Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Грин 21 июн 2012, 21:39
somich писал(а):Бесполезно ! Я "черное", а мне "белое" Аршавин - Изображение

Я так и думал...возразить по факту нечем... :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 21 июн 2012, 21:54
да ладно вам, господа, правда в том что можно спокойно футбол смотреть теперь
и лишний раз можно убедиться что болелы переживают больше нежели чем игроки, и видимо зря
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение som 21 июн 2012, 22:22
:cool: :-) Согласен с ранне выступившим товарищем :hello: :grin:
som
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 21 июн 2012, 23:17
somich писал(а):
сомич, ты мне так и не сказал, а Олимпиада это что было
и извинялся ли тогда кто-то?
да ты пойми ! Дело то не в поражении и победе, а в отношении игроков к игре ! Играли, бились, но не сложилось !Если хотите - в отношении к своей работе ! Это работа ! При чем тут извинения ? Изначально разговор шел вот об этом -«Это не наши — это ваши проблемы» ! А ты вспомни ? Были ли вот такие высказывания типа - а-ля Аршавин после поражения на олимпиаде наших ? Думаю не найдешь ! Хочешь что бы я ответил ? Нет ! Отвечать не буду ! Ответили игроки СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТИЛИ СВОИМ ЧЕМПИОНСТВОМ !
Ой как быстро забылось, что очень долго хоккеисты были зажравшемися миллионерами... И что совсем недавно, Быков, который был Героем России, втоптан в грязь теми же людьми, кто его и восхвалял...
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Конфуций 21 июн 2012, 23:18
Такая вот у нас сборная. В чем-то правы они - чего мы тут себе надумали, болеем за них, переживаем, надеемся, что они выиграют. Зачем? Нервные клетки они не восстанавливаются. Вышли на Евро - уже молодцы, вот видать это наш и уровень. Один матч хороший в четыре года - это тоже наш уровень. Будем ждать следующего турнира.
з.ы. Хотелось бы российского тренера. Хоть кого, надоели уже голландцы. Проигрывать - так самим, по-русски.
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Voyager15 22 июн 2012, 00:23
alkash163 писал(а):да ладно вам, господа, правда в том что можно спокойно футбол смотреть теперь
и лишний раз можно убедиться что болелы переживают больше нежели чем игроки, и видимо зря
Ага, остынем трохи,придет внушающий доверие тренер,обнавленная сборная выдаст обнадеживающий матч...и снова Россия-вперед!.. ждем перемен!
Последний раз редактировалось Voyager15 22 июн 2012, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Voyager15
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение volk2010 22 июн 2012, 07:00
Слушайте,а почему никто не верит что этот самый депутат госдумы сосвоей бандой бритоголовых нажрался как свинья (ещё не известно за чей счёт он там был),отшил от Аршавина кореспондентку и устроил всё эту показуху размахивая своим деп.мандатом.Ведь отлично видно что это была подстава.Да и кто дал ему права говорить от имени всех болельщиков?А он хоть раз извенился перед своими изберателями?А почему никто не венит федерацию рос.футбола что за такие бабки наняли не очень разбирающегося(мягко говоря)на уровне сборных тренера?А тренерский штаб каторый ночего не смог сделать для нормального результата.Ведь мы все здесь в какой-то степени тренера(пусть и вертуальные).И все знаем что в каманде не могут играть11 игроков.Для чего брали тогда остальных и не дали им шанса проявить себя.А извенения...Нужно любому человеку дать время обдумать сложившуеся ситуацию.И всё было бы и извенения ид.т.и т.п.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 22 июн 2012, 13:21
volk11 писал(а):Слушайте,а почему никто не верит что этот самый депутат госдумы со своей бандой бритоголовых нажрался как свинья (ещё не известно за чей счёт он там был),отшил от Аршавина корреспондентку и устроил всё эту показуху размахивая своим деп.мандатом.Ведь отлично видно что это была подстава.Да и кто дал ему права говорить от имени всех болельщиков?А он хоть раз извинился перед своими избирателями?А почему никто не винит федерацию рос.футбола что за такие бабки наняли не очень разбирающегося(мягко говоря)на уровне сборных тренера?А тренерский штаб каторый ночего не смог сделать для нормального результата.Ведь мы все здесь в какой-то степени тренера(пусть и вертуальные).И все знаем что в команде не могут играть11 игроков.Для чего брали тогда остальных и не дали им шанса проявить себя.А извинения...Нужно любому человеку дать время обдумать сложившуюся ситуацию.И всё было бы и извинения и т.д.и т.п.
Все верно.

"– Это значит, что раз мы сели на вас посмотреть, то вы не имеете права проиграть. Или: мы платим деньги за билет, а вы нам шоу. Но спорт это не просто шоу. Здесь есть выигравший и есть проигравший. Выходя на поле, мы всегда в долгу перед нашими болельщиками. И все это прекрасно понимают. Но говоря о болельщике, мы имеем в виду тех, кто всем разумом и сердцем болеет за команду. О тех, кто будет с нами до конца и после поражений. Быдлу, которое стояло возле лифта в «Бристоле», мы точно ничего не должны. Футболист должен чувствовать поддержку болельщиков, вы согласны? А если ее не чувствуешь, какие должны быть эмоции после игры?!"

"– Знаете, друзья все-таки не критикуют, а стараются поддержать. А вот реакция женщин действительно непредсказуема. Уже в Москве позвонил одному приятелю с просьбой. А его жена во время нашего разговора спросила: «Он еще имеет наглость нам звонить?!» А когда общался с другом сразу после игры – его жена просто попросила послать нас всех."

"– Почему вы не подошли к болельщикам после матча с Грецией? Их там было 30 тысяч человек. 30 тысяч! В Польше! В России столько собирается на сборную не чаще одного раза в год.
– За это я бы хотел извиниться. Мы были в шоковом состоянии. Хоть я и находился в трезвом уме, не могу вспомнить, что я видел вокруг, когда уходил с поля. Причем мы не знали, как закончился параллельный матч – а он оставлял нам определенные шансы. Мы проиграли ключевой матч и хотелось просто исчезнуть или провалиться сквозь землю."

Игнашевич.
http://www.sports.ru/football/141584431.html
Последний раз редактировалось Anonymous 22 июн 2012, 13:33, всего редактировалось 3 раз(а).
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение MaxPayne 22 июн 2012, 13:23
Все так и было про депутата. Только вот это не интересно и не модно. Гораздо интереснее выхватить фразу Аршавина предназначенную конкретному депутату и отправить ее как ответ всем болельщикам.
В будущей сборной если Аршавина и использовать, то только на замене с четким указанием побегать полчаса.
MaxPayne
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Assin 22 июн 2012, 18:29
suomi13 писал(а):
somich писал(а):
сомич, ты мне так и не сказал, а Олимпиада это что было
и извинялся ли тогда кто-то?
да ты пойми ! Дело то не в поражении и победе, а в отношении игроков к игре ! Играли, бились, но не сложилось !Если хотите - в отношении к своей работе ! Это работа ! При чем тут извинения ? Изначально разговор шел вот об этом -«Это не наши — это ваши проблемы» ! А ты вспомни ? Были ли вот такие высказывания типа - а-ля Аршавин после поражения на олимпиаде наших ? Думаю не найдешь ! Хочешь что бы я ответил ? Нет ! Отвечать не буду ! Ответили игроки СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТИЛИ СВОИМ ЧЕМПИОНСТВОМ !
Ой как быстро забылось, что очень долго хоккеисты были зажравшемися миллионерами... И что совсем недавно, Быков, который был Героем России, втоптан в грязь теми же людьми, кто его и восхвалял...
АП, за Славу очень обидно - но это именно по российски....
Assin
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 22 июн 2012, 20:27
И вообще, вся команда играла как ее
подготовили и натренировали....
Уверен что ни у одного игрока не
было и в помине мыслей типа "а
<удалено автоцензором> с ней...со страной и
болельщиками".... все старались - но
что вышло то вышло.....
В конце концов....обидно наверное
самим игрокам.... "что с нас так
требуют когда мы просто не в
состоянии"... Ну бесполезно с меня
требовать пробежать марафон -
умру я по дороге.... и сколько бы
Родину не любил...сколько не
уважал всех тех кто за меня болеет -
все равно не добежал бы....
Вопрос почему одини и теже
игроки в прошлое Евро бегали как
угорелые и в дополнительное
время, а сейчас задыхались сразу
после перерыва.... - вот
единственное направление для
улучшение наших результатов....
Нормальный тренировочный
процесс и беспристрастный подбор
игроков под реальную схему игры....
Ну нет у нас классных игроков....
проэтому можно сделать только
"команду-звезду".... и глупо
требовать от России "команду
Звезд"...
что Аршавин.... играл как мог... вот
так он щас играет.... а закрывать
глаза и представлять себе вместо
Аршавина Месси - идеотизм... что
сам Аршавин и сказал...
Совершенно согласн с ним... это мы
думаем о них лучше чем они есть и
соответственно требуем больше... а
они ...уверен...знают свой
потенциал.... Да...забили греки и
победили...и все - это футбол.... С
какой стати мы должны быть
сильнее Греции... у них вон
Фурсенки нет, который заставляет
месить грязь и лед.... у них
стадионы заполняются.... они на
них деньги платят.... а не по одному
абику проходят толпой и потом
бьют себя в грудь, то мы такие
патриоты своей команды...
Что есть - то есть....
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение witalbol 22 июн 2012, 21:16
Да suomi13, это наш менталитет.
Ой как быстро забылось, что очень долго хоккеисты были зажравшемися миллионерами... И что совсем недавно, Быков, который был Героем России, втоптан в грязь теми же людьми, кто его и восхвалял...
Тут ты правильно подметил.
Ну вот ненепойму я что заставляет этих людей писать такую чушь и лить грязь на футболистов которых восхваляли 4-года назад,во главе с Аршавным.
И когда "кстати сказано со слов авторитетного футболиста и тренера Андрея Талалаева"-после матча с Грецией единственный человек который пошел к трибунам извиниться был наш капитан Анрей Аршавин и получил ожидаемую порцию гнили от наших недоболельщикиов.И чего удивляться потом высказываниям в сторону этих болельщиков в отеле "Бристоль".
witalbol
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение som 22 июн 2012, 21:29
suomi13 писал(а):
somich писал(а):
сомич, ты мне так и не сказал, а Олимпиада это что было
и извинялся ли тогда кто-то?
да ты пойми ! Дело то не в поражении и победе, а в отношении игроков к игре ! Играли, бились, но не сложилось !Если хотите - в отношении к своей работе ! Это работа ! При чем тут извинения ? Изначально разговор шел вот об этом -«Это не наши — это ваши проблемы» ! А ты вспомни ? Были ли вот такие высказывания типа - а-ля Аршавин после поражения на олимпиаде наших ? Думаю не найдешь ! Хочешь что бы я ответил ? Нет ! Отвечать не буду ! Ответили игроки СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТИЛИ СВОИМ ЧЕМПИОНСТВОМ !
Ой как быстро забылось, что очень долго хоккеисты были зажравшемися миллионерами... И что совсем недавно, Быков, который был Героем России, втоптан в грязь теми же людьми, кто его и восхвалял...
Ты Изображение вспомни Изображение сколько после этого наши выиграли !
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 июн 2012, 21:43 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
som
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение zahartremi 22 июн 2012, 21:48
suomi13 писал(а):
somich писал(а):
сомич, ты мне так и не сказал, а Олимпиада это что было
и извинялся ли тогда кто-то?
да ты пойми ! Дело то не в поражении и победе, а в отношении игроков к игре ! Играли, бились, но не сложилось !Если хотите - в отношении к своей работе ! Это работа ! При чем тут извинения ? Изначально разговор шел вот об этом -«Это не наши — это ваши проблемы» ! А ты вспомни ? Были ли вот такие высказывания типа - а-ля Аршавин после поражения на олимпиаде наших ? Думаю не найдешь ! Хочешь что бы я ответил ? Нет ! Отвечать не буду ! Ответили игроки СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТИЛИ СВОИМ ЧЕМПИОНСТВОМ !
Ой как быстро забылось, что очень долго хоккеисты были зажравшемися миллионерами... И что совсем недавно, Быков, который был Героем России, втоптан в грязь теми же людьми, кто его и восхвалял...
На счёт Быкова очень обидно конечно , а на счёт футболистов давайте будем объективными , 75 процентов сборной играло без должного настроя , вы посмотрите на того же Карагуниса , как у него горели глаза , а человеку 35 лет , на счёт депутата согласен иди к Фурсенко и спрашивай с него , вы из одной банды . Я не хочу сейчас кого-то очернить или обелить , но в итоге в провале виноваты все , и федерация и тренер и игроки (по крайне мере основная их часть)
З.Ы. очень жаль в первую очередь конечно Вячеслава Малафеева , такой год тяжёлый для него в плане личной жизни , он был достоин как минимум 1\4 финала
zahartremi
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение PRAS 22 июн 2012, 21:57
zahartremi писал(а):З.Ы. очень жаль в первую очередь конечно Вячеслава Малафеева , такой год тяжёлый для него в плане личной жизни , он был достоин как минимум 1\4 финала
Как грится, для справки: Джигурда ему в рекламном ролике открыто желал... Ну и в отеле он жил со своей "спутницей". Так шта время уже залечило.
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол