Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starsh 11 авг 2009, 19:41
Мои поздравления. Весьма достойный кандидат. Хотя я голосовал против всех.
Starsh
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Froz 23 окт 2009, 20:18
Как-то всё затухло у президента. Даже новостей нет.
Froz
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Starsh 23 окт 2009, 20:42
Froz писал(а):Как-то всё затухло у президента. Даже новостей нет.
+1 :???:
Starsh
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение GOAL_STORM 23 окт 2009, 21:12
Сергей провел колоссальную работу со спортшколами, так что ему этот сверхурочный отпуск можно простить.
просыпайся, Серега ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Nikolay2006 24 окт 2009, 02:09
Согласен с Алексеем, пока все из Канады не разбежались, Сергей, надо действовать. Даже форум тухнет уже
Nikolay2006
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение vitalys 26 окт 2009, 15:53
Насколько я понял из разговора с ним, Серега поостыл ко ВСОЛу. Но самое хреновое, что других кандидатов-то нет... Разве что только Коля согласится и здесь и в Бразилии... :roll:
vitalys
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Nikolay2006 27 окт 2009, 16:53
Неа, Коля не согласится :) А кандидатов у нас много :cool:
Nikolay2006
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Shpak 27 окт 2009, 17:16
Даёшь Лёху обратно!!!
Shpak
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Djeni 27 окт 2009, 18:10
Моё мнение что 15-й сезон в Канаде провален практически по всем пунктам и главная причина этого уход из президентов Алексея. Кому-то очень хотелось чтоб он ушёл - ну и как много радости вам это принесло??? Федерация постепенно превращается в болото и чем дальше тем сильнее. Если мы хотим поправить это, то необходимо попросить Алексея вернуться на место Президента федерации и если он согласится, то всем вместе помогать ему налаживать то что мы потеряли.
Djeni
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Nikolay2006 27 окт 2009, 18:43
Абсолютно согласен, Алексей, за тобой слово
Nikolay2006
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение vitalys 27 окт 2009, 20:26
Сергей поступает с нами, по меньшей мере, очень некрасиво, уже почти месяц играя в молчанку.
Очень жаль, что одна из лучших федераций ВСОЛа, вот так медленно, но верно идет ко дну :help: . И если Алексей не вернется, то нам хана... :help:
Лёха, возвращайся!
vitalys
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Starsh 27 окт 2009, 22:17
Выборы нужны! Если Алексея не будет среди кандидатов, буду опять голосовать против всех.
Starsh
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Barrem 27 окт 2009, 22:55
Djeni писал(а):Моё мнение что 15-й сезон в Канаде провален практически по всем пунктам и главная причина этого уход из президентов Алексея. Кому-то очень хотелось чтоб он ушёл - ну и как много радости вам это принесло??? Федерация постепенно превращается в болото и чем дальше тем сильнее.

Ну так ради этой цели и был затеян уход Алексея. Леша психанул и покинул президентский пост,но теперь самое время вновь вернуться на мостик,а недовольные были,есть и будут!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение GOAL_STORM 27 окт 2009, 23:07
хлопцы (и девица))) - спокойствие, только спокойствие!
по порядку. в презы идти не буду. это раз. не очень благодарное это дело, да и возможностей особых нет. и не вижу реальной необходимости.
если Серега молчит - значит на то есть причины. это два. надеюсь - скоро они устранятся и мы все сами совместно решим, как делали всегда.
в нашей ФФ жизнь продолжает идти, есть определенные достижения. это три. проведена работа с молодежью - тем же Сергеем. похоже - на этом он немного "наелся" президентства. пересытился. я его понимаю, нагрузка была большая. он потянул самую грязную работу. но федерация развивается и тому есть свое подтверждение: а) посмотрите наших юношей (я сегодня этим занимался) - это же КРАСАВЦЫ! приятно чувствовать принадлежность к такой команде. б) посмотрите на выступления наших в "конках" - вполне приличные!
да, есть минусы: юниорка с неизменной тактикой все-в-атаку и молодежка, у которой даже комментов к матчам не стало... но результат вот-вот придет, это дело наживное.

ну и главное. что касается руководства ФФ. если вы не забыли - вместе с Сергеем выдвигались не один и не два единомышленника. по-моему - нам нужно просто сделать шаг назад, откатиться к выборам и дать шанс тем, кто хотел его получить.
в любом случае, как бы там ни было, согласен с Виталием - Оффу надо бы что-то сказать, о чем-то объявить. любое его решение мы бы восприняли адекватно, приняли бы, поняли и уважали.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ и программы кандидатов в Президенты
Сообщение Shpak 28 окт 2009, 07:25
Ставим отрицательное отношение и ждём новых выборов
Shpak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада