D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sandro 27 апр 2009, 15:22
спасибо,а что насчет флудерской темы,может создать что-нить типа канадский паб ну или где обычно канадцы выпивают и разговаривают по душам))
Sandro
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Nikolay 27 апр 2009, 16:03
А почему бы и нет, только вот надо точно узнать не было ли такой темы раньше.
Nikolay
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Nikolay2006 27 апр 2009, 17:24
Дааааааа :grin: , круто Колумбус начал, наверное во второй див. собрался :D
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 494
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение -off- 27 апр 2009, 20:07
Nikolay2006 писал(а):Дааааааа :grin: , круто Колумбус начал, наверное во второй див. собрался :D
Ели кажды сыграет с ним отдыхом и сливом то вполне сможем совместными усилиями вывести его туда.
-off-
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Nikolay 27 апр 2009, 20:13
off_StL писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Дааааааа :grin: , круто Колумбус начал, наверное во второй див. собрался :D
Ели кажды сыграет с ним отдыхом и сливом то вполне сможем совместными усилиями вывести его туда.
Кстати, тоже хотел предложить такое, ну чтобы не обижать Вячеслава. :)
Nikolay
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Nikolay2006 27 апр 2009, 20:50
off_StL писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Дааааааа :grin: , круто Колумбус начал, наверное во второй див. собрался :D
Ели кажды сыграет с ним отдыхом и сливом то вполне сможем совместными усилиями вывести его туда.

Тогда еще и с менеджерами 1 и 2 дивов надо поработать, что бы он еще и кубок в этом сезоне забрал :D :D :D
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 494
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Nikolay 27 апр 2009, 22:58
Всем "доброжелателям" Колумбус Клан дает свой ответ смотрим матч 4-го тура http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=111556 и следим за выступлениями столь популярной команды далее
Nikolay
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Pasha_vel 01 май 2009, 23:46
Рыбаку не позавидуешь http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=123176
все-таки автосостав нынче сила неподвластная силе истиной, может свечку поставить надо? (Да простят меня хрестиане)
Pasha_vel
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение -off- 02 май 2009, 20:05
Pasha_vel писал(а):Рыбаку не позавидуешь http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=123176
все-таки автосостав нынче сила неподвластная силе истиной, может свечку поставить надо? (Да простят меня хрестиане)
Ему походу нужно жертвы Гене приносить иначе ситуацию не исправить. :mrgreen:
-off-
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Nikolay 05 июн 2009, 22:33
Все-таки отличный в этом сезоне выдался Д3-Б. Кто бы мог подумать, что Хеллас после 21-го тура будет идти на 8-м месте в турнирной таблице, а Лондон Сити на 4-м? А? Йейлтаун, несмотря на несколько вынужденных автосоставов лидирует с приличным преимуществом. Эксель, благодаря своему грамотному менеджеру находится на 2-м месте (вполне заслуженно). "Святоши" Джеймс и Леонард находятся рядом и в любой момент готовы подняться выше. Еще очень хочется отметить менеджеров Кариббеан Селектс и Аттак, Сергея Алпеева (создателя нашей любимой газеты) и Дмитрия Юрцевича. Да, впринципе, все молодцы, извините кого не назвал. Ребята, и девушки (Женечке привет!) с вами играть одно удовольствие. Д3-А привет! Как там у вас обстоят дела?
P.S. У кого какие соображения насчет чемпионата. Не молчите, обсуждаем 3-й дивизион. OFF, скажи свое слово.
Nikolay
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение -off- 05 июн 2009, 23:05
Я бы добавил еще менеджера МакГилла - Василий подвел команду в отличной форме к матчам с сильными соперниками, и мне досталось и тебе и Хелласу. Лондон с Йейлтауном сыграли чуть лучше но тоже потеряли очки. Да и Коламбус с Рейнджерами набирает ход потихоньку. Конкордия с Юнайтед Уэстоном не радуют. Может введем программу поддержки слабых команд и будем финансово помогать клубам занимающим самые низкие места в рейтинге наших команд - это позволит командам приблизиться к середнякам и вернет интерес у менеджеров управляющих данными командами. Как вам такая идея?
-off-
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Nikolay 05 июн 2009, 23:11
Интересно, каким образом мы будем им помогать, скинемся по 50к с личного счета? Все ли захотят и поможет ли им это? Или может помогать советами? Какую помощь ты имеешь ввиду?
Извиняюсь, увидел что ты написал помогать финансово. Я могу скинуться, но что это даст?
Nikolay
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Nikolay2006 05 июн 2009, 23:20
D3-А на связи)))
У нас идет упорная борьба. Отставание с 1 по 5 место всего 5 очков. Жаль, что Селект (мой фаворит) из-за вынужденных автосоставов немного позади, но у Сергея действительно есть серьезное оправдание, поэтому пожелаем ему всего самого наилучшего, мы с тобой, Серёга.
Так что у нас бoрьба за медали еще впереди, впрочем как и в у вас в Б.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 494
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение -off- 05 июн 2009, 23:25
Помогать можно конкретно на определенные цели - допустим на строительство какого-то сооружения на базе или строительство стадиона. На прокачку молодежи - допустим менеджер Рейнджерса возьмется за воспитание сборника а мы ему компенсируем часть его затрат. Примерно так.
p.s. я кстати обогнал тебя по vs :king:
-off-
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Nikolay2006 05 июн 2009, 23:43
Я тоже помог бы, но если бы менеджер был бы ЗА!!!!
А на счет молодежи - у нас в Канаде - полностью отсутствует программа со стороны федерации, всё движеться на инициативе менеджеров (я имею в виду Д3), никто не помогает. В Болгарии - выделяют деньги на прокачку, как минимум, а у нас "монстры" только хотят купить (или обменять) суперталанта 16-ку, если таковой к ним не пришел.
Обидно просто за Канаду
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 494
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада