Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 21 мар 2009, 16:24
Женёк писал(а):С мира по нитке - нищему рубашка. Чемпионы 2009 года искренне надеятся, что подаренные ими 3 очка помогут краснодарским футболистам сохранить прописку в Премьер-Лиге. :cool:
смотрите как бы эти 3 очка не помогли вам покинуть премьер лигу вместо Кубани :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 21 мар 2009, 16:28
Спартак играл,как умеет, но если внимательно оценить качество поля,то станет понятно, что лучше бы травы вообще не было.
Думаю, один великий игрок "Кубани" совсем не оценил бы это высказывание :?
А скорее всего, у него её и не было, поэтому его партнёры и игнорили :??:
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 21 мар 2009, 17:01
Главный тренер «Спартака» Микаэль Лаудруп прокомментировал поражение от «Кубани» - 0:1.
- Очень расстроен как поражением, так и качеством игры, - сказал после матча Лаудруп. – «Кубань» играла хорошо, но показала тот футбол, который мы ожидали. От своей же команды я ожидал большего. После хорошего матча с «Зенитом» прошло всего шесть дней, но мы, увы, выглядели совершенно по-другому. Неоднократно говорил, что высокий настрой в команде должен присутствовать всегда вне зависимости от соперника. Если его нет, то нельзя добиться положительного результата. Чтобы бороться за самые высокие места, нужен другой менталитет. В ближайшую неделю будем разбираться в причинах нашего поражения.
:cool: :cool: :cool: :D :D :D :D :D :D :D :D

Менталитет - это новый бразильский форвард????
Менять надо не менталитет, а игроков Фати, Сабитов,Быстров, Плетикоса -первые кандидаты на отсев
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 21 мар 2009, 17:08
Мда порожение обиднеешее играли дествительно как могли и поле тут не причем, как не было зашиты так ее и нет даже если ее и сыгрывать в этом варианте уйдут годы, печально но будем смотреть дальше ))
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 21 мар 2009, 17:10
Думаю, один великий игрок "Кубани" совсем не оценил бы это высказывание
А скорее всего, у него её и не было, поэтому его партнёры и игнорили
Его игнорили потому что он скурил пол поля :D и товарищам неудобно играть было :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Фати, Сабитов,Быстров, Плетикоса -первые кандидаты на отсев
Плетикоса-это их единственный игрок,который что то делает для команды :grin:
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 21 мар 2009, 17:13
Один Касаев переиграл весь Спартак... Понравился только Рыжков, хороший игрок растет, остальные в принципе старались, но приспособиться к огороду не смогли. Особенно это было заметно у Алекса.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Hvorost 21 мар 2009, 17:16
"Футбол: Спартаковцам не понравилась краснодарская трава

Футболисты московского «Спартака» в преддверии матча второго тура чемпионата России с «Кубанью» провели тренировку на главном стадионе Краснодарского края. А за несколько минут до этого газон опробовал первый из прилетевших - генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин. Судя по реакции, краснодарская трава его насторожила. Выразил свое отношение к полю и бразилец Алекс, довольно раскованно для новичка улегшийся прямо на газон с шутливым намерением поспать, сообщает «Спорт-Экспресс». А Владимир Быстров с ходу определил количество шипов, необходимых для такого покрытия: шесть. Полуторачасовая тренировка девятнадцати прибывших в Краснодар спартаковцев прошла без эксцессов и при минимальном скоплении публики.

- Трава действительно слишком высокая, хотя и густая, - отметил Карпин. - Правда, хозяева обещали до матча ее постричь. Поле не очень ровное, но бывает и хуже. В любом случае больше шести шипов на бутсах игрокам в субботу вряд ли потребуется. При этом сами шипы должны быть подлиннее."

Статья из спортбокса.. ))))) уже с названия статьи я слёг.. :D :D
Спартак зашвыривать в пердив пока рановато... но с таким качеством игры - вполне можно будет скоро об этом начать говорить.. :pika:
Hvorost
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sergant 21 мар 2009, 17:18
Хагуш еще ничего был. А вообще, Алекса зря заменили. Нравится мне этот игрок,даже несмотря на пенальти
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 21 мар 2009, 17:18
Нормально :grin: :grin: :grin: , это такой ход :grin: :grin: :grin: :grin: , победы сокоро будут. :beer: :beer: :beer: :beer: Толька Алексу надо по голове дать :molot:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 21 мар 2009, 17:18
"Футбол: Спартаковцам не понравилась краснодарская трава
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Зато краснодарцам трава очень нравится,доказано Тихоновецким
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 21 мар 2009, 17:19
MaxPayne писал(а): но приспособиться к огороду не смогли. Особенно это было заметно у Алекса.
Ну поле ни чем не хуже вашего "коврика", просто Лаудруппа обманули -траву не скосили(как он с ТИ не просили :D :D :D )
А на счет Алекса, что можно ждать от игрока стоимостью в 5 миллионов?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Hvorost писал(а): Спартак зашвыривать в пердив пока рановато...
Согласен, но они постараются ;), я лично "ВЕРЮ В КОМАНДУ" :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Как в песни поется э-эээээээээ

"Надежные ребята у ВАС на каждом месте.
....................................................
...................................................
..................................................
Играйте так, ребята! Играйте только так! "
:cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 21 мар 2009, 19:00
За то на юг прокатились, отдохнули :beer: :beer: :beer: :beer: , хоть в этом позитив :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 21 мар 2009, 19:24
wais писал(а):
MaxPayne писал(а): но приспособиться к огороду не смогли. Особенно это было заметно у Алекса.
Ну поле ни чем не хуже вашего "коврика", просто Лаудруппа обманули -траву не скосили(как он с ТИ не просили :D :D :D )
А на счет Алекса, что можно ждать от игрока стоимостью в 5 миллионов?


Посмотрите на свои тридцать так что если и деньги наветер дак не такие как у вас )
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение tigr1310 21 мар 2009, 20:11
firescorp писал(а):Спартак играл,как умеет, но если внимательно оценить качество поля,то станет понятно, что лучше бы травы вообще не было. Я не более за СПартак, у меня другой любимый Московский клуб. Но скажите мне, Чем такой газон-кочковатое болото лучше,чем тот на котором запретили играть Томи?!

к сожелению ты прав.не буду оправдывать поражение моей команды только из за поля,но дренаж кубанского стадиона никакой(точнее его нет)-уже через 10 мин поле было полулысое-даже не стоит говорить про траву-игроки падали.....это граната не в сторону кубани,а в сторону их стадиона,а томь на несколько тысяч км севернее краснодара-и их поле не допустили из за того,что трава плохо растёт(это в начале марта в сибири)-сочуствую болелам томи :beer: их и их команду наказали не за что!!!

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
НЕАДЕКВАТОВ ПРОШУ!!! ПРОИГНОРИРОВАТЬ МОИ СЛОВА!!!

народ-я не пойму,что происходит последние 3 сезона с нашими вингерами???у нас что,кроме Газзаева,Романцева и Адвоката их больше никто не умеет тренировать???
вспомните последний сезон в Спартаке Торбинского....,Быстров......,Саенко,.....да тот же Майдана.....какого ФИГА их стали заставлять смещаться в центр???рвал раньше на скорости Быстров фланг-и всегда-2-3 игрока стягивал на себя.....
tigr1310
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 21 мар 2009, 20:57
фагор1 писал(а):Посмотрите на свои тридцать так что если и деньги наветер дак не такие как у вас )
наши 30 уже "отбились",причем в первой же игре :grin:
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол