Канадский Прогресс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalys 27 ноя 2010, 19:36
 "Правила конкурса."
1. Конкурс будет проходить по трем основным игровым параметрам команд - это s11, Vs и Относительная общая стоимость команды, М, которые можно увидеть в ростере команды на закладке "Статистика", а так же в разделе "Рейтинги". Данные параметры фиксируются в последний игровой день сезона и являются исходными.
2.Начинается конкурс с первого тура чемпионата, т.е. все данные участников будут зафиксированы перед туром, и заканчивается перед старением. В дальнейшем он будет цикличным (п. 2.1.)
2.1. Заканчивается конкурс в последний день сезона. Итоговые данные являются так же исходными для начала нового конкурса.
3. Каждый менеджер должен стараться максимально увеличить каждый из этих параметров своей команды.
4. Соревнование проходит по всем трем параметрам одновременно. Команда может занять первое место по увеличению s11, но оказаться на последнем по Vs. Абсолютным результатом будет считаться сумма всех занятых в итоге мест по всем трем параметрам. Победителем окажется команда, набравшая наименьшую сумму занятых мест.
5. Победителем конкурса становится менеджер, чья команда набрала наименьшую итоговую сумму мест по трем параметрам.
6. Конкурс, также, позволит определить лучшего тренера и лучшего менеджера Канады, которых можно будет определить по лучшим достижениям игровых показателей своей команды:
6.1. Лучшим тренером признается тот, чья команда оказалась лучшей по сумме набранных баллов по параметрам s11 и Vs, т.е. команда более других усилилась баллами и спецухами, причем это усиление распространилось именно на сильных и играющих футболистов.
6.2. Лучшим менеджером признается тот, чья команда оказалась лучшей по параметру относительная общая стоимость команды.
7. Использование магазина запрещено. Менеджер, нарушивший этот пункт, исключается из конкурса.
8. Команда, в которой сменился менеджер, а новый не подтвердил своего участия, автоматически исключается из конкурса. (new)
9. Взнос 100к всоликов.
10.Промежуточные итоги будут подводится каждую неделю.
Призовые:
Победитель - 50%
Лучший тренер(s11, Vs) - 25%
Лучший менеджер(Относительная общая стоимость команды) - 25%


 "Победители."
19-й сезон.
Победитель - Николай Пацюк aka Nikolay - Сент-Джеймс
Лучший тренер - Николай Пацюк aka Nikolay - Сент-Джеймс
Лучший менеджер - Овер Килл aka over - Ред Девилс (Калгари)
20-й сезон.
Победитель - Овер Килл aka over - Ред Девилс (Калгари)
Лучший тренер - Дмитрий Юрцевич aka sfor - Аттак (Труа-Ривье) и Овер Килл aka over - Ред Девилс (Калгари)
Лучший менеджер - Овер Килл aka over - Ред Девилс (Калгари)
21-й сезон.
Победители - Владимир Моисеев aka Вольдемар - Сент-Леонард и Овер Килл aka over - Ред Девилс (Калгари)
Лучший тренер - Александр Середюк aka рыбак - Хеллас (Виннипег)
Лучший менеджер - Овер Килл aka over (Ред Девилс Калгари)
22-й сезон.
Победитель - Дмитрий Юрцевич aka sfor - Аттак (Труа-Ривье)
Лучший тренер - Дмитрий Юрцевич aka sfor - Аттак (Труа-Ривье)
Лучший менеджер - Виталий Георгиевич aka vitalys - Торонто Хорватия (Торонто)
23-й сезон.
Победитель - Виталий Георгиевич aka vitalys - Торонто Хорватия (Торонто)
Лучший тренер - Овер Килл aka over (Ред Девилс Калгари)
Лучший менеджер - Виталий Георгиевич aka vitalys - Торонто Хорватия (Торонто)


 "Исходные данные 23-го сезона."
Изображение


 "Результаты после 3-го тура KT."
Изображение


 "Предыдущие результаты."
Результаты после 3-го тура KT.
Изображение
Результаты после 30-го тура.
Изображение
Результаты после 27-го тура.
Изображение
Результаты после 24-го тура.
Изображение
Результаты после 21-го тура.
Изображение
Результаты после 18-го тура.
Изображение
Результаты после 15-го тура.
Изображение
Результаты после 12-го тура.
Изображение
Результаты после 9-го тура.
Изображение
Результаты после 6-го тура.
Изображение
Результаты после 4-го тура.
Изображение
Результаты после 16-го тура KM.
Изображение
Результаты после 12-го тура KM.
Изображение
Результаты после 8-го тура KM.
Изображение
Результаты после 4-го тура KM.
Изображение


 "Итоговая таблица конкурса 19-го сезона."
Итоговая таблица конкурса
Изображение
Исходные данные
Изображение

 "Итоговая таблица конкурса 20-го сезона."
Итоговая таблица
Изображение
Исходные данные
Изображение

 "Итоговая таблица конкурса 21-го сезона."
Итоговая таблица
Изображение
Исходные данные
Изображение

 "Итоговая таблица конкурса 22-го сезона."
Итоговая таблица
Изображение
Исходные данные
Изображение

 "Итоговая таблица конкурса 23-го сезона."
Итоговая таблица
Изображение
Исходные данные
Изображение


 Черный список
Колумбус Клан Ванкувер - Александр Буянов aka связист
Последний раз редактировалось vitalys 07 авг 2012, 16:03, всего редактировалось 197 раз(а).
vitalys
 
 
 


Re: Канадский Прогресс (итоговые результаты)
Сообщение over 23 мар 2011, 21:14
В Ред Девилс переводят:
Ред Девилс - 100k
;(
over
 
 
 

Re: Канадский Прогресс (итоговые результаты)
Сообщение H.S.UA 24 мар 2011, 17:54
over писал(а):В Ред Девилс переводят:
Ред Девилс - 100k
;(
Нормально :)

А когда мы начинаем? или уже начали? :?
H.S.UA
 
 
 

Re: Канадский Прогресс (итоговые результаты)
Сообщение Varomir 24 мар 2011, 20:15
SeregaGri писал(а):А когда мы начинаем? или уже начали? :?
А исходные даные 20 сезона к чему ?
Varomir
 
 
 

Re: Канадский Прогресс (итоговые результаты)
Сообщение бмв 24 мар 2011, 23:41
Перевёл 100 всоликов в Сент-Джеймс. Поздравляю победителей
бмв
 
 
 

Re: Канадский Прогресс (итоговые результаты)
Сообщение H.S.UA 25 мар 2011, 09:18
Varomir писал(а):
SeregaGri писал(а):А когда мы начинаем? или уже начали? :?
А исходные даные 20 сезона к чему ?
Ну так много табличек, я запутался просто :oops: :shy:
H.S.UA
 
 
 

Re: Канадский Прогресс (итоговые результаты)
Сообщение vitalys 26 мар 2011, 22:02
Выложил результаты первой недели. Приглашаю к просмотру :beer:
vitalys
 
 
 

Re: Канадский Прогресс (итоговые результаты)
Сообщение -off- 27 мар 2011, 13:18
vitalys писал(а):Выложил результаты первой недели. Приглашаю к просмотру :beer:
Посмотрел на результаты - почитал правила и считаю что пункт 2.1 не совсем верный и думаю все остальные менеджеры рассчитывали что за начальные значения будут приниматься цифры после старения, а не до него. Мне и Аттак то конечно неплохо, т.к. команды молодые и старение пошло в плюс или в ноль
а для Ромы, Сент-Джеймса и Торонто получается что конкурс уже закончен. Отрыв в -50 баллов при прочих равных отыграть нереально.
-off-
 
 
 

Re: Канадский Прогресс (итоговые результаты)
Сообщение H.S.UA 27 мар 2011, 13:59
Да как-то не очень получилось... Все должны быть в равных условиях... :?
В Венгрии есть команда которая до старения была самая сильна сила была примерно 2100, после старения она стала 1700... То есть сказать хочу что старение проходит у всех по разному и как правильно сказал Off надо брать данные после старения, я тоже думаю что все должны стартовать с 0 скажем так
H.S.UA
 
 
 

Re: Канадский Прогресс (итоговые результаты)
Сообщение grim 27 мар 2011, 15:20
нда, пипец...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Канадский Прогресс (итоговые результаты)
Сообщение vitalys 27 мар 2011, 18:56
-off- писал(а):
vitalys писал(а):Выложил результаты первой недели. Приглашаю к просмотру :beer:
Посмотрел на результаты - почитал правила и считаю что пункт 2.1 не совсем верный и думаю все остальные менеджеры рассчитывали что за начальные значения будут приниматься цифры после старения, а не до него. Мне и Аттак то конечно неплохо, т.к. команды молодые и старение пошло в плюс или в ноль
а для Ромы, Сент-Джеймса и Торонто получается что конкурс уже закончен. Отрыв в -50 баллов при прочих равных отыграть нереально.
Но если брать начальные данные после старения, то и конечные нужно будет брать после старения. А разве это не одно и то же? Конкурс ведь цикличный.
vitalys
 
 
 

Re: Канадский Прогресс (итоговые результаты)
Сообщение -off- 27 мар 2011, 20:49
vitalys писал(а):Но если брать начальные данные после старения, то и конечные нужно будет брать после старения. А разве это не одно и то же? Конкурс ведь цикличный.
Я думаю что изменение статистических данных команд во время старения не следует учитывать в ходе конкурса, иначе он полностью лишается смысла. Для примера - по результатам прошлого конкурса Сент-Леонард и Ред Девилс были в лидерах по приросту стоимости - более 100 лямов за сезон, но после старения стоимость Сент-Леонарда лямов на 90 упала а Ред Девилс осталась примерно такой же. И как это характеризует меня и overkill-a как менеджеров? Да никак. То же самое с командами у которых после старения ушел на пенсию кто-то из сильных игроков.
Прогресс должен считаться от цифр которые были в команде на начало нового сезона, а не на конец прошлого.
-off-
 
 
 

Re: Канадский Прогресс (итоговые результаты)
Сообщение vitalys 28 мар 2011, 01:18
Во-первых, правила были опубликованы с самого начала и все по ним записывались, так что менять их сейчас не представляется возможным.
Во-вторых, те команды, которые теряют много при старении, соответственно получают больше спецух, баллов и денег, чем команды укомплектованные составом помоложе. Вот поэтому конкурс и должен быть цикличным и учитывать все изменения прошедшие в команде за весь сезон, включая старение.
vitalys
 
 
 

Re: Канадский Прогресс (итоговые результаты)
Сообщение Nikolay 28 мар 2011, 07:55
Сейчас правила менять никак нельзя, т.к. появится много недовольных. А вот обсуждать правила на следующий сезон можно и нужно :wise:
Nikolay
 
 
 

Re: Канадский Прогресс (итоговые результаты)
Сообщение Varomir 28 мар 2011, 12:58
-off- писал(а):
vitalys писал(а):Но если брать начальные данные после старения, то и конечные нужно будет брать после старения. А разве это не одно и то же? Конкурс ведь цикличный.
Я думаю что изменение статистических данных команд во время старения не следует учитывать в ходе конкурса, иначе он полностью лишается смысла. Для примера - по результатам прошлого конкурса Сент-Леонард и Ред Девилс были в лидерах по приросту стоимости - более 100 лямов за сезон, но после старения стоимость Сент-Леонарда лямов на 90 упала а Ред Девилс осталась примерно такой же. И как это характеризует меня и overkill-a как менеджеров? Да никак. То же самое с командами у которых после старения ушел на пенсию кто-то из сильных игроков.
Прогресс должен считаться от цифр которые были в команде на начало нового сезона, а не на конец прошлого.
Мне кажеться нужно смотреть в корень. Для чего проводиться конкурс? Для стимурирования менеджеров развивать свои команды: по силе, по стоимости и т.д.
А старение, как никак, это неотлемлимая часть игры, с которой все считаються. Конешно менеджеры немного в разных условиях: у кого-то кома помоложе, у кого-то постарше. Зато старики ведь лучше играют, чаще молодых получают МоМа, приносят те же ветеранские спецухи (которые на протяжении сезона все равно вольються в основу и дадут прирост) и т.д. это же всем известно. Поскольку конкурс цикличный, то думаю, нужно учитывать старение.
А когда лучше учитывать: вначале сезона или в конце? Для меня вначале так хоть видно кто-есть кто. Если брать старение в конце тогда ничего не ясно будет.
Вконце концов максимально набирать целый сезон, качаться и т.д. а потом все это успешно потерять при старении для команды пользы никакой.
Вообщем обсуждаем правила с прицелом уже на будущий сезон.
P.S. У меня вообще молодая кома потому старение мне на руку (написал все это даже не смотрел тукущие результаты, а Вайткепс там на втором месте оказываеться :wise: ).
Varomir
 
 
 

Re: Канадский Прогресс (итоговые результаты)
Сообщение Nikolay 28 мар 2011, 14:28
Ветераны при старении дают деньги, спецуху и баллы силы, но S11 и Vs от их ухода страдает, поэтому я предлагаю в конкурс добавить еще один параметр по которому будет определяться победитель, а именно прирост в финансах. Это поможет немного уравнять шансы на победу "молодых" и "старых" (по среднему возрасту игроков) команд.
Nikolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада