сборные Канады - 15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алпей 03 авг 2009, 21:37
У меня пара вопросов:
1) Какую четвёртую спецуху вкачать Грэгу Мэтью и Крису Кауфманну.
2) И как сделать чтоб Кауфманн меньше терял баллов???? Не ну меня это уже бесит. В прошлом сезоне вкачаешь ему балл за 600.000, а он в следующей же игре возьмёт да потеряет. В этом сезоне правда балл стоит 450.000, но все равно. Два вкачал два потерял. Причем теряет на следущей же игре после того как вкачаешь ему.ЧТО ДЕЛАТЬ????
Алпей
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение vitalys 03 авг 2009, 21:47
a_lex писал(а):
vitalys писал(а):
sfor писал(а):Да я уже обрадовался. Как только из аренды вернётся начну его качать. В этом сезоне прокачаю до Пк3 и буду силу тренировать. Постараюсь меньше его задействовать в играх
У тебя есть один прокаченный под дождь. Второго ты качаешь под солнце. Зачем? Ты тормозишь развитие своей команды :wise: .

ну как сказать, Витал (насчет тормозить развитие)
прокачка Пк совместно с Г - тоже имеет смысл. команда более универсальная. конечно, будет немного потери в силе, но кому что нравится.
вот например: игрок 100 имеет Пк4. что лучше качать в свободный слот?
1) продолжать солнце - качнуть Км. Км4 прибавит ему на спартаке еще 24 балла.
2) а если качнуть дождь - Г4 ? на спартаке прибавит 8 баллов (потеря - 16 всего лишь баллов), однако!!! на брите перец сыграет с +40 (и еще +8 от Пк4)

вот приблизительно если так рассуждать - увидим, что если качать в угоду универсализму, получится не очень большая потеря.

Вот именно. Когда универсала 1-2, то это не так сказывается на потере в силе. А когда их намного больше, команда много потеряет в силе. Но как говорится - это дело на любителя. Посмотрим что из этого получится. Может sfor решил под "солнце" команду качать :) .
Алпей писал(а):У меня пара вопросов:
1) Какую четвёртую спецуху вкачать Грэгу Мэтью и Крису Кауфманну.
А сколько ты им уже вкачал в этом сезоне?
Алпей писал(а):2) И как сделать чтоб Кауфманн меньше терял баллов???? Не ну меня это уже бесит. В прошлом сезоне вкачаешь ему балл за 600.000, а он в следующей же игре возьмёт да потеряет. В этом сезоне правда балл стоит 450.000, но все равно. Два вкачал два потерял. Причем теряет на следущей же игре после того как вкачаешь ему.ЧТО ДЕЛАТЬ????
Самое главное не ставить его на заведомо проиграшные матчи.
vitalys
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Алпей 03 авг 2009, 21:54
В этом то уже по максимуму, я уже на следующий смотрю. А на проигрышные матчи я вообще всю основу не ставлю, я его даже в товарках не выпускаю, два балла в них в прошлом сезоне потерял.
Алпей
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение vitalys 03 авг 2009, 22:01
Алпей писал(а):В этом то уже по максимуму, я уже на следующий смотрю. А на проигрышные матчи я вообще всю основу не ставлю, я его даже в товарках не выпускаю, два балла в них в прошлом сезоне потерял.
Извини, я неправильно прочитал вопрос. Лучше всего им докачать третью "солнечную" спецуху. Т.е. одному Д, другому Км.
vitalys
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Алпей 03 авг 2009, 22:15
Спасибо большое.
Алпей
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение GOAL_STORM 04 авг 2009, 07:19
vitalys писал(а):
Алпей писал(а):В этом то уже по максимуму, я уже на следующий смотрю. А на проигрышные матчи я вообще всю основу не ставлю, я его даже в товарках не выпускаю, два балла в них в прошлом сезоне потерял.
Извини, я неправильно прочитал вопрос. Лучше всего им докачать третью "солнечную" спецуху. Т.е. одному Д, другому Км.

для сборной - согласен, любое усиление, даже на 4-6% (а 4 слота соответственно - на 16-24%) - будет очень хорошим подспорьем.
но для клуба, имхо выгоднее качать Ат. ведь эти парни у тебя - самые-самые. и чтобы результат клуба был максимальный - им чаще надо выходить на поле.
вообще не знаю, как ты таких вырастил!))) как-то мимо моего внимания прошло. а ведь на загляденье перцы!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение vitalys 04 авг 2009, 22:47
ПетрГжелка, исправь пожалуйста свою программу на молодежку. Я руководил этой сборной в 12-ом сезоне. Кстати, в том сезоне она последний раз выходила в финальную часть, в чем ты лично сомневался, обещая изменение физ.формы своему вратарю, которое так и осталось обещанием. В результате чего мы поехали на Чемпионат мира без обоих основных вратарей (второму правда изменение физы и не обещалось), что возможно поспособствовало занять нам 4-е место в группе.
vitalys
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Сер)I( 04 авг 2009, 23:25
а вот Корича надо оставить юниорке!!! как же без него, нет замены ему.
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение vitalys 05 авг 2009, 00:43
Сер)I( писал(а):а вот Корича надо оставить юниорке!!! как же без него, нет замены ему.

Смешная ситуация получается. Корича включил в состав кандидат, у которого в программе написанно о наличии огромного опыта в работе со сборными.
vitalys
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Сер)I( 05 авг 2009, 07:12
только по этому уже не смогу поддержать его, хотя собирался. Как извесно до первых туров изменения сделать нельзя, возможно ли переподать заявку. Кто либо пробовал? Кнопка сохранить вроде как доступна.

Добавлено спустя 2 минуты:
vitalys писал(а):ПетрГжелка, исправь пожалуйста свою программу на молодежку. Я руководил этой сборной в 12-ом сезоне. Кстати, в том сезоне она последний раз выходила в финальную часть, в чем ты лично сомневался, обещая изменение физ.формы своему вратарю, которое так и осталось обещанием. В результате чего мы поехали на Чемпионат мира без обоих основных вратарей (второму правда изменение физы и не обещалось), что возможно поспособствовало занять нам 4-е место в группе.
Серьезный косяк, нет слов.
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение ПетрГжелка 05 авг 2009, 07:25
vitalys писал(а):ПетрГжелка, исправь пожалуйста свою программу на молодежку. Я руководил этой сборной в 12-ом сезоне. Кстати, в том сезоне она последний раз выходила в финальную часть, в чем ты лично сомневался, обещая изменение физ.формы своему вратарю, которое так и осталось обещанием. В результате чего мы поехали на Чемпионат мира без обоих основных вратарей (второму правда изменение физы и не обещалось), что возможно поспособствовало занять нам 4-е место в группе.
Извиняюсь. Не туда глянул. На зама сборной посмотрел. Исправлю щас.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Сер)I( писал(а):а вот Корича надо оставить юниорке!!! как же без него, нет замены ему.
Корич однозначно должен играть в юинорке
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Алпей 05 авг 2009, 14:55
a_lex писал(а):
vitalys писал(а):
Алпей писал(а):В этом то уже по максимуму, я уже на следующий смотрю. А на проигрышные матчи я вообще всю основу не ставлю, я его даже в товарках не выпускаю, два балла в них в прошлом сезоне потерял.
Извини, я неправильно прочитал вопрос. Лучше всего им докачать третью "солнечную" спецуху. Т.е. одному Д, другому Км.

для сборной - согласен, любое усиление, даже на 4-6% (а 4 слота соответственно - на 16-24%) - будет очень хорошим подспорьем.
но для клуба, имхо выгоднее качать Ат. ведь эти парни у тебя - самые-самые. и чтобы результат клуба был максимальный - им чаще надо выходить на поле.
вообще не знаю, как ты таких вырастил!))) как-то мимо моего внимания прошло. а ведь на загляденье перцы!
От прошлого менеджера достались)))) Я всего то сезон в Канаде, но в прошлом сезоне, да и в этом тоже, получают они по максимуму.
Алпей
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Nikolay2006 08 авг 2009, 10:57
Дайте ссылочку на голосование за тренера молодёжки, пожалуйста. Off побеждает, надеюсь?
Nikolay2006
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение ПетрГжелка 08 авг 2009, 10:59
Nikolay2006 писал(а):Дайте ссылочку на голосование за тренера молодёжки, пожалуйста. Off побеждает, надеюсь?
Да Серёга лидирует :) , вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =71&type=m
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение NIckSmolin 08 авг 2009, 16:23
1. Сергей Николаенко aka off 1757 544 -30 260 774 Сборная
2. Антон Васильев aka ПетрГжелка 1823 551 30 160 741 Сборная
3. Николай Смолин aka NickSmolin 1840 526 -20 50 556 Сборная
4. Сергей Шаблинский aka FANAT 1811 457 -20 40 477 Сборная
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 374
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада