Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России
Сообщение alkash163 20 июн 2012, 22:40
ну Ловчев то адекват всё-таки
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение balobin 21 июн 2012, 01:31
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 21 июн 2012, 07:29
Balobin писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=9lClrq-H0YE&feature=youtu.be

Кто не смотрел... :)
комментарии излишне :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 21 июн 2012, 08:06
MaxPayne писал(а):Дзичковский прямо высказал мои мысли в последнем сэксе. Я с ним вообще всегда соглашаюсь, грамотно, без истерики, самолюбования, журналистких штампов и главное понятно!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/stanminin/
Вот еще неплохой текст.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Voyager15 21 июн 2012, 09:49
MaxPayne писал(а):Дзичковский прямо высказал мои мысли в последнем сэксе. Я с ним вообще всегда соглашаюсь, грамотно, без истерики, самолюбования, журналистких штампов и главное понятно!
Ты еще здесь на Новодворскую сошлись.

Добавлено спустя 29 минут 15 секунд:
Люди Великого
Княжества. Лидская
шляхта..Дзичковский.
Народ надо прекращать глум,а то тут под шумок провала наших чипсоедов,начинают подсовывать евролиберастическую грязь
Voyager15
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 21 июн 2012, 10:28
а ну да, у России же "свой путь" :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Voyager15 21 июн 2012, 10:37
Причем тут свой путь,ты например согласенн с статьей данного шляхтича-Почему не сейчас? Ты за?
Voyager15
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 21 июн 2012, 10:45
Псевдошироков и Мутко:
http://www.youtube.com/watch?v=csByMflnuLo
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Spade 21 июн 2012, 10:46
Просто интересно - а что такое евролиберастическая грязь? :-)
Spade
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Voyager15 21 июн 2012, 11:01
Spade писал(а):Просто интересно - а что такое евролиберастическая грязь? :-)
Обьяснять долго и сложно,но если очень интересно,ознакомся с постановлениями Европарламента по России.
Voyager15
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Spade 21 июн 2012, 11:05
Там есть определение Евролиберастическая грязь? Под которое подпадает статья господина Евгения Дзичковского?
Spade
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Assin 21 июн 2012, 11:07
Voyager15 писал(а):Причем тут свой путь,ты например согласенн с статьей данного шляхтича-Почему не сейчас? Ты за?
а постоянное упоминание тобой слова "шляхтича" - обязательно? Оно несет какой-либо смысл, или это попытка тобой оскорбить человека? Или это твое сугобо личное негативное отношение к "шляхте"?
По поводу статьи Дзичковского - я согласен на 100% со всеми его постами. Без истерики открыто человек пишет про вопросы, про которые некоторые другие ("не шляхтичи") писать ссут. И статья про поведение болельщиков, и про то, что наши чиновники заигрывают с болельщицкими движениями и про все остальное. По поводу того, к чему приводят заигрывания, небольшое личное мнение: я свою жену постепенно приучил к походам на стадион - на матчи клуба и сборной... Так вот, где-то год назад она заявила мне, что больше ей ходить на стадион не хочется - слишком много мата, слишком много беспредела - никогда не знаешь - прилетит сзади кресло в голову или нет, выход со стадиона по часу - полтора (и это с центральных трибун)... ну и т.п. И это мнение человека, которому вообще насрать, кто у нас там рулит РФС - это просто мнение девушки со стороны... Потому, что для нормальных болельщиков - футбол - это возможность расслабиться и получить удовольствие. А для некоторых других - это возможность кому-то что-то доказать. Я считаю, что доказывать нужно в другом месте.... Поэтому, когда в заказной газетнке (СЭ - ИМХО) - появляются статьи вроде тех, которые пишет Дзичковский - я приятно удивляюсь...

Добавлено спустя 5 минут:
Voyager15 писал(а):
Spade писал(а):Просто интересно - а что такое евролиберастическая грязь? :-)
Обьяснять долго и сложно,но если очень интересно,ознакомся с постановлениями Европарламента по России.
Ого го, очередной крендель, который, в принципе, не способен разглядеть бревно в своем глазу..... Конечно, во всем виноват Европарламент.....
Assin
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Voyager15 21 июн 2012, 11:23
Основной тезис-сами порядок навести не можем,нам нужна европейская дубинка..
А наказать надо как и хорватов чуть не спаливших стадион,поляков не обеспечивших безопасность,и.т.д
Voyager15
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 21 июн 2012, 11:27
Voyager15 писал(а):Причем тут свой путь,ты например согласенн с статьей данного шляхтича-Почему не сейчас? Ты за?
не читайте до обеда советских газет
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Voyager15 21 июн 2012, 11:59
Ассис Вы ходите с девушкой на футбол,хлопаете в ладоши,кричите- шайбу!шайбу!и даже иногда машите российским флажком-респект
А эти то-Один за всех и все за одного!-ужас,на Манежку вышли,негодяии-нахулиганили.....не дали уйдти от ответственности преступникам!

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
-искать соринку в чужом глазу-как раз призвание Европарламента..и просто инфа для размышления,для евродепутатов одним из самых диких факторов считаются нападки на гомосексуалистов
Voyager15
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол