеров :wise: Единственное как можно ответить на Ваш вопрос это квалификация тренера.Именно от личных качеств (уточнять не буду!) зависит как будет действовать тот или иной игрок.Попробуйте накуриться кальяна и побегать на поле 90 минут.Думаю не из приятных удовольствий.В Мариборе (коли мы заговорили о нём) выйграл тот кто хотел туда попасть(то же самое и с Грецией) .А наши такое ощущение что развлекаться поехали и при слове "футбол" они в ответ"ну вот,опять этот футбол,даже отдохнуть некогда".Да,может быть преувеличиваю,но представьте конец сезона,казалось бы вот он отдых от 1,5-годичного (а для кого-то и 2) сезона,а тут бац и сборы.А там на них пахаешь и пахаешь (если верить тем кто так говорят,лично я в это не верю).И тут матч с пониже классом соперником."Выйграем или на ничейку сведём".Что это за сборная,где вот так рассуждают?! То что они же говорят "нужна победа" просто блефуют.Даже когда интервью у них берут видно что они уставшие от сезона,ведь чуть ли не всем за 30.Жду колких ответов.
Джимак
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение GreatAl 19 июл 2012, 09:49
Вайс,а вот любовь Вашей девушки ,уважение коллег по работе, чем измеряете?
Количеством фраз 'дорогой' или например 'шеф',а может чем то реальным? Поделитесь плз, а то у меня это как то примитивно-на интуативном уровне.

Добавлено спустя 55 минут 13 секунд:
Кстати,если посмотреть на Польшу,домашний ЧМ,проходная группа,одно очко!Фиаско!
Так вот это фиаско предпочтительней, ИМХО, нашей неудачи!
GreatAl
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Dlinny 19 июл 2012, 13:18
Тсссс, не надо так громко кричать, Вайс женат! А Вы тут про любовь девушек.... :grin: :grin: :grin:
Вопрос не ко мне, но на вторую часть я попробую ответить. "Одно очко" - это головная боль Польши и польских любителей футбола. А вот все 4 страны-участницы из группы "А" говорили, что группа проходная. На основании чего делалось такое заключение, вывод?
Dlinny
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ric 19 июл 2012, 13:21
Откуда вы взяли у поляков одно очко? У них их два было!
Тем более дома могли сыграть и лучше...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32092
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 19 июл 2012, 13:25
хельсингор писал(а):Откуда вы взяли у поляков одно очко? У них их два было!
Тем более дома могли сыграть и лучше...
между одним и двумя очками не такая разница как между четырьмя и пятью, вот такая футбольная арифметика :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение GreatAl 19 июл 2012, 13:57
При всем этом,поляки боролись в каждом матче
GreatAl
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Dlinny 19 июл 2012, 15:38
GreatAl писал(а):При всем этом,поляки боролись в каждом матче

Тогда они ошиблись Чемпионатом! В футболе побеждает тот, кто больше забивает мячей, чем пропускает. А за борьбу баллы начисляют на соответствующих чемпионатах)))))))

зы: "одно очко" типа цитаты))))
Dlinny
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение GreatAl 19 июл 2012, 18:26
Мы тоже просто могли выступить лучше,только поляки почему то не в таком дерьме,как наши,да не вышло, не получилось,но народ видел ,что боролись,и пусть этот термин из другого вида спорта,повторюсь боролись...
GreatAl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол