сборные Канады - 15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 30 июл 2009, 15:57
Nikolay2006 писал(а):Серега, у меня такой растет РД. В настоящее время 17/49 Л2 (http://fifa08.ru/player.php?num=472723)
В этом сезоне ему рановато в юниорку, на следующий сезон, может и сгодиться.
Пока получает баллы из центра, но медленно, так как в Гордоне туговато с финансами, пришлось сначала выходить из минуса. К концу сезона получит свои положенные.
Кстати, Сер)I( , какое лучше совмещение ему впаять? Посмотрел, ты своему аналогу уже ЛД вроде поставил.

Что касается текущего сезона, то в кандидатах Кэмерон Роус 18/59 Д2 Пк Л2 (http://fifa08.ru/player.php?num=426044)
Прокачка - также зависит от финансов клуба.

У Николая отличный Рд. В следующем сезоне 100 процентов обязан играть в юниорке напару с Кэмерон Роус 18/59 Д2 Пк Л2. Хотя тренеру юниорки виднее.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение -off- 30 июл 2009, 16:04
ПетрГжелка писал(а):Как только руководство смениться в Канаде, так сразу поменяю РМ\РФ на Рд молодого канадского, если согласятся поменять. И прокачаю его до Л3. Пару вариантиков у меня есть на примете. Если у тебя есть кто то из Рд 17 летних, или кто то вдруг 16 летку обменяет этого сезона, то возьму с удовольствием. Но и то это только по твоей просьбе.
Давай ты не будешь привязывать это к смене руководства и вместо РД возьмешь на воспитание 16-летку LM. 19 летние ЛМ в этом году уйдут из юниорки, а на смену им никого со спецухами нет. Заказывай в школе таланта и суперталанта LM (неизвестно кто лучше придет), оставь ему если еще не потратил спецуху-две и качай по полной. После старения добавив ветеранские и из трен-центра получишь гарантированного 17 летнего игрока юниорки.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение ПетрГжелка 30 июл 2009, 16:07
-off- писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Как только руководство смениться в Канаде, так сразу поменяю РМ\РФ на Рд молодого канадского, если согласятся поменять. И прокачаю его до Л3. Пару вариантиков у меня есть на примете. Если у тебя есть кто то из Рд 17 летних, или кто то вдруг 16 летку обменяет этого сезона, то возьму с удовольствием. Но и то это только по твоей просьбе.
Давай ты не будешь привязывать это к смене руководства и вместо РД возьмешь на воспитание 16-летку LM. 19 летние ЛМ в этом году уйдут из юниорки, а на смену им никого со спецухами нет. Заказывай в школе таланта и суперталанта LM (неизвестно кто лучше придет), оставь ему если еще не потратил спецуху-две и качай по полной. После старения добавив ветеранские и из трен-центра получишь гарантированного 17 летнего игрока юниорки.
Ну ты уж определись..ЛМ или РД))) :roll: я в этом сезоне делаю ЛМ 18-50 Л3..в след сезоне он будет децл посильнее http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=457194 У меня как раз Лм завершает карьеру через сезончик..ращу на вырост..
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение -off- 30 июл 2009, 16:12
Nikolay2006 писал(а):Серега, у меня такой растет РД. В настоящее время 17/49 Л2 (http://fifa08.ru/player.php?num=472723)
В этом сезоне ему рановато в юниорку, на следующий сезон, может и сгодиться.
Пока получает баллы из центра, но медленно, так как в Гордоне туговато с финансами, пришлось сначала выходить из минуса. К концу сезона получит свои положенные.

Что-то мы из крайности в крайность бросаемся, то нет РД, то целая толпа монстров:

Фил Риверс RD/RM 18 58 Пк4 Л2 "Италия Шутерс" Вогэн 17 748K
Доменик Ди Лаззаро RD 18 56 Л4 От2 Пк4 Ат "Саинт-Леонард" Саинт-Леонард 14 372K
Адам Стрейт LD/RD 18 55 2 Л4 Пк3 Км "Ванкувер Вайткэпс" Ванкувер

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
ПетрГжелка писал(а):Ну ты уж определись..ЛМ или РД))) :roll: я в этом сезоне делаю ЛМ 18-50 Л3..в след сезоне он будет децл посильнее http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=457194 У меня как раз Лм завершает карьеру через сезончик..ращу на вырост..
Я уже заглянул в твою команду потому и предложил Лм что у тебя пенс уходит. В принципе и твоего нынешнего ЛМ/ЛФ спокойно можно подтянуть до такого уровня чтобы он в 19 лет поиграл сезон в юниорке, вот только спецух ему побольше. И все равно кому-то надо брать ЛМ 16-летку в этом сезоне начинать качать.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение ПетрГжелка 30 июл 2009, 16:24
Дык мне не приходят 16летки..уже два сезона на безрыбье :oops: аж стыдно, что мой клуб такой безперспективный по приходу молодёжи
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение -off- 30 июл 2009, 16:32
ПетрГжелка писал(а):Дык мне не приходят 16летки..уже два сезона на безрыбье :oops: аж стыдно, что мой клуб такой безперспективный по приходу молодёжи
Ну тут стыдиться нечего, отпугиваешь их своей восьмой базой :mrgreen: Значит надо искать на рынке.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение ПетрГжелка 30 июл 2009, 16:43
-off- писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Дык мне не приходят 16летки..уже два сезона на безрыбье :oops: аж стыдно, что мой клуб такой безперспективный по приходу молодёжи
Ну тут стыдиться нечего, отпугиваешь их своей восьмой базой :mrgreen: Значит надо искать на рынке.

на трансе дорого...а мой хитмен в минусе постоянно...на обменчик бы взял 16 летку..ты не мог бы помоч и посмотреть какую позицию выгоднее всего брать с учетом того что и б для сборной полезно было, и клубу моему позицию закрыть..кроме Лм естественно))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение -off- 30 июл 2009, 17:43
ПетрГжелка писал(а):на трансе дорого...а мой хитмен в минусе постоянно...на обменчик бы взял 16 летку..ты не мог бы помоч и посмотреть какую позицию выгоднее всего брать с учетом того что и б для сборной полезно было, и клубу моему позицию закрыть..кроме Лм естественно))
Центральная линия у тебя в клубе сильная, но старая. Ам уходит логично или ему замену готовить или опорника растить, т.к. 31 летний через пару сезонов уйдет и ему нужна будет замена. С АМ тоже тянуть не стоит - сейчас уйдет 34 летка на замену можно CF 28-143 совмещение сделать, но так как и 30-145 стареет то Ам пригодится по любому.
Из 17 летних СМ выделяются
Поль Полич CD/CM 17 50 Л3 "Виннипег Хорватия" Виннипег
Грант Френч CM/CF 17 48 Л "Грин Девилз" Ванкувер
Джастин Харт CM 17 47 Шт Л2 "Мейплс Ювентус" Виннипег
Брендон Селитто CM 17 46 Пк2 У2 "Саинт-Леонард" Саинт-Леонард
Патрис Херо CF 17 50 "Селект" Труа-Ривье
Джасвиндер Гилл CF 17 49 У Д "Ред Стар" Каталонья
Дези Хемпфри CF 17 49 Л2 "Италия Шутерс" Вогэн
Посмотри какими они будут в середине сезона и прикинь шансы своего будущего игрока на соперничество с ними. Хотя учитывая ограничение на количество спецух за сезон 17-18 летние монстры вряд ли будут появляться и игрок будет попадать в юниорку лишь к 19. Так что учитывая твой тренцентр и количество ветеранов ты можешь воспитывать и двух игроков параллельно, лишь ы с баблом порядок был.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Dus 30 июл 2009, 18:19
Обращаюсь к двум "непримиримым" менеджерам - ПетрГжелка и a_lex, которые, кажется, позабыли, что для выяснения ЛИЧНЫХ отношений существует ЛИЧКА, но не как уж не форум и не, прости господи, новости Федерации.
Давайте вы все свои "пассажи" в отношении друг друга перенесёте туда, куда это нужно? Без долгих банов для ОБОИХ (специально это подчёркиваю, т.к. на мой взгляд "хороши" оба). Далеко не уверен, что остальным менеджерам Федерации приятно наблюдать за вашими публичными перепалками. Поэтому и процитирую пост одного из ваших менеджеров в этой же теме :
Решайте свои личные конфликты с президентом в личке. Не надо разводить тут политические дрязги и использовать грязные политические технологии для достижения своих целей. И еще: ВСОЛ не имеет сослагательного наклонения.
Надеюсь на ваше понимание, с уважением.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 702
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение ПетрГжелка 30 июл 2009, 20:19
-off- писал(а):
ПетрГжелка писал(а):на трансе дорого...а мой хитмен в минусе постоянно...на обменчик бы взял 16 летку..ты не мог бы помоч и посмотреть какую позицию выгоднее всего брать с учетом того что и б для сборной полезно было, и клубу моему позицию закрыть..кроме Лм естественно))
Центральная линия у тебя в клубе сильная, но старая. Ам уходит логично или ему замену готовить или опорника растить, т.к. 31 летний через пару сезонов уйдет и ему нужна будет замена. С АМ тоже тянуть не стоит - сейчас уйдет 34 летка на замену можно CF 28-143 совмещение сделать, но так как и 30-145 стареет то Ам пригодится по любому.
Из 17 летних СМ выделяются
Поль Полич CD/CM 17 50 Л3 "Виннипег Хорватия" Виннипег
Грант Френч CM/CF 17 48 Л "Грин Девилз" Ванкувер
Джастин Харт CM 17 47 Шт Л2 "Мейплс Ювентус" Виннипег
Брендон Селитто CM 17 46 Пк2 У2 "Саинт-Леонард" Саинт-Леонард
Патрис Херо CF 17 50 "Селект" Труа-Ривье
Джасвиндер Гилл CF 17 49 У Д "Ред Стар" Каталонья
Дези Хемпфри CF 17 49 Л2 "Италия Шутерс" Вогэн
Посмотри какими они будут в середине сезона и прикинь шансы своего будущего игрока на соперничество с ними. Хотя учитывая ограничение на количество спецух за сезон 17-18 летние монстры вряд ли будут появляться и игрок будет попадать в юниорку лишь к 19. Так что учитывая твой тренцентр и количество ветеранов ты можешь воспитывать и двух игроков параллельно, лишь ы с баблом порядок был.

Да уж. Из 17-леток у нас действительно никто не выделяется, но я думаю менеджеры ещё прокочают кой кого, ведь сезон практически только начался.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение Сер)I( 02 авг 2009, 17:20
Кто будет подавать заявку на тренера молодежки не вздумайте заявлять двоих 19-ти летних киперов, оставте одного юниорке! Иначе будем считать как умышленное вредительство юниорке!

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Очевидно, Локвуд за молодежку, Адриен Эмэри за юниорку в отборочном, а там по ситуации.
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение -off- 02 авг 2009, 21:37
Спешу обрадовать sfor-a - его малыш так же как и Стрейт спартаковец так что парочка Стрейт-Бови в обороне будет выглядеть замечательно.
Жду заявок!
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение sfor 03 авг 2009, 10:53
Да я уже обрадовался. Как только из аренды вернётся начну его качать. В этом сезоне прокачаю до Пк3 и буду силу тренировать. Постараюсь меньше его задействовать в играх
sfor
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение vitalys 03 авг 2009, 15:33
sfor писал(а):Да я уже обрадовался. Как только из аренды вернётся начну его качать. В этом сезоне прокачаю до Пк3 и буду силу тренировать. Постараюсь меньше его задействовать в играх
У тебя есть один прокаченный под дождь. Второго ты качаешь под солнце. Зачем? Ты тормозишь развитие своей команды :wise: .
vitalys
 
 
 

Re: сборные Канады - 15
Сообщение GOAL_STORM 03 авг 2009, 16:05
vitalys писал(а):
sfor писал(а):Да я уже обрадовался. Как только из аренды вернётся начну его качать. В этом сезоне прокачаю до Пк3 и буду силу тренировать. Постараюсь меньше его задействовать в играх
У тебя есть один прокаченный под дождь. Второго ты качаешь под солнце. Зачем? Ты тормозишь развитие своей команды :wise: .

ну как сказать, Витал (насчет тормозить развитие)
прокачка Пк совместно с Г - тоже имеет смысл. команда более универсальная. конечно, будет немного потери в силе, но кому что нравится.
вот например: игрок 100 имеет Пк4. что лучше качать в свободный слот?
1) продолжать солнце - качнуть Км. Км4 прибавит ему на спартаке еще 24 балла.
2) а если качнуть дождь - Г4 ? на спартаке прибавит 8 баллов (потеря - 16 всего лишь баллов), однако!!! на брите перец сыграет с +40 (и еще +8 от Пк4)

вот приблизительно если так рассуждать - увидим, что если качать в угоду универсализму, получится не очень большая потеря.
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада