Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 11 фев 2011, 15:55
Авансирую проведения будущего конкурса по максимальному набору балов с матча.
Конкурс проводиться внутри федерации Канады, участвовать могут только канадские команды.
Правила максимально просты.
Конкурс планирую проводить на протяжении всего 20-го сезона! Старт/финиш от старения, до старения. Долго будет, зато интересно.
Считаються все игры: всех типов A, B, C, кто сколько умудриться сыграть.
Считаються только набраные балы с игры за минусом потеряных. Потому как нету толку для команды много набирать и так же много терять. Точнее польза разве что от "перекачать" балы с основы, например, в молодежь.
Взнос 100К.
Кстати оплата до начала проведения конкурса! Предоплата так сказать, так что копите денюжку (строчите длинные предматчевые и послематчивые коментарии, пишите обзоры).
Взносы будут приниматься до 10 тура КМ, так решил для того чтобы все желающие смогли "накоментировать" нужную суму.
Взносы переводить на счет команды нашего многоуважаемого президента Рома Вулвс (Сент-Катеринес, Канада) с коментом за участие в конкурсе +/- название команды
Решили деньги сбрасывать президенту во избежание финансовых махинаций и подобного рода подозрений ко мне. Президент потом выплатит призовые со своего личного счета.
Призовые:
1) Первое место = 70%
2) Второе место = 20%
3) Третье место = 10%
*4) последнее место утешительный приз 20-50К (не более 10% так точно) :grin:
*Если будет равенство по балам, то и прозовые поделим поровну.
Таким образом все участники должны стремиться сорвать куш и прокачаться по полной!

 список участников + ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Командавзносбалов +балов -результат +/-
1) Полония (Виннипег, Канада)100К1283494
2) Лондон Сити (Лондон, Канада)100К664125
3) Торонто Хорватия (Торонто, Канада)100K1153778
4) Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада)100К805129
5) Сент-Джеймс (Сент-Джеймс, Канада)100K14034106
6) Вайткепс ФК Проспектс (Бёрнби, Канада)100К1223983
7) Рома Вулвс (Сент-Катеринес, Канада)100K49427
8) Хеллас (Виннипег, Канада)100K695217
9) Атлетик Клаб (Бёрнби, Канада)100К1043371
10) Виннипег Альянс (Канада)100К734924
11) Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада)100К655312

Призовой фонд:
3000К = (1100К) реально полученых денег + Президент Федерации обащал добавить чуток (900К) + спонсорская помощь (1000К)
__________________________________________________________________________________
Вот такой конкурс авансирую, проводить буду Я, результаты буду стараться обновлять минимум раз в неделю, а может и чаще.
Принимаеться конструктивная критика, обсуждение и т.д. Да у всех команд разные условия, разное количество матчей и разные возможности, но стремиться максимально прокачаться должны все!
Последний раз редактировалось Varomir 11 июл 2011, 15:53, всего редактировалось 71 раз(а).
Varomir
 
 
 


Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 16 фев 2011, 14:21
Ага, протестил отправку на ник менеджера и все теперь мне стало ясно. Ну нет так нет, знач буду копить денюжку на личном счету и никуда ее не тратить, а взносы будет принимать мой Вайткепс.
P.S. Теперь точно цена взноса не более 100К, потому как 200К*N=дофига, а Я вчера лям на Вайткепс перекачал с личного счета и теперь Я нищий.
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение H.S.UA 16 фев 2011, 14:48
Может есть смысл переводить мне? У меня в итоге точно нужная сумма будет и я точно никуда не убегу :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 16 фев 2011, 16:09
Может и вправду к президенту больше доверия :grin:
Только куда ж их переводить то? тоже на счет Ромы? как то не ТРУ.
Как тогда Я буду знать кто сделал взнос?, президент будет мне отчитываться о взносах, скажем раз в неделю, (на основании этих даных, Я поправлю шапку темы) и последний раз по окончанию приема взносов.
Свой взнос и взнос Сент-Джеймса тогда переведу на счет президента. Только нужно дойти однозначного решения либо все деньги мне либо презитденту :grin:
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение H.S.UA 16 фев 2011, 16:25
Все ты будешь знать, заходишь на Рому, включаешь финансы и читаешь :-) В этом всем главное чтоб тот кто переводит писал от кого идет перевод, чтоб потом не было путаницы!
H.S.UA
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 16 фев 2011, 16:57
Всё решено однозначно взносы за участвие в конкурсе переводить на Рому Вулвс
Передал 100К оплаченых Сент-Джеймсом, а за Вайткепс пока взнос не сделал
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение H.S.UA 16 фев 2011, 17:01
Да кстати меня ж тоже запишите :) я подумаю и сумму дам больше чем сто, вернее сто как все и плюс от преза ФФ будет энная сумма
H.S.UA
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 16 фев 2011, 17:25
SeregaGri писал(а):Да кстати меня ж тоже запишите :) я подумаю и сумму дам больше чем сто, вернее сто как все и плюс от преза ФФ будет энная сумма
буиит сделано
за президентсвую премию :beer: жаль не в Киеве живу
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение vitalys 17 фев 2011, 00:22
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Рома Вулвс (Сент-Катеринес, Канада)!
vitalys
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение H.S.UA 17 фев 2011, 00:50
vitalys писал(а):Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Рома Вулвс (Сент-Катеринес, Канада)!
Согласен, есть такой перевод :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 22 фев 2011, 13:12
Оплатил взнос Вайткепс ФК Проспектс, так сказать дал личный пример.
Граждане товарищи кто желает участвувать записывайтесь, кто записался можете делать взносы. Кидалова не будет президенту то мы верим.
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение H.S.UA 23 фев 2011, 01:28
Я б на твоем месте проверил те команды которые не оплатили, если не ошибаюсь в какой-то из них поменялся менеджер и не факт что он захочет участвовать
H.S.UA
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение grim 23 фев 2011, 15:15
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Рома Вулвс (Сент-Катеринес, Канада)!
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение рыбак 23 фев 2011, 15:58
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Рома Вулвс (Сент-Катеринес, Канада)!

Я в теме)
рыбак
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 23 фев 2011, 17:14
Ахтунг
Dim писал(а):Повторюсь, что +6 НЕТУ!!! Можете даже не вывешивать такие вопросы!!!
+5 возможно ТОЛЬКО если в вашей команде есть лучший игрок!!! Если он в команде соперника, то ваш ПРЕДЕЛ +4!!!
Взто отсюда
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 09 мар 2011, 13:15
Теме АП.
Пока новых финансовых поступлений нет, осталось дождаться взноса еще двух клубов, взносы принимаються до 10 тура Кубка Межсезонья.
Новых желающих принять участие в конкурсе тоже не наблюдаеться?
Varomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада