Обзоры Исландии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 05 ноя 2008, 19:13
------------------------------
Последний раз редактировалось Amabilis 07 янв 2010, 01:56, всего редактировалось 22 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Fanta_[idi9] 07 дек 2008, 18:31
Как и многие ,когда читают обзоры,прочитал обзор матча своей команды и был немного в шоке.

"По быстрому не получилось и команда из Хусавика не сумела набрать в этом матче ни одного очка."-Волки выиграли и занимают 3 место-для Трампа.

Я обращаюсь к автору обзора Трампу,извините что испоганил кириллицей ваш Ник,но суть не в этом.У меня к Вам вопрос,вы когда напечатали,вы перечитываете что написали?

Что-тут сказать,кроме того что виден "ГазМясовский"почерк автора.
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Indie 07 дек 2008, 18:37
Да ладно вам, перепутали Рейкьявик с Хусавиком...

В любом случае всем журналистом огромное моё уважение.
И ждём обзора 3 тура от Максима Игнатьева.
Indie
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение dennis 07 дек 2008, 18:52
ihomer писал(а):dennis обещался написать... ждемс
звиняйте, только с командировки приехал!.. завтра все будет :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Carloss 08 дек 2008, 09:29
grimgnau писал(а):Убейте меня тазиком, вчера ночью доделывал обзор, добавлял статистические данные игроков из прошлых сезонов, что бы вычислить кто как сейчас идёт от кого что ожидать и т.д. Жмём посмотреть обзор, а там оказывается в ЧАС НОЧИ гена начал работать и всё пропадает в небытие, я в шоке... дайте мне жёлтую карточку, я админов ненавижу... дописал обычные комменты, которых не хватало с первого захода, их я грамотно в вёрде делал.... заранее извиняюсь за очепятки, очень торопился сейчас... или если обидел кого или если просто плохо получилось, это мой первый обзор, убил кучу времени и нервов... :roll:

Там прямо над кнопкой "Просмотреть обзор" красным написано - сохраните сначала свой обзор на компьютере... Также попался 1 раз, очень обидно было, потому что второй раз так не напишешь, как первый... Теперь следую совету "сохраните" постоянно :)
Carloss
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение redya 08 дек 2008, 09:40
Carloss писал(а):Там прямо над кнопкой "Просмотреть обзор" красным написано - сохраните сначала свой обзор на компьютере... Также попался 1 раз, очень обидно было, потому что второй раз так не напишешь, как первый... Теперь следую совету "сохраните" постоянно :)
А я открываю, пищу все не сохраняя, т.к. всол может выкаблучиваться, написав обзор проверяю в другом окне работоспособность всола, и только потом сохраняю все.
redya
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Tramp 08 дек 2008, 10:56
Fanta_[idi9] писал(а):Как и многие ,когда читают обзоры,прочитал обзор матча своей команды и был немного в шоке.

"По быстрому не получилось и команда из Хусавика не сумела набрать в этом матче ни одного очка."-Волки выиграли и занимают 3 место-для Трампа.

Я обращаюсь к автору обзора Трампу,извините что испоганил кириллицей ваш Ник,но суть не в этом.У меня к Вам вопрос,вы когда напечатали,вы перечитываете что написали?

Что-тут сказать,кроме того что виден "ГазМясовский"почерк автора.
Уж какие есть.
Что поделать - будем стараться исправиться :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4516
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 12:48
Не вижу повода для хамства. Евгений дольше вас во ВСОЛе, у него выше рейтинг, причем тут ГазМяс, не понимаю. Описаться не так уж и ужасно. И тем более, труд журналиста не заслуживает хамства.
Amabilis
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Fanta_[idi9] 08 дек 2008, 16:22
Amabilis писал(а):Не вижу повода для хамства. Евгений дольше вас во ВСОЛе, у него выше рейтинг, причем тут ГазМяс, не понимаю. Описаться не так уж и ужасно. И тем более, труд журналиста не заслуживает хамства.

Уважаемый,вы читали этот обзор?Если нет,так почитаете,а если да,то перечитайте его.

"В третем туре исландский Газ Мяс принимал дома Пуму"-так тренер Tramp называет свою команду,если вы этого не знали.

Хамства я тут не к кому не проявляю.Если критика для вас это хамство,то тут ничего не поделаешь.Разные у нас взгляды на жизнь ,так сказать.И тем более свободу слова у нас никто не отменял,будь Евгений хоть Дартом Сидиусом,свою голову я не склоню,а мнение по поводу ситуации выскажу.Все-таки у нас не ИСР Слава Богу. :pika:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Carloss 08 дек 2008, 16:33
Fanta_[idi9] писал(а):Хамства я тут не к кому не проявляю.Если критика для вас это хамство,то тут ничего не поделаешь.Разные у нас взгляды на жизнь ,так сказать.И тем более свободу слова у нас никто не отменял,будь Евгений хоть Дартом Сидиусом,свою голову я не склоню,а мнение по поводу ситуации выскажу.Все-таки у нас не ИСР Слава Богу. :pika:

А тут любая критика сразу под раздел "хамство" попадает; автоматом, так сказать :) Я уже зарёкся что-то против нашей "власти" говорить, и Вы нервы поберегите :)

По теме - труд обзорщика, несомненно, надо уважать. Потому как оплачивается смешно, а времени требует много. Но в обзорах... Обзор прочёл, стёб и прикольный тон понятны, и порой действительно классно разнообразят обычные обзорные фантазии о том, как кто сколько игроков обыграл и забил, но на мой (сугубо индивидуальный) взгляд - не всегда оправданы. Тренеры имеют вполне конкретное право обижаться, а тут ещё и опечатка. Кстати, очень понравилась реакция самого автора обзора - достойно и просто, в меру иронично и совсем неконфликтно. Честь и хвала :)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Redya писал(а):
Carloss писал(а):Там прямо над кнопкой "Просмотреть обзор" красным написано - сохраните сначала свой обзор на компьютере... Также попался 1 раз, очень обидно было, потому что второй раз так не напишешь, как первый... Теперь следую совету "сохраните" постоянно :)
А я открываю, пищу все не сохраняя, т.к. всол может выкаблучиваться, написав обзор проверяю в другом окне работоспособность всола, и только потом сохраняю все.

И всё же нет ничего надёжнее старого доброго "Word", или нового "Google Docs" :) По крайней мере есть уверенность, что обзоры не пропадут даже с падением ВСОЛовского сервера :)
Carloss
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Tramp 08 дек 2008, 16:56
Про Дарта Сидиуса ты конечно здорово загнул :grin:
Даже Гуглу пришлось поднапрячь - кто такой.
А так нормально. Описки случаются - ну нет у нас корректора, а у самого зачастую не до коррекции.
Все в работе :rot:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4516
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Fanta_[idi9] 08 дек 2008, 17:07
Nevada писал(а):Про Дарта Сидиуса ты конечно здорово загнул :grin:
Даже Гуглу пришлось поднапрячь - кто такой.
А так нормально. Описки случаются - ну нет у нас корректора, а у самого зачастую не до коррекции.
Все в работе :rot:

Едрён Батон Звездные Воины не смотрели что ли? :D ))

Вот про вордец согласен!Гена пока до моей материнки не добрался,видюху не спалил и все в этом роде)))Поэтому ворд лучше некуда) :pika:

Власть,власть... :censored: эх оппозиция мы тогда что ли получается :beer: :mrgreen: .Надеюсь,как в Раде друг другу морды бить не будем :mg: )))
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Indie 08 дек 2008, 17:28
Ну меня то тут зачем приплели... Я лишь указал на путь примирения)
Ну а что касается ошибок, тут я могу отвечать лишь за свои обзоры..

Будь я Дартом Сидиусом, ух дал бы я сейчас свободу гневу своему неправедному, ух дал бы я порезвиться мечу моему двустороннему, да поразил бы сенаторов молнией смертной.
Но не, ребята, путь тьмы не для меня. Мой меч зеленый...
Indie
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Fanta_[idi9] 08 дек 2008, 17:35
Indie писал(а):Ну меня то тут зачем приплели... Я лишь указал на путь примирения)
Ну а что касается ошибок, тут я могу отвечать лишь за свои обзоры..

Будь я Дартом Сидиусом, ух дал бы я сейчас свободу гневу своему неправедному, ух дал бы я порезвиться мечу моему двустороннему, да поразил бы сенаторов молнией смертной.
Но не, ребята, путь тьмы не для меня. Мой меч зеленый...

Великого Владыку не путать с Дартом Молом,а у Сидиуса вроде бы был обычный меч красный. :wise: :mrgreen:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Indie 08 дек 2008, 17:46
У Сидиуса, несомненно, был красный меч.. Какой он ещё мог быть у владыки Ситхов).
А Дарт Моул в фильме вообще никакой. Его лишь потом искусственно раскрутили.
Красные мечи у обоих. У Палпатина одинарный. У Моула, кажись, двойной.

А у меня зелёный))
Indie
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 18:19
ну, развели тут ...сятину!))))
Забавная ирония со стороны Сергея, во мне он увидел власть))
"Что-тут сказать,кроме того что виден "ГазМясовский"почерк автора." - подобные фразы не намерены задеть? Видимо, у меня консервативные понятия о морали.
а по поводу против - пожалуйста - говорите! Все же молчат. Никого не хотел задеть, просто прочёл фразу по-своему. И также высказал свое мнение.
Тем паче, сколько раз интересовался - кто хочет возглавить ФФИ, раз вы так недовольны? Молчание...
ЗЫ: У меня был серебряный меч)
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия