Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
 


Re: Сборная России
Сообщение zahartremi 19 июн 2012, 01:29
somich писал(а):
Для меня остались два вопроса:
1) Утянут ли Дзагоева в Европу после окончания ЧЕ
2) Кто станет новым тренером.
1. Дзагоева ждет участь Аршавина. ИМХО.
2. Кто бы не стал команды с этими игроками не будет ! Я бы вернул Гууса . ИМХО.
На счёт Дзагоева не соглашусь , думаю может вырасти в великого игрока , но это при условии что попадёт к грамотному и тренеру и будет пахать на тренях на полную катушку . На счёт тренеров я честно говоря думаю нужен россиянин , на данный момент , это может быть Бердыев , очень интересно было бы на Писарева посмотреть в этой роли , ещё Красножан , но бедного так забили , что аж жалко , на счёт Писарева , если его ставить до до 18 года сразу (кстати вариант очень интересный)
zahartremi
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Юран 19 июн 2012, 02:02
Дзагоев не станет 2 Аршавиным. Потому что он поответственней будет, чем наш "капитан". И не ноет "Хочу в Европу! Играть не буду!".
Натурализация... На Германию равняться не надо. У них натурализованные игроки с детства-юношества играют в стране. И фактически являются воспитаниками немецких клубов. А теперь скажите, какой иностранец воспитывался у нас? Я как то вспоминаю только Одемвингие. Против натурализации его я ничего против не имел бы, НО он заигран за Нигерию!
Тренер. Спалетти к совмещению привлекать не стоит. Совмещение никогда ничем хорошим не заканчивалось. Раньше я был за Красножана. Но теперь думаю, что не будут его слушать. Не хватит авторитета. Непомнящий был бы хорошим кандидатом, но довела его Томь, а сборная... Это еще хуже. Попробовать Писарева)) Газзаев не тренер сборных. Клубы у него хороши. Те же ЦСКА и Алания. Но сборная под его руководством как то не очень была.
Юран
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 19 июн 2012, 07:22
РФС составил шорт-лист кандидатов на пост главного тренера сборной России.

В списке претендентов фигурируют четыре специалиста с мировым именем – Йоахим Лев, Фабио Капелло, Бернд Шустер и Хосеп Гвардиола, сообщает «Советский спорт».
че ж не Моуринью
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение toktram 19 июн 2012, 07:30
alkash163 писал(а):
РФС составил шорт-лист кандидатов на пост главного тренера сборной России.

В списке претендентов фигурируют четыре специалиста с мировым именем – Йоахим Лев, Фабио Капелло, Бернд Шустер и Хосеп Гвардиола, сообщает «Советский спорт».
че ж не Моуринью
...фигурируют четыре специалиста с мировым именем ...
А о реальных кандидатах,которые так же присутствуют в шорт-листе и к которым склоняется РФС, пока не пишут, да? )

Хотя за 7 лямов не видно причин, чтобы тот же Капелло отказался...
toktram
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 19 июн 2012, 07:34
Блохина! :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение som 19 июн 2012, 07:42
Вот кто нужен !!!!!!!! Йехооооооооооо ! :D
Изображение
som
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение andrew 19 июн 2012, 08:29
somich писал(а):Вот кто нужен !!!!!!!! Йехооооооооооо ! :D
Изображение
его не надо - а то он полкоманды своих приведет. Гатальского, Прокопенко......
:grin:
andrew
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение som 19 июн 2012, 08:58
Вот еще кандидат в тренеры сборной России - http://www.youtube.com/watch?v=LIb4Wyas5i4 :D :D :D :mrgreen: Я падсталом :D
som
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение andrew 19 июн 2012, 09:03
а может тогда Игорька поставть (Гамулу) http://www.youtube.com/watch?v=VuhicmtPkHY
andrew
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение som 19 июн 2012, 09:20
Нееееееееее. Он не пойдет. Милан его уже приглашал. Он отказался. Условия не устраивают. ;( http://www.youtube.com/watch?v=gWOSSrDs ... re=related .Обыдно . :(
som
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 19 июн 2012, 10:47
Хорошо что я был забанен до последней игры питерской сборной. Иначе бы меня забанили псле отзыва о игре этих лентяев, бездельников и ленивцев :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение andrew 19 июн 2012, 10:55
а Вайс куда пропал? наверно с Орловым водку пьют :-)
andrew
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение nerazzurri 19 июн 2012, 10:58
вылетели и вылетели - в плей-офф можно насладиться ЕВРО не сильно переживая за своих.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 621
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Сборная России
Сообщение som 19 июн 2012, 11:45
AndrLAV писал(а):Хорошо что я был забанен до последней игры питерской сборной. Иначе бы меня забанили псле отзыва о игре этих лентяев, бездельников и ленивцев :grin:
+1 ! :cool:
som
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение firescorp 19 июн 2012, 12:22
Коллеги,друзья,болельщики сборной)))на счёт тренера,мне кажется он должен быть такой,чтобы мог сплотить команду,видеть её минусы и плюсы и в нужный момент дать пинка. Голландец Голландцу рознь,наверное это будет новая пословица или поговорка,как правильно забыл)))но суть в том,что человек должен направлять свою боевую когорту в атаку,жить вместе с ней,быть её мозгом,у Хиддинка это получалось,он проинкся к нашим как своим родным и не возникло языкового и морального барьера,тут же получилось,что хороший тренер Адвокат перишёл работать с нормальной сборной,но его превосходные знания не помогли наладить контакт на ментальном уровне и футболисты просто его не понимали,это было видно и раньше,а отсутсвие вариантивности в составе привело к простой для соперника в разрешении задачи по выстраиванию линии защиты. По моим ощущениям на роль тренера сборной,конечно без совмещения позиций подходит Леонид Слуцкий,наставник эмоциональный и в то же время умеющий видеть как можно менять сборную в зависимости от соперника,да сейчас,нам надо играть именно так,смотреть с кем мы играем,до уровня сборной Германии,если задаться такой целью надо ещё лет 10 расти,тут надо воспитывать самосознание.Аршавин,после его слов о том,ч то это проблемы болельщиков,что игроки не оправдали их ожидания может просто не выходить на поле за сборную,нам такой капитан не нужен,да и некоторые его товарищи,считающие так же тоже могут отдыхать, не знаю,будет ли он ещё в зените,но капитан сборной страны просто не достоен носить форму сборной после таких слов. Капитан это лидер на поле,игрок ведущий команду вперёд,к поставленной цели,если у него заканчиваются силы он должен попросить замену,если некому его заменить на его позиции он должен собраться и играть,а главное готовиться к серьёзным важным матчам,а не уповать,на то,что соперник испугается его фамилии на футболке и сам закатит мяч себе в ворота. И тут вспомнил ещё один момент,когда Аршавин не забил в матче с греками шипами пнув мяч во вратаря. Давно наверно он не играл на опережение и не знает,что шипы сильно тормозят полёт мяча,у них просто такая функция,ткнул бы носком бутсы,что сделать намного проще,чем согнуть стопу вытянутой ноги,был бы гол,а так скинул мяч голкиперу соперника. В общем нужен новый тренер и новая сборная,первый матч зачётный,но нельзя давать самим себе расслабляться и думать,что мы просто всех испугали,нет ничего лучшего для мотивации слабого соперника,чем сильный соперник,так было всегда и пожарники и полицейские из Монако и Сан-Марино именно по этой причине так классно обороняются против любой хорошей сборной в том числе и нашей.
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол