Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение DVS 28 июл 2011, 15:50
Вот это я понимаю,их бы ещё наказывали за плохую игру.Тогда я думаю они бы начали хорошо играть.
DVS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 28 июл 2011, 17:21
Нигерийский нападающий "Фенербахче" Эммануэль Эменике может перейти в московский "Спартак" или казанский "Рубин", сообщает Milliyet.

Игрок выставлен на трансфер, а также доступен для аренды. Ориентировочная стоимость 24-летнего игрока оценивается в 7 млн евро. Турецкое издание называет основным фаворитом в борьбе за Эменике московский "Спартак", но при этом отмечает, что "Рубин" также проявляет интерес к игроку.

из-за подозрений в сдаче матчей "Фенербахче" понес колоссальные убытки и вынужден устроить массовую распродажу.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 28 июл 2011, 18:13
Вот вроде новая новость

"Спартак" договорился с "Фенербахче" о переходе Эменике
"Спартак" и "Фенербахче" достигли принципиальной договорённости о переходе в московский клуб 24-летнего нападающего Эмануэля Эменике. В случае успешного прохождения медосмотра с форвардом будет заключён личный контракт, сообщает пресс-служба красно-белых. Скорее всего, это произойдёт уже после 9 августа, когда Эменике вернётся из сборной Нигерии, которой предстоит в английском Уотфорде товарищеский матч со сборной Ганы.

На родине он выступал за клуб "Дельта Форс", затем перебрался в Южную Африку, где защищал цвета клубов "Блэк Эйсес" и "Кейп Таун". В 2009 году он перешёл в турецкий "Карабюкспор", где в 51 матче забил 30 мячей. В 2010 году Эменике был признан лучшим иностранным футболистом первого дивизиона Турции, а на следующий сезон в составе "Карабюкспора" забил 14 мячей в турецкой суперлиге. В мае 2011 года его приобрёл "Фенербахче". В 2011 году Эменике дебютировал в сборной Нигерии, за которую провёл 2 матча и забил 1 мяч.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ставр 28 июл 2011, 19:11
http://www.youtube.com/watch?v=V71Ts51bMjo Подборка голов Эменике.
Ставр
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 28 июл 2011, 20:26
Можно почитать :-)
Рафаэл Кариока: "Я повзрослел" http://fanat1k.ru/news-56152-rafael-kar ... roslel.php
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Omron 28 июл 2011, 20:41
Зайдя по этой ссылке, на фотографии у Ари висит секундомер, странно...
что он сам себя "засекал"? Обычно только тренера с секундамерами :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 28 июл 2011, 21:01
Ну что Ари на выход... Думаю сядет он плотно на лавку если не уйдет этим летом.
Карабюкспор купил этого нигерийца из Африки за 300 тыщ, а продал Фенеру за 9 лямов. Спартак вроде как заплатит 8.
Плотно сбитый такой игрок хорошо стоящий на ногах, техничный, без реактивной скорости, выносливый. Как говорят ухудшенная причем заметно копия Думбия.
Эменике - Дзюба - затопчем кого угодно!
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 28 июл 2011, 21:34
24-летний нигерийский форвард "Фенербхаче" Эмануэль Эменике, который скоро станет игроком "Спартака", рассказал о причинах, из-за которых он ушел из турецкого клуба.

"Мне жаль покидать "Фенербахче". Я хотел сделать что-то полезное для команды, но последние события в турецком футболе повлияли на мое решение сменить обстановку. В результате расследования по делу о договорных матчах, которое проводила Федерация футбола Турции, я провел четыре дня в тюрьме. Но, я благодарен всем, кто работал со мной в "Фенербахче", – цитирует Эменике пресс-служба турецкого клуба.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Wassup 29 июл 2011, 18:02
The Times: «Спартак» намерен обменять Макгиди на Билялетдинова

«Спартак» намерен приобрести полузащитника «Эвертона» Динияра Билялетдинова во время трансферного окна. Красно-белые готовы обменять на него Эйдена Макгиди, сообщает The Times.

Напомним, Билялетдинов перешел в «Эвертон» в 2009 году. В прошлом сезоне россиянин сыграл в 26 матчах чемпионата Англии и забил в них 2 гола.

Эйден Макгиди в нынешнем сезоне сыграл в 10 матчах чемпионата России и отметился в них одним забитым мячом.
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 494
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 29 июл 2011, 18:17
а оно нам надо :( :( :D :D

Спартаковец Брызгалов получил вызов в молодёжную сборную России

Защитник "Cпартака" Сергей Брызгалов получил приглашение в молодёжную сборную России, где составит компанию еще двум спартаковцам — голкиперу Николаю Заболотному и полузащитнику Александру Зотову, сообщает официальный сайт красно-белых
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 29 июл 2011, 20:02
http://www.youtube.com/watch?v=GWRoiohHTmE

P.S. А Зотов в Сочи норм играл?
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 29 июл 2011, 20:26
Благодаря дублю Каюмова молодёжка Спартака обыграла Кубань
В 18-м туре молодёжного первенства России, Спартак на своём поле расправился над краснодарской Кубанью 3:1. Первый мяч в сезоне забил Владимир Зубарев, а героем встречи стал Дмитрий Каюмов оформивший дубль и доведя свой лицевой счёт до 11 мячей! Красно-белые после 17 игр набрали 30 очков и переместились на 3-е место, краснодарцы же остались на 12-й строчке с 19 очками после 18 игр.

Спартак - Кубань 3:1 (2:0)
Голы: Зубарев 1:0 - 7; Каюмов 2:0 - 22; Каюмов 3:0 - 67; Мамедов 3:1 - 90+2.
"Спартак": Заболотный, Фадеев, Хомуха (Пуцко, 71), Валикаев, Ходырев, Киреев (Савичев, 58), Зубарев (Степанов, 65), Каюмов, Самсонов (Джуккаев, 80), Обухов (Леонтьев, 55), Федчук (Альшин, 71)
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toreador 29 июл 2011, 21:34
ну понятно,что если махнут Мака на Билю,то просто уберут одного лега из полузащиты.и пара форвардов получит шанс стать чисто леговской. Велик-Эменике :-) ну и Дзюба на замену.
toreador
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Wassup 30 июл 2011, 06:44
Пареха хочет перейти в "Валенсию"

Защитник "Спартака" Николас Пареха рассчитывает добиться перехода в "Валенсию".
Испанский клуб уже обращался к красно-белым по поводу аргентинца, однако предложение было отвергнуто. Однако футболист уже дважды встречался с генеральным директором и главным тренером спартаковцев Валерием Карпиным в надежде изменить позицию клуба по этому вопросу.
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 494
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 30 июл 2011, 07:21
Даже если предположить, что обмен состоится, а он не состоится, то Билю просто некуда ставить при нынешней схеме, в Amc Карпин не играет, слева есть Комбаров, а классического Mc с задачей отходить назад Биля никогда не сыграет, к тому же тогда опять провисает правый фланг, вот сейчас Мак травмирован и правый фланг мертвый.
В испанских СМИ тоже есть желтая пресса...
MaxPayne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол