Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение даур 11 сен 2011, 17:20
Gera писал(а):Даур, почему юниор Ауезхан Кожабаев CM/CF 18 70 Л4 Д4 К2 заявлен за молодёжную сборную? У нас так не принято, отдай его в юниорку!
Гера, Кожабаев не был игроком юношеской сборной, поэтому моя совесть перед тренером юниоров чиста. А включил его в состав молодежной сборной только из-за спецухи К2, которая в домашнем матче с хорватами принесет дополнительные средства от продажи билетов, хотя на поле он не выйдет.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 11 сен 2011, 17:35
dumanbek, возьми Ауезхана Кожабаева в юниорку! Убери отстоев из состава.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Сборные
Сообщение dumanbek 11 сен 2011, 18:19
Даурен писал(а):
Gera писал(а):Даур, почему юниор Ауезхан Кожабаев CM/CF 18 70 Л4 Д4 К2 заявлен за молодёжную сборную? У нас так не принято, отдай его в юниорку!
Гера, Кожабаев не был игроком юношеской сборной, поэтому моя совесть перед тренером юниоров чиста. А включил его в состав молодежной сборной только из-за спецухи К2, которая в домашнем матче с хорватами принесет дополнительные средства от продажи билетов, хотя на поле он не выйдет.
Не ссорьтесь ребята! Ауезхан Кожабаев был в составе сборной. Он играл там 3 тура подряд. Но потом Серик менеджер Ордабасы попросил его убрать из сборной так как он собирался его отдать в аренду чтобы определить стиль. А в этой неделе у меня не было возможности его обратно вернуть. Ну вы сами понимаете.
dumanbek
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 11 сен 2011, 21:48
Мне не удалось понять, что сегодня сделал тренер нашей юниорки. Ждём отчёта.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Kapir 11 сен 2011, 22:19
Gera писал(а):Мне не удалось понять, что сегодня сделал тренер нашей юниорки. Ждём отчёта.

Я тоже. Я просто в шоке. Больше 10 сезонов провести во ВСОЛе и так играть :rot:
Несколько сезонов назад были такие игры в одной из наших сборной, не помню менеджера!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 11 сен 2011, 22:26
Это называется приплыли!!! :(
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 552
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение даур 12 сен 2011, 09:24
5 тур отборочного цикла Чемпионата Европы.
Молодежная сборная принимала одного из прямых конкурентов за выход в финальную часть ЧЕ - сборную Хорватии, набравшую перед этой игрой такое же количество очков как и Казахстан. Очки в этом матче, можно сказать, были на вес золота.
Казахстан вышел на игру атакующим спартаком со схемой 3-5-2 с двумя опорниками и плеймейкером, а гости предпочли нормальный стиль с нормальной тактикой. Мы не ожидали, что хорваты выйдут с четырьмя игроками атакующего плана, поэтому проиграли способ защиты, гости за счет нашего стиля игры еще выиграли построение защиты. Сила составов 2297 против 1977, +320 в нашу пользу за счет неполного домбонуса (из-за жары на трибунах осталось 2,5 тысячи мест свободными). Мы могли быть сильнее, если бы не травма нашего сильнейшего игрока Ивана Бычука, из-за которой он пропустит еще и матч с сербами.
Первый тайм закончился с нулями на табло и был отмечен лишь желтой карточкой, полученной хорватом Ивицей Башичем на 19 минуте. Во второй половине встречи хорваты перешли на грубую, сменив тактику на атакующую, а потом и все в атаку. В результате гости заработали еще два горчичника, а мы смогли поймать их на контратаке - за пять минут до финального свистка отличился несравненный Эльдар Павиз, который замкнул фланговый прострел, выполненный Алимжаном Исламовым.
Минимальная победа со счетом 1:0 приносит нам важные три очка, с которыми мы единолично закрепились на 2 месте и на 2 очка сократили отставание от греков. http://footballmanager2020.ru/viewmatch.p ... 26&b=54542
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 17 сен 2011, 14:09
Наш тренер юниорки Думан с 15.09. не выходит на связь. Как бы его сборная не автососила
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 17 сен 2011, 14:18
Vait писал(а):Наш тренер юниорки Думан с 15.09. не выходит на связь.Как бы его сборная не автососила
Лучше уж нормой,чем британью :grin:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 552
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 17 сен 2011, 14:28
Kapir писал(а):
Gera писал(а):Мне не удалось понять, что сегодня сделал тренер нашей юниорки. Ждём отчёта.

Я тоже. Я просто в шоке. Больше 10 сезонов провести во ВСОЛе и так играть :rot:
Несколько сезонов назад были такие игры в одной из наших сборной, не помню менеджера!
Он ушёл в D3.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение даур 19 сен 2011, 08:06
6 тур отборочного цикла Чемпионата Европы.
Молодежная сборная играла в гостях со сборной Сербии, отстававшую от нас перед этой игрой всего на одно очко. Учитывая силу, предполагаемый домбонус, смешанный состав сербской команды и то, что они уже ловили израильтян на коллизии, не стал рисковать со стилем, выставив защитную норму. С учетом этого, вместо травмированного Ивана Бычука в сборную был вызван Денис Исаков (сильный игрок, но, к сожалению, имеющий из стилевых спецух только Д4). В общем установка на игру была постараться увезти очко и сохранить за собой второе место в группе.
Хозяева же вышли на игру, расчитывая только на победу, атакующим спартаком со схемой 4-4-2 с последним защитником и плеймейкером. Мы проиграли и способ, и построение защиты.
Первый тайм прошел с незначительным территориальным и игровым преимуществом хозяев, но счет так и не был открыт. На 15 минуте сербы усилились: Дежан Йоксимович заменен, на поле вышел Владимир Цветичанин. На это мы ответили своей усиливающей заменой: вместо Арата Алатова на поле вышел Денис Исаков. К концу первого тайма с учетом четырех фолов Эльдара Павиза тренер казахстанцев решил произвести еще одну усиливающую замену, вместо нашего бомбардира вышел Алимжан Исламов.
На 57 минуте Алмаз Ташимбетов не успел за Радовойе Матовичем, который ударом с близко расстояния открыл счет. После этого хозяева закрылись в суперзащите, а мы бросились отыгрываться, но тщетно. На 80 минуте казахстанцы произвели последнюю замену: для повышения процента сыгранности вместо Мухтара Ибраимова вышел Петр Захаров.
Концовка же встречи была омрачена безобразным судейством. За две минуты до финального свистка рефери в обычной игровой ситуации усмотрел нарушение правил в действиях Алана Хидарова и наказал его желтой карточкой, хотя просмотр на замедленном повторе показал, что наш игрок действовал чисто. Об этом также свидетельствует послематчевая статистика, где видно, что Хидаров за всю игру не допустил ни одного фола. Пока сербскому симулянту оказывали помощь Хидаров проявил несдержанность и сказал пару ласковых по поводу судейства, за что получил второй горчичник, красную и дисквалификацию на 2 игры.
Итоговый счет 0:1 и сербы обходят нас на 2 очка, но мы все-равно будем биться до последнего за выход в финальную часть ЧЕ. http://footballmanager2020.ru/viewmatch.p ... 12&b=54226
Последний раз редактировалось даур 19 сен 2011, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 19 сен 2011, 08:54
Я в шоке от поведения тренера молодежной сборной Азербайджана, просто нет слов.
http://footballmanager2020.ru/viewmatch.p ... 38&b=53341
Я в свою очередь постараюсь так просто это не оставить. Все таки пока есть в Лиге правила.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 19 сен 2011, 14:03
А что там было написано-то?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 19 сен 2011, 15:40
Gera писал(а):А что там было написано-то?
если сюда выложу думаю меня оштрафуют
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 19 сен 2011, 16:01
Vait писал(а):
Gera писал(а):А что там было написано-то?
если сюда выложу думаю меня оштрафуют
А ты намекни!
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан