Обзоры Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nevile 13 май 2007, 19:40
Не знаю я наверное не первый активист призывающий к обзорам. НУ блин парни из 16 команд наверняка может кто-нить писать. Я могу, но не всегда, еще 3 страны ждут обзоров от меня -))) Может все-таки появятся желающие тратить 30-40 минут после матчей на написание обзора и мы сделаем расписание обзорв чтоли. Я готов, нужно минимум еще двое!!!
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 480
 
 

Сообщение TEPMIT 15 май 2007, 15:03
Я поддерживаю эту тему. С обзорами намного интереснее играть, но сам я обзоры писать не буду ( писака из меня никакой). Может президент продолжит писать краткие обзоры?!
TEPMIT
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 15 май 2007, 15:56
можно конечно и краткие, но...
многим хотелось бы видеть подробные, чтобы сравнить детально свои игры с играми конкурентов, посмотреть на физформу команд, да и просто отдохнуть повеселиться (если обзорчик с юморком ;) )

кроме того - обзор дает 50К автору. 10 обзоров - пол милика. уже неплохо. плюс возможна премия от меня по результатам сезона, если ты - самый активный обозреватель и за это выскажутся читатели.

лично мне нравятся обзоры и в первом и во втором диве. в любом случае - гораздо лучше, чем их отсутствие! :D плюс - советую добавить чуть статистики, определять лучшего игрока тура (либо даже сводную команду тура) - всем будет еще более интересно! можно добавить юмора...
но вообще - я очень рад , что хотя бы 2 обзора во втором диве есть (мало конечно, но...) и что в первом появился еще один автор - Неро-М.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 15 май 2007, 16:23
Предлагаю свою кандидатуру на написание нескольких отчётов во втором диве. Буду как независимый эксперт так сказать. От вас требуется лишь переводить бабки за каждый отчёт в размере 50К в клуб Бремтон Хитмен, оформить мой пиьсменный вариант и выложить оформленное в отчёт (мне самому никак не выложить отчёт во втором диве), сохранить. Ну и естественно от президента мне будет нужна единоразовая сумма за столь интересное нововведение в размере от 1К до 100К. Этим может заняться любой из менегеров первого дива, если кому то будет интересно. Ну а начну я. Так же можно президенту доплачитвать и тому, кто будет заниматься выкладыванием отчёта, то есть команде из второго дива в размере например 10К. Это 20 процентов от стоимости написания отчёта.
Будет интересно услышать ваше мнение о моей идее.)
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 15 май 2007, 19:28
отличная неординарная идея, готов поддержать!
премию обещаю, как и раньше, единоразовую, по окончанию сезона, лучшему обзорщику, выбранному манагерами.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение TEPMIT 16 май 2007, 11:29
Прекрасно! )))
TEPMIT
 
 
 

Сообщение Aoca 29 сен 2007, 04:59
iz D2 - tyt est' xto nibud' ? )
Aoca
 
 
 

Re: Обзоры Д2
Сообщение бмв 19 авг 2009, 15:38
Темка завалялась. Может найдётся желающий писать обзоры? От себя готов выделить 500К в конце сезона. Но условие: обзоры должны быть качественные.
бмв
 
 
 

Re: Обзоры Д2
Сообщение Сер)I( 21 авг 2009, 09:17
А я за обзор 25к. Итого за обзор по 50к плюс 6мв в конце сезона 500к, лям тристо получается, за половину туров . Верняк и през без внимания не оставит, так что ближе к двум набежит за пол сезона.
Сер)I(
 
 
 

Re: Обзоры Д2
Сообщение FANAT 21 авг 2009, 10:28
Я хотел был написать обзор за первый тур но заметил что нет ссылки чтобы написать обзор.
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 431
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Обзоры Д2
Сообщение бмв 21 авг 2009, 11:24
FANAT писал(а):Я хотел был написать обзор за первый тур но заметил что нет ссылки чтобы написать обзор.

А ведь и правда, чё то ссылки то нет? Нововведение какое опять? Иль баг?
бмв
 
 
 

Re: Обзоры Д2
Сообщение FANAT 21 авг 2009, 13:16
Cча напишу Акару надо эту проблему разрулить.
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 431
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Обзоры Д2
Сообщение бмв 21 авг 2009, 13:21
Ответ Акара напиши потом сюда
бмв
 
 
 

Re: Обзоры Д2
Сообщение vitalys 21 авг 2009, 14:09
Нажимаем на первый тур и появляется кнопка "написать овзор" 8)
vitalys
 
 
 

Re: Обзоры Д2
Сообщение бмв 21 авг 2009, 17:22
vitalys писал(а):Нажимаем на первый тур и появляется кнопка "написать овзор" 8)

Во я тупой, сам писал и забыл как писать
бмв
 
 
 

След.

Вернуться в Канада