3-й Дивизион (обмен мнениями, проблемы, решения и т.д.)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegka 14 сен 2007, 16:30
Уважаемый господин Олег Дрозд aka olegka (Хеллас). Читая ваши послематчевые комментарии, создается впечатление, что вы комментируете не сыгранный в туре матч, а тренера соперника за те или иные его действия. Попробуйте написать обзор к туру, вот там и будут уместны все ваши замечания и советы по поводу отдыха, усталости и т.п. Я думаю, прочитав обзор все менеджеры примут к сведению то, что вы там укажите и научите нас новичков, как ставить состав на игру, кому следовало бы отдохнуть и дадите другие полезные советы по тактике игры.


Обзор ...это не указание ошибок того или много манагера ... это фантазия на тему прошедшего матча .... а по поводу научите не научите ... спрашивайте ...здесь много есть опытных манагеров из всех дивизионов ..я думаю на ваш любой вопрос будет ответ ..... но ведь НЕ спрашивает никто ни о чем ....для того и создался этот топик .

по поводу моих коментов ...я там не нарушал правил и т.д. а высказываю СВОЕ мнение на что имею полнок право ....а обижаться это хорошо ...злость появляется ...голова начинает лучше работать....

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Я писал раньше обзоры ...но щас надоело ...времени затрачивается много ...а выгоды никакой..(((
olegka
 
 
 

Сообщение ENIGMA 15 сен 2007, 13:53
zdrastvuyte, ya meneger komandi Виннипег Хорватия (Канада). Rezultatami tekuwimi vpolne dovolen. Nadeyus' prodoljat v tom je duhe. Dumayu moya komanda na pravilnom puti. Obzori pisat' k sojaleniyu net vremeni, da i oni byli bi ne 4itaemi na latinice :)
ENIGMA
 
 
 

Сообщение Eron 15 сен 2007, 18:37
Всем добрый! Меня зовут Кирилл и я теперь тренер Лузитании из Виннипега. Попытаюсь поднять команду из низов в верхи:). Ну, хотя бы в середину... Всем удачи и побед... Только не надо мной:))))
Eron
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:22
Откуда: Балезино, Россия
Рейтинг: 525
 
Мосли (Ньютаунэбби, Северная Ирландия)
 

Сообщение olegka 15 сен 2007, 19:12
Всем добрый! Меня зовут Кирилл и я теперь тренер Лузитании из Виннипега. Попытаюсь поднять команду из низов в верхи. Ну, хотя бы в середину... Всем удачи и побед... Только не надо мной)))

привет ..понемного подтягиваются манагеры поопытней ...это радует ..удачи в чемпе

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

zdrastvuyte, ya meneger komandi Виннипег Хорватия (Канада). Rezultatami tekuwimi vpolne dovolen. Nadeyus' prodoljat v tom je duhe. Dumayu moya komanda na pravilnom puti. Obzori pisat' k sojaleniyu net vremeni, da i oni byli bi ne 4itaemi na latinice


А ты лидер)...будем свергать ..молодец хорошо начал...ноя в засаде)
olegka
 
 
 

Сообщение ENIGMA 16 сен 2007, 17:34
da ya viju chto ty v zasade)) no i u menya est' poka chto kozyri :) vobschem posmotrimyu ya esche dumayu stoit li lezt' v d2 :)
ENIGMA
 
 
 

Сообщение olegka 16 сен 2007, 23:49
da ya viju chto ty v zasade)) no i u menya est' poka chto kozyri vobschem posmotrimyu ya esche dumayu stoit li lezt' v d2


лезь конечно ... это ведь круто сразу вовторой ..а я еще не дорос ...слаб я для Д2 ..так что твои козыри играют)
olegka
 
 
 

Сообщение Nikolay2006 19 сен 2007, 16:40
Обзоры то хоть кто-нибудь читает? Может покритикуете? Чего не хватает, что добавить и т.д.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 493
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Сообщение Djeni 19 сен 2007, 17:46
Привет менеджерам з-го дивизиона Канады. Сегодня получила в руководство команду Мейпл Ювентус. Команда находится на последнем месте, посмотрела её ... пока мыслю над вопросом оставить её какой есть и заняться селекцией, либо перегистрировать ... думаю после 2 - 3 туров решу этот вопрос. На данный момент состав команды меня не устраивает и занимаемое командой место тоже ).
Djeni
 
 
 

Сообщение Nikolay2006 19 сен 2007, 18:48
Привет Евгения. Удачи

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

Хорошо у тебя обзоры получаются, классно пишешь.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 493
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Сообщение Djeni 19 сен 2007, 20:59
Спасибо, постараюсь писать и у нас ... но вот за каждый тур не обещаю ... всё ж Доминика на мне ).
Djeni
 
 
 

Сообщение Nikolay2006 20 сен 2007, 21:03
Вот одного понять не могу, если какие-то проблемы, неужели нельзя написать в новостях, что мол так и так, тур переносится на завтра. Никто бы и с вопросами не приставал и менеджеры были бы спокойны. Это же 2-х минутное дело. Вот времени хватает написать, что тур такой то завершился, а на это времени нет. Не понимаю я такого, не понимаю.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 493
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Сообщение олег 111 21 сен 2007, 22:18
Nikolay2006 обзоры хорошие,продолжай в том же духе.

Хорошая мысль была о создании виртуального фонда,кто готов выделить всолики,желательно высказаться всем менеджерам. Из этого фонда можно выделять не только за обзоры,но и создать еще конкурсы,например прогнозы на матчи в каждом туре.
олег 111
 
 
 

Сообщение Djeni 27 сен 2007, 18:38
Упс ... в субботу моя молодёжка играет против молодёжки Канады )). Интересно смогут Канадцы забить моим больше 4-х голов )).
Djeni
 
 
 

Сообщение Larren 28 сен 2007, 08:21
Неужели в Доминике все так плохо с футболом?
Удачи!!! (серьезно)
Larren
 
 
 

Сообщение Djeni 28 сен 2007, 11:50
Неа ... в Доминике хорошо, просто команды только образованы в 10-м сезоне. Но прогресс идёт нормально, только вот пока конкурировать в международных матчах командам Доминики очень и очень сложно.
И воть ещё такое обращение к менеджерам клубов дивизиона 3 B ... плиз оставляйте послематчевые интервью, мне так будет гораздо легче писать обзоры. Не сложно ведь написать пару своего мнения о матче проведённом вашей командой, к тому ж иногда за это дают мизерные но деньги ). Про те матчи в которых не будет интервью писать обзор буду очень и очень кратно. Надеюсь что все прислушаются к моей просьбе.
Djeni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада