Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Сообщение wais 13 ноя 2007, 00:19
Kvest78 писал(а):
wais писал(а):
DRUID™ писал(а):Фу, какие вы мерзкие... Всё опошлите...
они не опошлили, а просто поняли "свое место"
родился коламбур "Зенит" нашел в Раменском золотые медали, которые спартак там про *** ( вообщем потерял)
А мне в таком случае больше приходит на ум поговорка "Из грязи в князи"... Попытки поиграть с тюремным жаргонов чести вам не делает.

До вашей "грязи" нам еще далеко :D :D :D
wais
 
 
 

Сообщение Thor 13 ноя 2007, 00:31
Хорошо што у нас в России все более менее мирно проходит .... а вот в Италии да там жестоко все)
Thor
 
 
 

Сообщение Arminiy 13 ноя 2007, 13:52
Красиво то как в заголовке темы =) Anton 2005 - молодец! 5 за оформление )
Arminiy
 
 
 

Сообщение DRUID™ 13 ноя 2007, 14:38
Было красиво, пока Дюс не пришел :) И 5 за оформление наверно надо не Антону ставить, который уже не играет во ВСОЛе, а кому-то из модераторов, скорее всего Юфану :) Хотя может я и ошибаюсь...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Piterskiy 13 ноя 2007, 17:04
Kvest78 писал(а):А мне в таком случае больше приходит на ум поговорка "Из грязи в князи"... Попытки поиграть с тюремным жаргонов чести вам не делает.

Зачем же так! Зенит в грязи не был, даже играя в первой лиге сам вылез без посторонней помощи. А вот как тянули судьи и РФС Спартак и ЦСКА пару сезонов назад это видели все.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Поздравляю всех питерцев и всех кто болеет за наш родной клуб с заслуженной победой.
Памятник надо ставить тем, кто суппортерам, которые провели этот сезон вместе с командой, победа клуба это и ваша заслуга, таких людей в России больше нет.
Piterskiy
 
 
 

Сообщение Диман 13 ноя 2007, 18:39
Всех болельщиков Зенита поздравляю с победой, вы это заслужили.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 555
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Юфан 13 ноя 2007, 18:40
Избит футболист «Сатурна»
Футболист подмосковного «Сатурна» Алексей Еременко накануне подвергся нападению в Москве со стороны неизвестных.
Как сообщает Reuters со ссылкой на Финскую футбольную ассоциацию, Еременко избили в Москве двое неизвестных. Они сломали ему челюсть, и теперь футболист сборной Финляндии, имеющий двойное гражданство, пропустит последние два матча отборочного цикла чемпионата Европы-2008.


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Золотые медали «Зениту» вручат 26 ноября
Золотые медали чемпионов России по футболу 2007 года будут вручены футбольному клубу «Зениту» в Ледовом дворце 26 ноября.
«26 ноября в Ледовом будет праздник в честь победителей, мы с городской администрацией сейчас работаем над его сценарием», – сказал президент ФК «Зенит» Сергей Фурсенко. Комментируя дальнейшие планы главного тренера команды Дика Адвоката по сотрудничеству с «Зенитом», Фурсенко выразил надежду, что голландский специалист продолжит работать с командой.
«Я работаю над тем, чтобы Дик остался в команде. Я очень надеюсь, что мне удастся это сделать. Если Адвокат останется, то мы будем реализовывать его программу», – сказал президент клуба. Он подчеркнул, что планы «Зенита» на ближайшее межсезонье и новый сезон будут озвучены после того, как прояснится ситуация с главным тренером.
«Как только Адвокат скажет «да», я сразу озвучу то, что является его планом. Я знаю его отношение к тому, что касается реформирования клуба. Дик – высший профессионал, он абсолютно понятен», – цитирует Фурсенко «Интерфакс».
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9340
Благодарностей: 2361
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 604
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение DRUID™ 13 ноя 2007, 19:31
Юфан, загрузи что-нить типа этого в шапку. Думаю, что такая фотография не растянет форум.
Изображение
DRUID™
 
 
 

Сообщение BadBoy 13 ноя 2007, 20:26
Дик наверно ждёт пока ему зарплату заоблачную предложат. А пока терпит, ток не понятно когда у него терпение закончится! :( у меня оно уже лопнуло!
BadBoy
 
 
 

Сообщение АРТ 14 ноя 2007, 17:33
Погребняк: опередить "Спартак" было принципиально

О чемпионском матче:
"Игра выдалась тяжёлой. Мы забили быстрый гол, но после этого всё было, как "на качелях". В концовке игры "Сатурн" и вовсе прижал нас к воротам и мог забить не один гол. К счастью, всё обошлось, и мы чемпионы! Спасибо госпоже удаче, которая в воскресенье была на нашей стороне".

О том, насколько тяжело было входить в такую игру:
"Тяжело было только в первые минуты. Я так набегался, что даже стал задыхаться. Но всё-таки сумел восстановить дыхание".

О том, должен ли был судья, по его мнению, назначать пенальти в эпизоде, когда во втором тайме после столкновения в штрафной "Сатурна" с Алексеем Игониным он упал на газон:
"Не знаю. Шла борьба за мяч, мы оба придерживали друг друга и почти одновременно упали. Кто был больше виноват в этой ситуации, решать судье".

О том, что едва ли не эмоциональнее всех праздновал победу после финального свистка:
"Конечно. Зачем в такие минуты сдерживать себя? Когда ещё давать волю эмоциям? Я действительно счастлив. Безмерно рад, что мы доказали всей России: "Зенит" в этом сезоне был достоин чемпионства. А любое другое место, что бы про нас ни говорили, стало бы для нашей команды неудачей. А ещё я очень счастлив тому, что нам удалось опередить "Спартак". Для меня это было делом чести".

О шутке, которая ходила в интернете накануне игры с "Сатурном": "Зенит" в Раменском будет вести 1:0, но на последней минуте Погребняк забьёт автогол, сорвёт с себя футболку, под которой окажется другая, с надписью "Кто мы? Мясо!":
"Я об этом не слышал, но это действительно шутка, которая не имела под собой реальных оснований. Кстати, пользуясь случаем, хотелось бы передать привет всем спартаковским болельщикам. Хочу ещё поблагодарить руководство "Спартака", которое разозлило меня перед решающей игрой с "Сатурном". Ну, вы же знаете, какую истерию развели спартаковцы: дескать, Погребняк в прошлом году подписал сразу два контракта. Вот за то, что меня так завели, Шавло отдельное спасибо!".

О том, что может сказать о так называемом "деле Погребняка":
"Всё это бред. "Спартаку" нужно было к чему-то привязаться, выбить "Зенит" из колеи. Но они просчитались. Во-первых, тем самым они ещё больше разозлили нас. Во-вторых, мы просто сильнее".

ну при ответе на последний вопрос,у Паши уже золото в мозг долбило конкретно!скажу,так,Зенит на первой строчке,потому что очков больше чем у Спартака!Но Зенит никак не сильнее Спартака!и это факт,потверждённый в этом сезоне 3(!!!!!) раза!
АРТ
 
 
 

Сообщение wais 14 ноя 2007, 18:23
AND_1 писал(а):ну при ответе на последний вопрос,у Паши уже золото в мозг долбило конкретно!скажу,так,Зенит на первой строчке,потому что очков больше чем у Спартака!Но Зенит никак не сильнее Спартака!и это факт,потверждённый в этом сезоне 3(!!!!!) раза!

А теперь вы можите писать все что угодно, если это вас утешает
:D :D :D
но мне нравиться эта тенденция, я еще помню времена когда болельщики Зенита не строили илюзий и удачным сезоном считался когда удавалось обыграть спартак.
:grin: :) Времена изменились теперь болельщики спартака радуються что обыгрывали Зенит в чемпионате :beer: , а нам приятно МЫ-ЧЕМПИОНЫ!
wais
 
 
 

Сообщение АРТ 14 ноя 2007, 18:29
2wais,ну молодцы,что опередили Спартак в таблице,я ничё не говорю,с чемпионством вас,но Зенит не самая сильная команда в России,щас никто не скажет кто сильнейший у нас в чемпионате,повторюсь,Зенит первый,потому что очков больше чем у Спартака,а не потому что он лучше или сильнее!

Добавлено спустя 54 минуты 31 секунду:

Скауты "Ньюкасла" просмотрят Аршавина в матче с Израилем

Скауты "Ньюкасла" посетят в субботу матч между сборными Израиля и России, чтобы увидеть в деле нападающего "Зенита" Андрея Аршавина, в услугах которого заинтересован главный тренер "сорок" Сэм Эллардайс. Об этом сообщает Daily Mail
АРТ
 
 
 

Сообщение wais 14 ноя 2007, 19:31
2AND_1 Зенит - самая сильная команда в России в 2007 году - доказано РОСГОССТРАХ Чемпионат России!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
wais
 
 
 

Сообщение АРТ 14 ноя 2007, 19:34
2wais,конечно-конечно,я даже и спорить не буду))))мания величия очень заразна))) :D :D :D
АРТ
 
 
 

Сообщение wais 14 ноя 2007, 19:42
владимир быстров: сейчас у меня самый настоящий траур

полузащитник «спартака» не находит себе места из-за того, что золотые медали достались «зениту»
бывший игрок питерского «зенита» владимир быстров переживает из-за того, что его команда в очередной раз упустила возможность стать чемпионом россии.

- сейчас у меня самый настоящий траур, - признался «твоему дню» владимир. – и это неудивительно. чемпионский титул завоевал питерский«зенит», который мы переиграли дважды по ходу чемпионата. по всем статьям победили. это говорит о нашем высоком уровне. мы были достойны чемпионства! но уже в третий раз подряд «спартак» остается на второй строчке турнирной таблицы. и с каждым разом упускать первое место все обиднее и обиднее.

за матчем своей команды против «динамо» владимир наблюдал с трибуны. при этом он следил за перипетиями поединка в раменском. футболист до последней секунды надеялся, что «сатурн» сумеет сравнять счет и золотые медали первенства достанутся «спартаку». однако этого не произошло, и владимир буквально впал в депрессию.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

AND_1 писал(а):2wais,конечно-конечно,я даже и спорить не буду))))мания величия очень заразна))) :D :D :D

мне просто интересно что вы еще можите придумать ;) уже 3 дня с удовольствием читаю "Советский спартак" и "мясной экспресс"
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол