Обзоры Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 01 июл 2007, 22:05
Спасибо... Очень благодарен... Голосовать наверное не буду, всё таки участвую в голосование... но если всё таки надо будет, то обязательно проголосую...
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение FANAT 01 июл 2007, 23:53
ПетрГжелка он хоть писал о чем можно было нормально почитать.
Если Максим немного более подробно писал то тогда бы голосовал за него.Но серовно спасибо.
ПетрГжелка +1
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 431
 
 

Сообщение Astard 02 июл 2007, 16:06
Отдаю свой голос ПетрГжелке
Astard
 
 
 

Сообщение McLaren 02 июл 2007, 19:05
Буду краток:
ПетрГжелка +1
McLaren
 
 
 

Сообщение TEPMIT 02 июл 2007, 19:57
ПетрГжелка
TEPMIT
 
 
 

Сообщение nero_m 03 июл 2007, 03:12
думаю голосование вещь ненужная. ПетрГжелка без вариантов
nero_m
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 03 июл 2007, 08:51
думаю, никто не обидится, если мы посчитаем голосование оконченным :)
это значит, что команда Бремптон-Хитмен с сегодняшнего дня станет богаче на 500К. мелочь, но, я надеюсь - будет приятно.

по 200К поощрительных призов я направляю в Калгари и Супру. совсем мелочь конечно, но все-же - я, правда, очень благодарен за работу. особенно, если она вам была не настолько работой, сколько игрой.

спасибо за то, что приняли участие в голосовании!!!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Sentinel 22 окт 2007, 11:51
Всех приветствую. Хотелось бы пообщаться по поводу обзора в премьер-лиге "19 тур - причуды генератора". Сразу скажу, что обзор мне очень понравился - он был резким, эмоциональным и актуальным. Получил чисто эстетическое удовольствие от чтива... :-)

Сам я взял за правило не жаловаться на генератор ни при каких обстоятельствах и раскладах - во всём виноват во-первых тренер, во-вторых игроки, ну это моё личное мнение, никого обвинять в излишней эмоциональности не собираюсь. А теперь давайте поближе к играм, так уж генератор начудил как о нём рассказывают...?

"Рома Вулвс" Сент-Катеринес - "Мисисага Олимпианс" Мисисага 1-1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 590&b=2588

Преимущество гостей почти +300 на выезде, при проигранной защите и нормальной игре против суперзащиты хозяев. Часто бывает что суперзащита при хорошем кипере действительно творит чудеса, но здесь у Ромы молодой парень 18-56, так что непонятно каким же образом он умудряется спасать своих от всего подряд до 86-й минуты. После усиливающих замен у Ромы и ослабляющей у Мисисаги преимущество сократилось до 160 чистой силы, что уже не так страшно. Возможно Мисисаге не хватило перехода в атаку, даже при 0-1 они играют нормальную тактику - удивительное хладнокровие. Можно конечно списать на невезение, всё-таки 0-0 за час игры при +300, однако как знать, при атакующей схеме гостей возможно удалось бы забить уже в первом тайме. А сыграй с последним защитником, может и не пропустили бы...

Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада) - Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) 4:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 594&b=2598

Здесь вообще всё закономерно, никаких чудес. Сила равная, от все в атаку до суперзащиты меняются настройки. У хозяев У4, у гостей несколько У2. Зрелищный матч, где чемпиону немного не повезло. Не хватило одного сильного игрочка возможно, по тактике всё ровно.

Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) - Эббосфорд Рэйнджерс (Эббосфорд, Канада) 3:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 186&b=3102

+250 дома с супером и выигранной защите. За 5 минут сделали 3-0, что ещё нужно для счастья. Мощные форварды Эббо возвращают интригу, 3-2 и хозяева в суперзащите, а гости с грубостью в атаке. Напомню, что при снятии грубости у Калагри и включении у Эббосфорда преимущество сократилось примерно 150... Так что гол забитый самым перспективным форвардом Канады с силой 110 и У2 не выглядит таким уж нелогичным. Если не уходить в суперзащиту, то вполне можно было бы на встречных курсах забить ещё и выиграть 4-3, 5-3, но тут игра фактически шла уже на удержание и не получилось удержать. Согласен в одном, такие матчи дома с супером должны конечно же выигрыватся.

Норд Йорк Асторс (Норд Йорк, Канада)* - Метро-Форд (Ванкувер, Канада) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 582&b=3179

Таких игр ежегодно вижу сотни. Во-первых, автосостав собрал полный стадион, во-вторых по тактике ничего у автосостава не выиграно, в-третьих преимущество всего +80 в гостях. Такой матч и проиграть можно было, тем более что Метро-Форд большее количество времени сидел в защите-суперзащите. Так что тут генератор 100% оправдан.

"Хитмен" Бремптон - "ФК Торонто" Торонто 2:4
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 583&b=3156

Здесь почти весь матч держится +60-100 на своём поле, а счёт 2-4. Этому можно было бы удивиться, если не знать с какой силой лупит по воротам Савич. Из 7 ударов 4 гола. У хозяев же играет второй состав и игрока уровня Савича в атаке не нашлось (хотя таких в Канаде вообще единицы). Вообщем элементарная недооценка соперника и винить в этом поражении ПетрГжелка может только себя.

Таким образом из пяти приведённых игр реально генератор удивил может быть только в двух и то по ходу этих игр возникали различные вариации результата и всё могло закончится хорошо для имевших преимущество... но сыграли так как сыграли, призываю всех поменьше жаловаться и удача придет к вам :-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение GOAL_STORM 22 окт 2007, 12:04
очень интересные выкладки и анализ...
согласен, с геной "решать вопрос" бесполезно. и жаловаться тоже.
но все-же - БЫВАЮТ случаи, когда это может иметь место.
могу говорить с уверенностью только о себе - думаю, многим известны мои "слезы" ))

это матч с Лавалом, где гена решил сыграть за меня, чтобы обострить интригу ))
ну и еще претензии - к матчу с ВИКТОРИЕЙ! где почему-то даже при ЗАНИЖЕННОЙ цене не было бонуса трибун, хоть он и должен был быть при цене 25 (было 24)

в остальном - что касается обзоров - то выкладки Сента весьма кстати. может есть у кого дополнение? будет интересно почитать...
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Sentinel 22 окт 2007, 12:39
a_lex писал(а):очень интересные выкладки и анализ...
согласен, с геной "решать вопрос" бесполезно. и жаловаться тоже.
но все-же - БЫВАЮТ случаи, когда это может иметь место.
могу говорить с уверенностью только о себе - думаю, многим известны мои "слезы" ))

это матч с Лавалом, где гена решил сыграть за меня, чтобы обострить интригу ))
ну и еще претензии - к матчу с ВИКТОРИЕЙ! где почему-то даже при ЗАНИЖЕННОЙ цене не было бонуса трибун, хоть он и должен был быть при цене 25 (было 24)

в остальном - что касается обзоров - то выкладки Сента весьма кстати. может есть у кого дополнение? будет интересно почитать...


Прогноз по болелам дело относительное, здесь нужно с запасом ставить, потому что не всегда сходится, а кумиров у нас с тобой немножко :)
У меня вот были претензии по нашей первой игре. При счёте 2-1 я ушёл в защиту и пропустил два мяча, хотя по силе к тому моменту не уступал...
А по Лавалу я полностью с тобой согласен и даже выступал за переигровку - такое нельзя пропускать. Правда есть возможности страховаться от таких багов, не скажу какие ;)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение TEPMIT 22 окт 2007, 14:57
Норд Йорк Асторс (Норд Йорк, Канада)* - Метро-Форд (Ванкувер, Канада) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 582&b=3179

Таких игр ежегодно вижу сотни. Во-первых, автосостав собрал полный стадион, во-вторых по тактике ничего у автосостава не выиграно, в-третьих преимущество всего +80 в гостях. Такой матч и проиграть можно было, тем более что Метро-Форд большее количество времени сидел в защите-суперзащите. Так что тут генератор 100% оправдан.

Во-первых какая разница, что автосос собрал полный стадион, если в итоге разница в силе составила +120!, а не +80. Во-вторых тактику я не проиграл.
В-третьих 45 минут в атакующей манере игры вполне достаточно для достижения результата.

И последне, в своих комментах жалуюсь сколько хочу тем более, если генератор за последние два тура выдает 4 таких матча!!! с участием моих команд(
TEPMIT
 
 
 

Сообщение Sentinel 22 окт 2007, 15:02
"Во-первых какая разница, что автосос собрал полный стадион, если в итоге разница в силе составила +120!, а не +80. Во-вторых тактику я не проиграл.
В-третьих 45 минут в атакующей манере игры вполне достаточно для достижения результата.

И последне, в своих комментах жалуюсь сколько хочу тем более, если генератор за последние два тура выдает 4 таких матча!!!"

Чистых +80, а +120 за счёт грубости, здесь и пенальти ещё можно было себе привезти. А в пределах 100 баллов матч можно не выиграть легко о чём я и говорю, тут ничего удивительного, тем более в гостях... шаткое это преимущество.
И уж конечно я не оспариваю твое право комментировать как тебе хочется, но остаюсь при своём мнении.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение TEPMIT 22 окт 2007, 20:11
TEPMIT
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 23 окт 2007, 00:31
Я не жалуюсь на генератор!!! Не надо так говорить. На конференциях, я лишь высказываю мысли вслух. Но никак не жалуюсь. Это всего лишь игра. Ипусть генератор играет матчи как ему хочется. От этого только интереснее. Надеюсь на ЧМ со сборной мне генератор тоже несколько раз улыбнётся)))
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение nero_m 23 окт 2007, 02:23
Предлагаю президентскую премию за обзоры которая, полагаю достанеться мне (других обзорщиков я чего то в первом диве не вижу) вручить Сентинелю. Он у нас самый крутой знаток правил и генератора. И лично меня его послеобзорные выкладки уже задолбали.
nero_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада