Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 470
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Val22 02 июл 2012, 18:47
А Кержаков опять не попал :D
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4145
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 02 июл 2012, 22:39
Большинство россиян винят в провале сборной России на Евро-2012 главного тренера Дика Адвоката. 18% участников опроса ВЦИОМ возложили вину за неудачу на голландского специалиста. А среди респондентов, пристально следивших за турниром, эта цифра еще выше – 25%.
Также опрошенные упоминают в качестве причин «отсутствие у футболистов мотивации» (13% – среди всех опрошенных /17% – среди респондентов, пристально следивших за турниром), их «низкий профессиональный уровень по сравнению с европейскими игроками» (12/16% соответственно). «Реже респонденты ссылаются на неподготовленность команды к решающему матчу (7/10%), завышенную самооценку футболистов и их озабоченность деньгами и популярностью (6/9% соответственно), отсутствие командного духа (5/8% соответственно), невезение (3/4%), договорной характер матча (2/3%)», – говорится в исследовании ВЦИОМ.
При этом только 6% россиян считают, что сборная выступила на своем уровне.
Подавляющее же большинство (45/62%) уверено, что наша команда была способна на большее.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Нападающий сборной России и «Зенита» Александр Кержаков считает, что команда на Евро-2012 сделала все, что могла.
«Правильно ли требовать извинений от Аршавина и сборной? Если и извиняться, то за то, что он сказал, а не за результат, – передает его слова пресс-служба «Зенита». – Как мы можем извиняться за результат, если мы сделали все, что могли? Так получилось, что добиться результата не удалось. Хотя, наверное, в большей степени первая игра с чехами дала повод для такой реакции, которая потом была»
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 466
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 02 июл 2012, 22:56
Val22 писал(а):А Кержаков опять не попал :D
+1 ахахах
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Хмель 02 июл 2012, 23:05
да говорить о том, почему они порвали итальянцев и чехов, а потом облажались, можно сколько угодно..
моё имхо в том, что эти миллионеры просто вспомнили, что они 1,5 сезона отфигачили в чемпе+ новый чемп не за горами...а отдохуть-то хочется, хоть чть-чуть. они же не слышали о таком, как честь страны, гордость за отечество и уж тем более, что это нужно отстаять. как не грустно, но мне кажется это недалеко от истины :shy:
Хмель
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Forgotten 03 июл 2012, 02:39
Val22 писал(а):А Кержаков опять не попал :D
А сюда попал! Проклятье стетело с него... :grin:
http://vz.ru/news/2012/7/2/586534.html
Forgotten
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение MetalMAN371 03 июл 2012, 06:30
Val22 писал(а):А Кержаков опять не попал :D
достали с этой фикней, а толи не у кого другого такого не было? почему тогда никто не ржет с Абате, который в финале еще веселей делал?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборная России
Сообщение Dlinny 03 июл 2012, 06:48
А что Абате - игрок сборной России? И он так же изумительно играл нападенца?
Dlinny
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 03 июл 2012, 07:56
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 03 июл 2012, 08:39
А перед кем им извенятся,перед чмошниками Ургантами?Если так срать на сборную,там вобще никто играть не будет. Нашли козла отпущения-Кержа.Неворуженным глазом видно,как даже здесь,братцы словяне угарают над вами.Вы садо-мазо што ли?Будет новый турнир_будет новая команда.
squatter
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 03 июл 2012, 09:31
Val22 писал(а):А Кержаков опять не попал :D
не переживайте в ворота Спартака он попадает регулярно ;)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Хмель писал(а): они же не слышали о таком, как честь страны, гордость за отечество и уж тем более, что это нужно отстаять. как не грустно, но мне кажется это недалеко от истины :shy:
имхо конечно интересное , а в чем измеряется "честь страны", "гордость за отечество"?
нажраться яги перед тв - это "честь страны", а потом ходить обернувшись в национальный флаг- что к утру он обоссан и облеван - это "гордость за отечество"
у меня складывается ощущение - что народу тоже глубоко до лампочки на эти эфемеризмы, народ просто возмущен , что им дали мало поводов на бухаться, в смысле лишили хорошей отмазки за опоздание и приход на работу в нетрезвом виде.

немного истории о том как надо "честь страны" и "гордость за отечество"- http://www.sport-express.ru/newspaper/2003-11-19/5_1/
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Хмель 03 июл 2012, 10:03
wais писал(а):имхо конечно интересное , а в чем измеряется "честь страны", "гордость за отечество"? или нажраться яги перед тв - это честь страны, а потом ходить обернувшись в национальный флаг- что к утру он обоссан и облеван - это "гордость за отечество"
у меня складывается ощущение - что народу тоже глубоко до лампочки на эти эфемеризмы, народ просто возмущен , что им дали мало поводов на бухаться

считаешь, что все кто возмущены выступлением сборной, относятся именно к такому виду болельщиков?
по твоему получается, что любое боленее, будь то за сборную или за клуб ведёт к возможности лишний раз набухаться? или я просто неправильно понял твою мысль.
Хмель
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение MetalMAN371 03 июл 2012, 11:07
Dlinny писал(а):А что Абате - игрок сборной России? И он так же изумительно играл нападенца?
нет, но почему же с других игроков нет такого ажиотажа :???: ? наших игроков постоянно обсерают, то чипсаманами, то кривыми, почему например бы не попозорить голландцев?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 03 июл 2012, 11:59
Потому что некоторым младшим братьям и у кого папа инженер,за счастьс хоть так но ужалить русских!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
А наши ослы ржут и машут гривой-Да мы такие,мы все такие!
squatter
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 03 июл 2012, 19:08
Итальянский специалист Фабио Капелло подтвердил свою заинтересованность в работе со сборной России в качестве главного тренера, заявил спортивный агент Шуми Бабаев, который во вторник общался с итальянцем.
«С недавнего времени я сотрудничаю с двумя итальянскими агентами, один из которых Эрнесто Бронцетти работает непосредственно с Фабио Капелло, – рассказал Бабаев «СЭ». – После чемпионата Европы я поинтересовался у Бронцетти, имеется ли у Капелло интерес к работе в России. Спустя некоторое время был получен положительный ответ. Сегодня я переговорил с Фабио по телефону лично, и он подтвердил эту информацию. Если руководство страны и руководство РФС примут решение остановиться на его кандидатуре, то он с удовольствием приедет в Россию. С моей точки зрения, Капелло является лучшим кандидатом на пост главного тренера сборной России. Он очень дисциплинирован, порой бывает жестким и, что немаловажно, имеет свой взгляд на футбол. У него нет авторитетов среди футболистов. Адаптация Капелло в России, считаю, будет непродолжительной. Он – полиглот и сможет овладеть русским языком в максимально короткие сроки».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 466
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 03 июл 2012, 19:22
Капелло-это ЧМ в Бразилии для России,меня аж трусит от патриотического-НУЖЕН НАШ! :mg:
squatter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол