Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Dlinny 04 июл 2012, 16:26
Смотри на итоговую таблицу! Там и "командная скорость", и "честь Родины"...... там много чего......
Dlinny
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 04 июл 2012, 16:45
Dlinny писал(а):Смотри на итоговую таблицу! Там и "командная скорость", и "честь Родины"...... там много чего......
не врите ;) там только победы ничьи поражения очки и голы забитые и пропущенные
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 04 июл 2012, 16:59
[quote="squatter"]... Что Аршавин подходил к трибунам с извенением -по боку./quote]
когда это он подходил к трибунам? во сне что ли?

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
На проходящем в Якутске форуме «Россия – спортивная держава» министр спорта Виталий Мутко заверил, что круг кандидатов на пост тренера футбольной сборной уже определен. Новый главный тренер сборной России будет назван 20 июля.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 04 июл 2012, 17:36
Андрей Малосолов: «Капелло завтра прилетит в Москву на переговоры с РФС»
Теги Андрей Малосолов Фабио Капелло РФС сборная России

Бывший пресс-секретарь РФС Андрей Малосолов заявил, что бывший главный тренер сборной Англии Фабио Капелло в ближайшее время проведет переговоры с РФС.

«Молния! Завтра в Москву для переговоров прилетает Фабио Капелло. По некоторым данным, Капелло прилетает во Внуково-3 в 17:00», – написал Малосолов в своем твиттере.

Накануне итальянский специалист подтвердил информацию о том, что готов вести переговоры с РФС. От более подробных комментариев Капелло отказался.

Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что имя нового главного тренера сборной России будет объявлено до 20 июля.
squatter
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 04 июл 2012, 17:39
скоро из твиттера узнавать будем какой рукой кто чешет какое яйцо
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 04 июл 2012, 17:40
basilik писал(а):
squatter писал(а):... Что Аршавин подходил к трибунам с извенением -по боку./quote]
когда это он подходил к трибунам? во сне что ли?

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
На проходящем в Якутске форуме «Россия – спортивная держава» министр спорта Виталий Мутко заверил, что круг кандидатов на пост тренера футбольной сборной уже определен. Новый главный тренер сборной России будет назван 20 июля.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5853/fi16581
и о праведном гневе в целом.
squatter
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 04 июл 2012, 17:57
squatter писал(а):
basilik писал(а):
squatter писал(а):... Что Аршавин подходил к трибунам с извенением -по боку./quote]
когда это он подходил к трибунам? во сне что ли?

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
На проходящем в Якутске форуме «Россия – спортивная держава» министр спорта Виталий Мутко заверил, что круг кандидатов на пост тренера футбольной сборной уже определен. Новый главный тренер сборной России будет назван 20 июля.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5853/fi16581
и о праведном гневе в целом.


...после матча с Грецией подопечные Дика Адвоката даже не подошли к трибунам, дабы отблагодарить 30 тысяч болельщиков, прибывших в Варшаву поддержать нашу команду. Сам Аршавин объясняет это подавленностью игроков из-за вылета с турнира. «Естественно, мы должны были поаплодировать нашим болельщикам, конечно же, это неправильно и нам есть, чему поучиться у футболистов других сборных не только на поле, но и тому, как вести себя вне пределов матча, вне пределов стадиона, – заявил нападающий сборной России. – Но все совершают ошибки, и я думаю, что все-таки болельщики все равно должны понимать, что мы так же хотели победить, как и они на трибунах, и та ответственность и понимание того, что мы не сделали того, что хотели все - только этим я могу объяснить».

и где же он подходил?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 04 июл 2012, 17:59
basilik писал(а):и где же он подходил?
подошел , извинился, переживает что не по аплодировал :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 04 июл 2012, 18:00
Я не нашел ссылки именно по Аршавину- инфа была от Талалаева.выше приведенная ссылка к тому
что вобще подходил не подходил не имеет ни какого значения.
squatter
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 04 июл 2012, 18:01
wais писал(а):
basilik писал(а):и где же он подходил?
подошел , извинился, переживает что не по аплодировал :grin: :grin:
или, что не аплодировали стоя ему? :D
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 04 июл 2012, 18:03
basilik писал(а):или, что не аплодировали стоя ему? :D
а это как говорится "Ваши проблемы" (С) ;)
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Хмель 05 июл 2012, 12:37
wais писал(а):Для того что бы вступить в полемику , надо предьявить хоть какие либо аргументы , :-) по этому лучше считать мои слова чушью ;)
Все идет по плану , просто наши белоленточные революционеры решили раз народ не повелся на их акции протеста, решили достать народ через футбол
Причем заметили Игнашевич,Жирков в результате очевидных ошибок которорых сборная не вышла из группы - как бы не причем , а вот Аршавин - один из лучших ассистентов ЧР и Кержаков - полностью виноваты, а поскольку к футболу Кержа и Шавы не придраться,( в отличии от Жиркова и Игнашевича) по этому предумали бред про горящие глаза и честь Родины - обычный пропогандиский прием , ничего нового .

теперь более понятно, что ты имел ввиду..я лично внимания на данную провокацию (обрезаное видео разговора с Аршавиным) и всю вонь вцепившихся в "сенсационное видео" журналистов не обратил внимания. в общем ладно, в любом случае мусолить эту тему(игру сборной) на форуме, у меня, желания нету. я просто высказал своё, шутливое в некоторой степени, мнение(то что они не играли, чтоб отдохнуть побольше) про сборную, может не совсем корректно звучащее в свете того бреда связаного с видеозаписью(про которую я посмотрев раз благополучно забыл).
Хмель
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Жозе_Моуринью 06 июл 2012, 08:26
Вот это новость :shock:
В пятницу, 6 июля, в Москву на переговоры с РФС должен прилететь бывший главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола, утверждает газета "Спорт-экспресс".

Ранее появились слухи о том, что экс-президент РФС Сергей Фурсенко уже подписал с кем-то контракт. Об этом на заседании исполкома РФС сообщил владелец "Анжи" Сулейман Керимов.
Интересно насколько она правдива :?
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 412
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 06 июл 2012, 08:54
Жозе_Моуринью писал(а):Вот это новость :shock:
В пятницу, 6 июля, в Москву на переговоры с РФС должен прилететь бывший главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола, утверждает газета "Спорт-экспресс".

Ранее появились слухи о том, что экс-президент РФС Сергей Фурсенко уже подписал с кем-то контракт. Об этом на заседании исполкома РФС сообщил владелец "Анжи" Сулейман Керимов.
Интересно насколько она правдива :?
Федун сказал - что он будет спонсором контракта Гвардиолы в сборной.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 06 июл 2012, 09:59
Я даже буду не против,если не подпишут Дона Фабио,в таком то случае...но чесно - не верю!
squatter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол