Конкурс "группа +/-"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 29 ноя 2010, 17:44
Начало конкурса планируем на 1 тур чемпионата 19 сезона
Заявки БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!


 Правила конкурса:
Организуются не менее 4-х групп по 4 команды ((возможно и по 3 или 5 команд в группах, но везде должно быть одинаково) желательно, чтобы группа состояла из команд разных дивизионов). После каждого тура чемпионата подсчитываем разницу по набранным баллам силы (в целом по группе). Побеждает та группа, которая наберёт максимальное количество очков.

Взнос = 100к. возможно больше это надо обсудить! + возможно что-то выделять из фонда
Приз получают поровну все участники победившего звена


 Турнирная таблица конкурса после 30 туров:
Группа "А"= +62
КомандаОчки в последнем туреОчков всего
Рома Вулвс (Сент-Катеринес, Канада)+2+25
Лондон Сити (Лондон, Канада)0+18
ФК Торонто (Торонто, Канада)-1+24
Торонто Линкс (Торонто, Канада)+1-5

Группа "B"= +113
КомандаОчки в последнем туреОчков всего
Полонья (Виннипег, Канада)0+43
Ванкувер Сандербёрдс (Ванкувер, Канада)+1+25
Ред Девилс (Калгари, Канада)+1+47
Калгари Вилайнс (Калгари, Канада)0-2

Группа "C"= +117
КомандаОчки в последнем туреОчков всего
Сент-Леонард (Сент-Леонард, Канада)-2+20
Ювентус (Калгари, Канада)+2+26
Норд Йорк Асторс (Норд Йорк, Канада)-1+23
Виннипег Альянс (Виннипег, Канада)+1+48

Группа "D"= +104
КомандаОчки в последнем туреОчков всего
Сент-Джеймс (Сент-Джеймс, Канада)+2+44
Торонто Хорватия (Торонто, Канада)-2-2
Аттак (Труа-Ривье, Канада)+2+42
Скар Брос (Оттава, Канада)+1+20

Группа "E"= +185
КомандаОчки в последнем туреОчков всего
ТФК Академи (Торонто, Канада)+2+54
Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада)0+22
Вайткепс ФК Проспектс (Бёрнби, Канада)0+74
Атлетик Клаб (Бёрнби, Канада)0+35

Группа "F"= +62
КомандаОчки в последнем туреОчков всего
Рейнджерс Юнайтед (Калгари, Канада)+1+38
Хеллас (Виннипег, Канада)-1+7
Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада)0+15
Фулчестер Юнайтед (Саскатун, Канада)+1+2



Победители:
ТФК Академи (Торонто, Канада)
Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада)
Вайткепс ФК Проспектс (Бёрнби, Канада)
Атлетик Клаб (Бёрнби, Канада)


Переводы денег:
В ТФК Академи (Торонто, Канада) переводят
-Рома Вулвс (Сент-Катеринес, Канада) :cool:
-Лондон Сити (Лондон, Канада) :cool:
-ФК Торонто (Торонто, Канада) :cool:
-Торонто Линкс (Торонто, Канада) :cool:
-Рейнджерс Юнайтед (Калгари, Канада) :cool:

В Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада) переводят
-Полонья (Виннипег, Канада) :cool:
-Ванкувер Сандербёрдс (Ванкувер, Канада) :cool:
-Ред Девилс (Калгари, Канада) :cool:
-Калгари Вилайнс (Калгари, Канада) :cool:
-Хеллас (Виннипег, Канада) :cool:

В Вайткепс ФК Проспектс (Бёрнби, Канада) переводят
-Сент-Леонард (Сент-Леонард, Канада) :cool:
-Ювентус (Калгари, Канада) :cool:
-Норд Йорк Асторс (Норд Йорк, Канада) :cool:
-Виннипег Альянс (Виннипег, Канада) :cool:
-Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада) :cool:

В Атлетик Клаб (Бёрнби, Канада) переводят
-Сент-Джеймс (Сент-Джеймс, Канада) :cool:
-Торонто Хорватия (Торонто, Канада) :cool:
-Аттак (Труа-Ривье, Канада) :cool:
-Скар Брос (Оттава, Канада) :cool:
-Фулчестер Юнайтед (Саскатун, Канада) :cool:



Очень большая просьба припереводах писать от кого эти деньги!!! Чтоб потом не было путаницы!!!
Последний раз редактировалось H.S.UA 17 мар 2011, 05:37, всего редактировалось 41 раз(а).
H.S.UA
 
 
 


Re: Конкурс "группа +/-"
Сообщение vitalys 17 фев 2011, 00:57
Varomir писал(а):Недавно пообщался с гуру по набору балов ukrrowing
Вот его последний матч: Боотерек (Талас, Кыргызстан) - Авиатор-ALL (Бишкек, Кыргызстан) 5:0
Вот как нужно балы не только набирать, но и не терять. Есть на кого равняться :cool:
Ему просто повезло, что -0,5 округлились в 0. Иначе он мог и потерять балл. А вот если бы Оп2 была 81%, то такой бы угрозы не было.
Кстати, у моих хорватов в этом сезоне разница баллов лучше чем у него. Так, что это я гуру :grin: .
Николай II писал(а):А вот еще один гуру, LordRone и его Маре (Нов.Каледония). Как Вам?
У него команда одна из слабейших в дивизионе, поэтому этот пример не особо показателен.

Вот еще один известный собиратель баллов - ФК Фюн. Только эти баллы ему не очень помогают в развитии.
vitalys
 
 
 

Re: Конкурс "группа +/-"
Сообщение Nikolay 17 фев 2011, 09:40
vitalys писал(а):
Николай II писал(а):А вот еще один гуру, LordRone и его Маре (Нов.Каледония). Как Вам?
У него команда одна из слабейших в дивизионе, поэтому этот пример не особо показателен.
Одна из слабейших говорите? Согласен. Тогда давай посмотрим 17-й сезон, ведь тогда Маре играл во втором диве и был не самым слабым.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "группа +/-"
Сообщение Varomir 17 фев 2011, 11:55
jamauz писал(а):
Николай II писал(а):А вот еще один гуру, LordRone и его Маре (Нов.Каледония). Как Вам?
Конечно он такими темпами будет набирать очки, ведь у него в команде 13 ВЕТЕРАНОВ!!!
Ты вроде бы опытный менеджер а Правила читать не умееш.
В правилах распределения балов нету ни слова о ветеранах! Поправка на возраст, да она есть, но она не влияет на количество получаемых балов на команду.
А на количество, влияет как раз: оптимальности, грамотное использование суперов/отдыхов, успешные результаты (победы/ничьи над равными и более сильными соперниками за счет грамотного использования всяческих бонусов).
Можно собрать команду из одних молодых игроков 16-18 лет (и такие команды есть!) и баллы она будет брать примерно так же, главный минус отсутствие призовых спецух и капитанского бонуса (читай штраф) от молодого капитана. Правда ИМХО молодые почти всегда получают оценки ниже старичков (а значит по логике играю чуть слабее в сравнении с вениками).
Varomir
 
 
 

Re: Конкурс "группа +/-"
Сообщение Akiro 17 фев 2011, 17:10
vitalys писал(а):
Varomir писал(а):Недавно пообщался с гуру по набору балов ukrrowing
Вот его последний матч: Боотерек (Талас, Кыргызстан) - Авиатор-ALL (Бишкек, Кыргызстан) 5:0
Вот как нужно балы не только набирать, но и не терять. Есть на кого равняться :cool:
Ему просто повезло, что -0,5 округлились в 0. Иначе он мог и потерять балл. А вот если бы Оп2 была 81%, то такой бы угрозы не было .
...а еще была невынужденная сильно ослабляющая замена на 3 минуте. Естественно, без нее Опт2 была бы в норме.
vitalys писал(а):Кстати, у моих хорватов в этом сезоне разница баллов лучше чем у него. Так, что это я гуру :grin:
В этом сезоне, у меня, действительно, с баллами слабовато. В предыдущие сезоны, когда Боотерек меньше отличался по силе от конкурентов, с баллами было получше. А насчет твоих хорватов... Не сомневаюсь в том, что когда твоя команда будет на голову сильнее в стране даже ближайшего преследователя, ты будешь "грести баллы лопатой".
Для примера можно посмотреть Ванкувер Вайткэпс. Лидер страны, умный тренер. Команда до сих пор в мирокубках (а я уже вылетел). А распределение баллов примерно одинаковое. Суперили меня за сезон всего один раз. Зато уже 6 отдыхов "отгреб".
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Конкурс "группа +/-"
Сообщение Varomir 17 фев 2011, 17:32
ukrrowing и откуда ты все знаеш что, где, когда про тебя там пишут :grin:
Varomir
 
 
 

Re: Конкурс "группа +/-"
Сообщение -off- 17 фев 2011, 18:26
Varomir писал(а):ukrrowing и откуда ты все знаеш что, где, когда про тебя там пишут :grin:
Наверное пользуется поиском search :D
-off-
 
 
 

Re: Конкурс "группа +/-"
Сообщение Varomir 17 фев 2011, 19:16
Ну да Я знаю, дык это ж нада мониторить форум постоянно.
И если кто про тебя плохо обозвался прийти и :molot: :D
Varomir
 
 
 

Re: Конкурс "группа +/-"
Сообщение vitalys 18 фев 2011, 05:03
ukrrowing писал(а):
vitalys писал(а):
Varomir писал(а):Недавно пообщался с гуру по набору балов ukrrowing
Вот его последний матч: Боотерек (Талас, Кыргызстан) - Авиатор-ALL (Бишкек, Кыргызстан) 5:0
Вот как нужно балы не только набирать, но и не терять. Есть на кого равняться :cool:
Ему просто повезло, что -0,5 округлились в 0. Иначе он мог и потерять балл. А вот если бы Оп2 была 81%, то такой бы угрозы не было .
...а еще была невынужденная сильно ослабляющая замена на 3 минуте. Естественно, без нее Опт2 была бы в норме.
Прошу прощения, не посмотрел на замену.
ukrrowing писал(а):
vitalys писал(а):Кстати, у моих хорватов в этом сезоне разница баллов лучше чем у него. Так, что это я гуру :grin:
В этом сезоне, у меня, действительно, с баллами слабовато. В предыдущие сезоны, когда Боотерек меньше отличался по силе от конкурентов, с баллами было получше. А насчет твоих хорватов... Не сомневаюсь в том, что когда твоя команда будет на голову сильнее в стране даже ближайшего преследователя, ты будешь "грести баллы лопатой".
Для примера можно посмотреть Ванкувер Вайткэпс. Лидер страны, умный тренер. Команда до сих пор в мирокубках (а я уже вылетел). А распределение баллов примерно одинаковое. Суперили меня за сезон всего один раз. Зато уже 6 отдыхов "отгреб".
Ну я в курсе, когда команда намного сильнее своих конкурентов, у меня есть Вянса. Только за чемпионат 7 отдыхов на 1 супер :mg: .
Что же касается моих хорватов, то и они будут там где Ванкувер :-) . Не все сразу. Еще несколько сезонов назад мы были во втором десятке, в стране, по силе ;) .
vitalys
 
 
 

Re: Конкурс "группа +/-"
Сообщение Akiro 18 фев 2011, 06:48
vitalys писал(а):Прошу прощения, не посмотрел на замену.
:beer:
vitalys писал(а):Ну я в курсе, когда команда намного сильнее своих конкурентов, у меня есть Вянса. Только за чемпионат 7 отдыхов на 1 супер :mg: .
Что же касается моих хорватов, то и они будут там где Ванкувер :-) . Не все сразу. Еще несколько сезонов назад мы были во втором десятке, в стране, по силе ;) .
Да и Боотерек, когда я его брал в 14 сезоне, был 9 по силе в стране. И в прорыве силы не последнюю роль сыграл набор баллов ;) А сейчас, конечно, стало посложнее :) Правда, мирокубки помогают поддерживать положительный баланс.
А насчет твоих хорватов, судя по их прогрессу, я не сомневаюсь (без сарказма) :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Конкурс "группа +/-"
Сообщение Varomir 01 мар 2011, 10:56
Дайош обновление :grin: !!!
И того если вдруг конкурс выиграет моя група, мне бы деньги поскорее нужны :oops:
Varomir
 
 
 

Re: Конкурс "группа +/-"
Сообщение H.S.UA 01 мар 2011, 15:15
Елки палки! Сорри сейчас займусь обновлением!

Обновил! :beer:


Кстати еще надо подумать стоит ли давать денег тем клубам из которых менеджеры ушли... то есть сейчас совсем другие люди, а не те кто заявлялся в конкурс...
H.S.UA
 
 
 

Re: Конкурс "группа +/-"
Сообщение Varomir 01 мар 2011, 16:27
Оперативненько! Все идет к победе нашей групы "Е".
Вообщем-то в групе "Е" изменилось два менеджера.
В ТФК Академи новый. Я думаю стоит ему денег дать. Баллы то он тоже набирал, возможно без его участия мы бы и не выиграли. Тем более что +49 балов являеться вторым индивидуальным результатом на даный момент. Заработал? - Заработал!
В Дартс Сокер Клаб тоже новый. Результативность попроще но и дров не наламал. Вообщем тоже думаю стоит ему дать денег.
Если Я потребую все деньги себе (или на двоих с Атлетик), то это будет тоже не правильно :grin:
А вот как обстоят дела в других групах с миграцией менеджеров Я не смотрел. Дадут ли новые менеджеры теперь взнос?
Потому лишний раз убеждаюсь, конкурсы (тем более внутри федерации) нужно проводить по принципу предоплаты!
Varomir
 
 
 

Re: Конкурс "группа +/-"
Сообщение H.S.UA 01 мар 2011, 17:59
Согласен что предоплата нужна, затупил немного.. Ну а деньги если кто не захочет давать наверно придется отдавать мне :-) В любом случае будет выплачено все
H.S.UA
 
 
 

Re: Конкурс "группа +/-"
Сообщение Varomir 09 мар 2011, 10:20
Сергей Григорук aka SeregaGri отписал мне в личку что уже три дня по техническим причинал не может зайти на форум, мол никуда не пропал о конкурсе помнит.
Призовые будут выплачены, пускай никто не пережывает.
Ну а Я добавлю что к награждению нужно готовиться нашей групе Е :grin:
Varomir
 
 
 

Re: Конкурс "группа +/-"
Сообщение H.S.UA 09 мар 2011, 21:03
Я тут :beer: Не прошло и пол года я появился на форуме, а вот ответ с ТП жду до сих пор... Круто.
Сегодня завтра все досчитаю и отпишусь в личку и сюда кому и куда переводить!
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада