Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Ric 06 июл 2012, 11:02
Хоть бы Гвардиола всё-таки..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32096
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 06 июл 2012, 11:05
squatter писал(а):Я даже буду не против,если не подпишут Дона Фабио,в таком то случае...но чесно - не верю!
А я против Гвардиолы, Капелло и других профессиональных иностранных тренеров. Я бы хотел увидеть Талалаева, Карпина, Кобелева,Писарева, Аленичева и игроков Зенита что бы не трогали , а играли бы Комбаровыми,Дзюбами и Самедовыми :cool: :cool: :cool:
такая сборная заменит и квн и смехопанораму :cool: а то юмористических передач о футболе на тв очень мало.
но к сожалению в руководстве страны сидят не дураки и будет у нас хороший импортный тренер и опять игрокам Зенита и ЦСКА придется Родину защищать :(
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Val22 06 июл 2012, 11:42
У большинства игроков Зенита, как и у вас, нет Родины... :(
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4145
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 06 июл 2012, 11:53
Вайс из всего вашего 3енита,в новой сборной , должен играть один- Денисов,!Из нынешних сборников армейцев-Дзага и Акинфеев.
squatter
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Грин 06 июл 2012, 12:28
squatter писал(а):Вайс из всего вашего 3енита,в новой сборной , должен играть один- Денисов,!Из нынешних сборников армейцев-Дзага и Акинфеев.

Ну тогда было бы неплохо увидеть фамилии остальных 8 игроков сборной...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 06 июл 2012, 12:32
squatter писал(а):Вайс из всего вашего 3енита,в новой сборной , должен играть один- Денисов,!Из нынешних сборников армейцев-Дзага и Акинфеев.
Я давно говорил что сборная России с трудом набирает игроков на стартовый состав. Конечно - Денисов это зведа и игрок сопоставимый по уровню игры с Хави. у Акинфеева уже 3 езон идет игровой спад обусловленный травмами , при этом Малафеев на порядок стабильнее всех остальных типа Шунина.
а других игроков у нас нет понятно что Широков-Зырянов лучше чем Семшов - Глушаков , Кержаков -лучше чем Погребняк, Павлюченко , Правого Защитника в стране кроме Анюкова -нет вообще , кроме Игнашевича с Березуцкими- нет центральных защитников, левого защитника - вообще нет .
Плеймекера сопостовимого по уровню даже с "ленивым " Шавой - вообще нет даже в обозримой перспективе.
И это я сравнил только с людьми поехавшими на Евро, про тех кто не поехал -даже говорить нечего - они выходят в составе своих клубов не благородя уровню мастерства- а только благородя лимиту на легионеров. потому что они ни лучшие в стране на позициях .
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 06 июл 2012, 12:45
Вайс все верно!!! Лет сколько им ??? Нихрена не поделаешь, надо искать, Дзага не уникум, Дик в него поверил, Леня почти сломал .Щенников,Мамаев,молодежь кавказких команд.Дания кто там звезды-Бендер),сильней Дзюбы только опытом
squatter
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Assin 06 июл 2012, 13:30
Val22 писал(а):У большинства игроков Зенита, как и у вас, нет Родины... :(
Честно говоря не понял этого поста... не проясните?

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
squatter писал(а):Я даже буду не против,если не подпишут Дона Фабио,в таком то случае...но чесно - не верю!
Гвардьола ни разу не тренировал команды, собранные не из звезд.... И пускай Вайс говорит, что Денисов - это сопоставимый игрок с Хави, но остальных то 10 человек уровня Барсы или Испании где взять... Мне больше нравится вариант либо с Спаллети (если он уйдет из Зенита - но там Миллер уже пояснил, что самим нужен), либо Газзаев... Просто ситуация такая, что у нас тренер сборной получал в 4 раза больше, чем тренер чемпионов мира и европы двух последних розыгрышей... Поэтому и Капелло и Гвардьола как минимум задумываются..... а одного рвача, по моему, сборной хватит....
Assin
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 06 июл 2012, 14:23
У Газаева опыт сборной?Да!Не продолжительный и не успешный!! Это не грабли
Грин, я сейчас с мобилки,трудно выложить Вам состав,скажу лишь-ЦЗ незнаю,один мол не созрел,другому рано.Фортель в греческом матче,мля в первенстве района такого не видел
squatter
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 06 июл 2012, 15:04
squatter писал(а):Вайс все верно!!! Лет сколько им ??? Нихрена не поделаешь, надо искать,
По этому я и предлагаю забить на сбоную , Хочет Писарев - пусть тренерует , хочет пресса посмотреть на Самедова, Смолова, Комбарова, Паршивлюка и тд .... В сборной - я не против , хоть посмеемся над этим, доведем ситуацию до маразма, выиграем время - найдем таланты . На осень- весна перешли, лимит под ослабили , судей Розети перетряхнул - можно ожидать положительных сдвигов и появления поколения футболистов . Опять же может Леша Ионов прекратит бухать , хотябы перед игрой
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 06 июл 2012, 15:27
Даже если принять всерьез,это все, нам по силам бороться за ЧМ. естественно при высоко ПРОФФЕСИОНАЛЬНОМ ТРЕНЕРЕ.Отчайно против своего тренера. Увлекаюсь футболом с конца 70Х. пепсикольным патриотам-специалистам рекоменд-ЧМ 82,СССР -Польша,одни патриоты,ни баксов,ни легионеров варягов :grin:

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
Многие здесь ровесники российског футбола,за ВСЮ их жизнь сборная лишь раз выступила достойно-при тренере ИНОСТРАНЦЕ. Так нет же,туда же-у нас есть свои специалисты. :D
squatter
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 06 июл 2012, 19:23
Гвардиола?получите невразумительный вариант типа Ромы Луиса Энрике
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Dominico 06 июл 2012, 19:47
Я бы сказал больше - Гвардиола ни разу не тренировал команды, которые не Барселона. Был уже один экс-барселонец, Франк Райкаард.. такой же модный и успешный тренер, и где он сейчас?
Dominico
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 06 июл 2012, 19:50
Я бы не сказал,что бы успешный.В Турции много кому не свезло,т.ч и Гусу.
squatter
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Dominico 06 июл 2012, 20:04
squatter писал(а):Я бы не сказал,что бы успешный.В Турции много кому не свезло,т.ч и Гусу.

О том и речь, шуму вокруг Райкарда в своё время было не меньше чем сейчас около Гвардиолы, и к чему всё это привело... Так что не стоит пока переоценивать Гвардиолу как тренера, с настоящими трудностями он пока не сталкивался, предпочтя сбежать от них в годичный отпуск в США.
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол