Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России
Сообщение alkash163 21 июн 2012, 16:47
Изображение
я ж говорил не читайте :D
по моему это уже чересчур
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Voyager15 21 июн 2012, 17:03
Вот сволочи,смешно же...
Voyager15
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение som 21 июн 2012, 17:35
Смотри Аршавин и все ! Завидуйте ! Пусть вас гложет "белая" зависть ! Уроды ! Извинился он ! Не верю ! Испугался бойкота ? Да ! Урод ! Вам до этого как до Китая раком ! :molot:
Изображение
som
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение KA3AHOBA 21 июн 2012, 17:38
Очень в тему и ничего личного :DИзображение
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 537
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 21 июн 2012, 18:00
somich писал(а):Смотри Аршавин и все ! Завидуйте ! Пусть вас гложет "белая" зависть ! Уроды ! Извинился он ! Не верю ! Испугался бойкота ? Да ! Урод ! Вам до этого как до Китая раком ! :molot:
Изображение
сомич, ты мне так и не сказал, а Олимпиада это что было
и извинялся ли тогда кто-то?
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение som 21 июн 2012, 18:33
сомич, ты мне так и не сказал, а Олимпиада это что было
и извинялся ли тогда кто-то?
да ты пойми ! Дело то не в поражении и победе, а в отношении игроков к игре ! Играли, бились, но не сложилось !Если хотите - в отношении к своей работе ! Это работа ! При чем тут извинения ? Изначально разговор шел вот об этом -«Это не наши — это ваши проблемы» ! А ты вспомни ? Были ли вот такие высказывания типа - а-ля Аршавин после поражения на олимпиаде наших ? Думаю не найдешь ! Хочешь что бы я ответил ? Нет ! Отвечать не буду ! Ответили игроки СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТИЛИ СВОИМ ЧЕМПИОНСТВОМ !
som
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 21 июн 2012, 18:36
у хоккеистов ЧМ каждый год,больше возможности ответить :grin:
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Voyager15 21 июн 2012, 18:53
Народ они старались,и делали что могли,но это все уже что они могут.возьмите отбор,поражение от словаков,рикошетные победы над ирландцами и словаками,ничья с армянями,взятый и не поставленный нам пенали.с македонцами. ЧЕГО ВЫ ОТ НИХ ХОТЕЛИ?
Voyager15
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 21 июн 2012, 18:59
Voyager15 писал(а):Народ они старались,и делали что могли,но это все уже что они могут.возьмите отбор,поражение от словаков,рикошетные победы над ирландцами и словаками,ничья с армянями,взятый и не поставленный нам пенали.с македонцами. ЧЕГО ВЫ ОТ НИХ ХОТЕЛИ?
хотели чуда! :king:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение som 21 июн 2012, 20:15
Voyager15 писал(а):Народ они старались,и делали что могли,но это все уже что они могут.возьмите отбор,поражение от словаков,рикошетные победы над ирландцами и словаками,ничья с армянями,взятый и не поставленный нам пенали.с македонцами. ЧЕГО ВЫ ОТ НИХ ХОТЕЛИ?
Игры ! Сомоотдачи ! А не падений, стрельбы по воробьям и хамства ! если игрок сборной из 13 ударов попадает 3 в створ это не игрок сборной, а дворовая шелупень ! И не надо их оправдывать ! Они уже оправдались и плюнули нам (болельщикам) в лицо ! :molot:
som
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 21 июн 2012, 20:27
http://www.tv100.ru/news/andrey-arshavi ... she-57901/
а еще удар головой сегожня был весьма смешной
про то что Семака из сборной выкинул Аршавин и команда после того разделилась на 2 лагеря
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Грин 21 июн 2012, 20:44
somich писал(а): Были ли вот такие высказывания типа - а-ля Аршавин после поражения на олимпиаде наших ? Думаю не найдешь ! Хочешь что бы я ответил ? Нет ! Отвечать не буду ! Ответили игроки СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТИЛИ СВОИМ ЧЕМПИОНСТВОМ !

Найти не очень сложно...было бы желание быть обьективным ;)

"Форвард сборной Александр Овечкин после проигрыша канадцам сломал видеокамеру корреспондента РИА Новости.

Инцидент произошел спустя сутки после поражения российской команды. Овечкин вечером в четверг по местному времени, уходя из бара в центре Ванкувера, обратил внимание на камеру корреспондента и подошел к нему. Журналист агентства предложил хоккеисту записать с ним интервью, на что последний спросил: "Хочешь, я тебе камеру сломаю?". После этого хоккеист выломал жидкокристаллический дисплей видеокамеры. Затем, Овечкин, улыбнувшись, молча вышел на улицу и уехал.
Ранее стало известно, что Овечкин выместил свое раздражение на ни в чем неповинной девушке. Болельщица команды специально прилетела в Канаду, чтобы поддержать российскую команду. Она ждала хоккеистов у входа в "Русский дом" и снимала все происходящее на видеокамеру. Овечкину это не понравилось, он обругал девушку матом и сломал камеру."


Это конечно не высказывания...но разницы особой я не вижу...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 21 июн 2012, 20:44
скоро окажется,что чипсоед Кеннеди убил :D
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение som 21 июн 2012, 21:08
Грин писал(а):
somich писал(а): Были ли вот такие высказывания типа - а-ля Аршавин после поражения на олимпиаде наших ? Думаю не найдешь ! Хочешь что бы я ответил ? Нет ! Отвечать не буду ! Ответили игроки СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТИЛИ СВОИМ ЧЕМПИОНСТВОМ !

Найти не очень сложно...было бы желание быть обьективным ;)

"Форвард сборной Александр Овечкин после проигрыша канадцам сломал видеокамеру корреспондента РИА Новости.

Инцидент произошел спустя сутки после поражения российской команды. Овечкин вечером в четверг по местному времени, уходя из бара в центре Ванкувера, обратил внимание на камеру корреспондента и подошел к нему. Журналист агентства предложил хоккеисту записать с ним интервью, на что последний спросил: "Хочешь, я тебе камеру сломаю?". После этого хоккеист выломал жидкокристаллический дисплей видеокамеры. Затем, Овечкин, улыбнувшись, молча вышел на улицу и уехал.
Ранее стало известно, что Овечкин выместил свое раздражение на ни в чем неповинной девушке. Болельщица команды специально прилетела в Канаду, чтобы поддержать российскую команду. Она ждала хоккеистов у входа в "Русский дом" и снимала все происходящее на видеокамеру. Овечкину это не понравилось, он обругал девушку матом и сломал камеру."


Это конечно не высказывания...но разницы особой я не вижу...
Бесполезно ! Я "черное", а мне "белое" Аршавин - Изображение
som
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Voyager15 21 июн 2012, 21:15
Надо забыть эту команду,и как бы украинцы не били себя в грудь такого матча как у нас с голандией у них нет,надо сказать спасибо,простить и забыть. Давайте смотреть в будущие,какое бы оно не было,оно у порога,
Voyager15
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол