Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России
Сообщение wais 25 июн 2012, 21:08
ну вот видите как все хорошо :-) "виновные найдены"- тренер уволен, президент РФС ушел в оставку :D :D :D :D все как в Европе :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 25 июн 2012, 21:15
Осталось разогнать старпердонов :cool:
squatter
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 25 июн 2012, 21:23
squatter писал(а):Осталось разогнать ......... :cool:
полностью согласен, давно говорил гнать надо Симоняна из РФС.

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
AndrLAV писал(а):Ща Миллер другого назначит :D :D
даже не сомневайтесь ;)
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Val22 25 июн 2012, 21:43
Dlinny писал(а):Эххххх, а как же Чемпионы Мира в 2018 году?????????
печалька.......
осел сдох раньше..........
Не печалься, у нас ещё вайс есть :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4145
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Dlinny 25 июн 2012, 23:02
wais писал(а):ну вот видите как все хорошо :-) "виновные найдены"- тренер уволен, президент РФС ушел в оставку :D :D :D :D все как в Европе :D :D :D :D

А можно поподробнее про "тренер уволен"! Ну там желательно со стенограммой, хотя откуда она у Вас, ну хоть с пресс-релизом, отчетом данного сабжа хотя бы перед исполкомом РФС, хотя бы с одним "неодобрямс".......
"Чудак ты человек, кто ж его посадит, он же памятник!"

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
wais писал(а):
squatter писал(а):Осталось разогнать ......... :cool:
полностью согласен, давно говорил гнать надо Симоняна из РФС.

Ну правильно, последнего порядочного Человека надо обязательно выгнать!!!!!!!!
зы: а Вас за что оттуда турнули в свое время? :grin: :grin: :grin:
Dlinny
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 26 июн 2012, 01:14
Ну правильно, последнего порядочного Человека надо обязательно выгнать!!!!!!!!
Симонян порядочный человек? :D :D :D :D :D :D

с отставкой фурсенки могу вас поздравить,кто теперь вместо него?грызлов?мутко?будет еще веселее :cool:
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение uSkAtelb 26 июн 2012, 02:34
Я хочу стать тренером сборной России.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Dlinny 26 июн 2012, 08:03
DFB писал(а):
Ну правильно, последнего порядочного Человека надо обязательно выгнать!!!!!!!!
Симонян порядочный человек? :D :D :D :D :D :D

с отставкой фурсенки могу вас поздравить,кто теперь вместо него?грызлов?мутко?будет еще веселее :cool:


Ну-ка, ну-ка про Симоняна поподробнее, интернет-балабол!
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 июл 2012, 23:26 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Dlinny
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 26 июн 2012, 08:12
http://www.sports.ru/football/139426060.html
хорошая подборка "бла-бла-бла"


wais писал(а):Вы уже в курсе что это ваши проблемы ;)
ждём в гости 14 числа 8)
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 26 июн 2012, 08:47
Dlinny писал(а):
Ну правильно, последнего порядочного Человека надо обязательно выгнать!!!!!!!!
есть доказательства того что Симонян порядочный человек? и вы их можите привести?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
alkash163 писал(а):ждём в гости 14 числа 8)
Какие гости? 14 мы в Самаре хозяева - читайте регламент )))

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Dlinny писал(а):Ну там желательно со стенограммой
так сходите на больших каменьщиков 7 и попросите ;) ,кто вам мешает,мне та эта фигня ни к чему .
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Dlinny 26 июн 2012, 12:57
Так-то в России действует презумпция невиновности.... Да и я не к Вам обращался.... Так что, про непорядочность хотелось бы узнать))))))))))
Про "увольнение тренера" написали Вы, хотя везде написано, "отказались продлевать контракт". А это немного разные вещи. Да и в Вы близки были к РФС, вот и спросил, может чего общественность не знает в отличии от Вас! ))))))))
Dlinny
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 26 июн 2012, 17:42
Ну-ка, ну-ка про Симоняна поподробнее, интернет-балабол!
ты безосновательно заявляешь,что Симонян порядочный человек,и еще называешь меня интернет-балаболом.я считаю,что своей работой в РФС он с блеском доказывает обратное.так то интернет-балаболом можно назвать тут больше половины форума,т.к. врятли кто то у себя на компе горы компромата хранит :grin: :roll:
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Dlinny 26 июн 2012, 22:43
DFB писал(а):
Ну-ка, ну-ка про Симоняна поподробнее, интернет-балабол!
ты безосновательно заявляешь,что Симонян порядочный человек,и еще называешь меня интернет-балаболом.я считаю,что своей работой в РФС он с блеском доказывает обратное.так то интернет-балаболом можно назвать тут больше половины форума,т.к. врятли кто то у себя на компе горы компромата хранит :grin: :roll:

"хорошими делами прославиться нельзя!" (С)
Может у Вас, в Германии, это по-другому, но у нас, в России, действует презумпция невиновности (в инете хорошо написано что это такое). Так что хотелось бы услышать что такое он сделал в РФС "с блеском", что доказывает его непорядочность! Без фактов - это клевета!
зы: если нет "на компе гор компромата" может "лучше жевать, чем говорить"?
Dlinny
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 27 июн 2012, 20:16
"хорошими делами прославиться нельзя!"
кто это такую чушь сказал?
Так что хотелось бы услышать что такое он сделал в РФС "с блеском", что доказывает его непорядочность! Без фактов - это клевета!
а я так и не услышал,что же он сделал такого хорошего?или это потому,что он-спартаковец? :D
зы: если нет "на компе гор компромата" может "лучше жевать, чем говорить"?
я высказал свое мнение,как и ты свое,а когда мне жевать я уж сам решу 8)
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение beloff 27 июн 2012, 20:54
Дик Адвокат: «Меня не волнует критика российских СМИ»


Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат поведал о том, что совершенно не переживает по поводу критики российских СМИ в свой адрес.

— В России есть журналисты, которые должны ежедневно что-то поставлять, о чём-то писать, чтобы получать зарплату, — приводит «Советский спорт» слова тренера. — Они могут сделать репортаж про санитара, работающего в туалете. После этого на меня совсем не оказывает давление, когда кто-то пишет, что я должен больше тренировать своих футболистов. Это то, о чём постоянно писали русские журналисты во время подготовки перед Euro: «Вы должны дольше тренироваться».

Меня также абсолютно не волнует, что обо мне пишут после вылета из турнира. Мне важно, чтобы в команде была здоровая атмосфера, и нам удавалось показывать симпатичный футбол. Хотя были времена, когда меня реально волновало, что пишет пресса после таких обидных поражений.
beloff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол